第44回 東海中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2274 | 長谷川 蒔乃(1) | ハセガワ マキノ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4229 | 伴 実乃里(3) | バン ミノリ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2034 | 森本 瑛介(2) | モリモト エイスケ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2035 | 杉浦 慶(1) | スギウラ ケイ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2036 | 津川 樹(1) | ツガワ イツキ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2037 | 墨谷 陸(2) | スミヤ リク | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 男子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2255 | 今浦 彩葉(3) | イマウラ イロハ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
2256 | 崎下 ゆづき(3) | サキシタ ユズキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
2257 | 栢 美琴(3) | カヤ ミコト | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
2259 | 浅井 三奈(3) | アサイ ミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3227 | 杉村 亮太(3) | スギムラ リョウタ | 男子 | 男子3年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 山口 竜世(3) | ヤマグチ リュウセイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選1組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2079 | 坂田 剛(3) | サカタ ゴウ | 男子 | 男子3年 1500m 予選1組 男子3年 1500m 決勝 |
2078 | 岩田 凌(3) | イワタ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2211 | 滝沢 林子(3) | タキザワ リンコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4164 | 久保 俊太(2) | クボ シュンタ | 男子 | 男子2年 1500m 予選1組 男子2年 1500m 決勝 |
4163 | 吉田 倫菜(1) | ヨシダ リナ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3228 | 佐藤 菜々美(1) | サトウ ナナミ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 遠藤 蒼依(1) | エンドウ アオイ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 女子1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2196 | 山本 星姫(2) | ヤマモト セイラ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1049 | 鈴木 泰次郎(3) | スズキ タイジロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1046 | 畑島 優有朋(3) | ハタジマ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
1047 | 内村 優花(3) | ウチムラ ユウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1048 | 齊藤 すみれ(3) | サイトウ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1050 | 齋藤 大和(2) | サイトウ ヤマト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1052 | 秋山 響(3) | アキヤマ ヒビキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1054 | 小松ア 瑠來(3) | コマツザキ ルク | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1055 | 二橋 咲那(2) | フタハシ サナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1056 | 橋 見天(3) | タカハシ ミソラ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1057 | 齋藤 杏美(3) | サイトウ アミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4235 | 森 亮太(3) | モリ リョウタ | 男子 | 男子3年 1500m 予選1組 男子3年 1500m 決勝 |
4234 | 二村 あすみ(1) | フタムラ アスミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4082 | 森本 欽也(3) | モリモト キンヤ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
4233 | 都竹 央太郎(3) | ツヅク オウタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4231 | 中川 彩(2) | ナカガワ アヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
4232 | 大林 ある菜(3) | オオバヤシ アルナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3229 | 庄山 輝(3) | ショウヤマ ヒカル | 男子 | 男子3年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4013 | 横山 翔護(3) | ヨコヤマ ショウゴ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4014 | ヘネシー 憩杜凛(3) | ヘネシー ケイトリン | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4239 | 旭 秀太(3) | アサヒ シュウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
4238 | 武藤 陸人(3) | ムトウ リクト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1250 | 中根 永令奈(3) | ナカネ エレナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 植田 彩貴(3) | ウエタ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
1196 | 宮階 葵(2) | ミヤガイ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1203 | 川合 咲菜(3) | カワイ サナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1205 | 辻村 美羽(3) | ツジムラ ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1197 | 月村 恵利香(1) | ツキムラ エリカ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1198 | 古橋 美華(1) | フルハシ ミハナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1200 | 佐々木 唯宇(2) | ササキ ユウ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1207 | 鈴木 菜々子(2) | スズキ ナナコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |