第44回 東海中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4195 | 大野 和真(3) | オオノ カズマ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
4188 | 谷脇 悠太(2) | タニワキ ユウタ | 男子 | 男子2年 1500m 予選1組 |
4190 | 竹本 悠将(3) | タケモト ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
4192 | 戸市 康太(3) | トイチ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
4193 | 石原 睦希(3) | イシハラ ムツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
4194 | 蘇武 好志朗(3) | ソブ コウシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
4189 | 田中 千晶(2) | タナカ チアキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1103 | 岡部 璃星(1) | オカベ リセ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
1104 | 富田 絢華(3) | トミタ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2244 | 松本 紗直(3) | マツモト サナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2245 | 北川 天咲(1) | キタガワ アサ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
2246 | 舩水 琴未(3) | フナミズ コトミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2159 | 井坂 優里(3) | イサカ ユリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4209 | 薮崎 光成(2) | ヤブサキ コウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
4212 | 栗本 颯大(3) | クリモト ソウダイ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
4210 | 永井 琉生(3) | ナガイ ルイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
4211 | 岡田 瑛翔(3) | オカダ エイト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2065 | 渡邊 兼亘(2) | ワタナベ カズノブ | 男子 | 男子2年 1500m 予選2組 男子2年 1500m 決勝 |
2232 | 犬飼 心彩(2) | イヌカイ ココロ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
2155 | 藤枝 樹里(2) | フジエダ ジュリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2233 | 西銘 風桜(1) | ニシメ フウ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
2234 | 犬飼 七彩(1) | イヌカイ ナナサ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
2235 | 永坂 菜々子(2) | ナガサカ ナナコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
2237 | 塚原 琉華(1) | ツカハラ ルカ | 女子 | 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2130 | 久世 優埜(3) | クゼ ユノ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2069 | 山口 暁士(2) | ヤマグチ トキト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2156 | 青柳 梓紗(3) | アオヤギ アズサ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2215 | 伊藤 里桜(1) | イトウ リオ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
2214 | 大野 世奈(2) | オオノ セナ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2098 | 伊藤 駈(3) | イトウ カケル | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2202 | 粉川 シャルワ華(2) | コカワ シャルワハナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2093 | 成田 俐士(3) | ナリタ リヒト | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2272 | 春日 乃亜(3) | カスガ ノア | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2150 | 小崎 碧心(2) | コザキ アオト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2147 | 小篠 平太(2) | コシノ ヘイタ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2148 | 鍬田 兼臣(1) | クワタ ケンシン | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
2149 | 清野 優誠(1) | セイノ ユウセイ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2161 | 稲垣 妃蘭(3) | イナガキ キラン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2029 | 森下 響太(3) | モリシタ キョウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2022 | 齋藤 大和(1) | サイトウ ヤマト | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2008 | ムトクララタ アルファレイ(3) | ムトクララタ アルファレイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2007 | 岩坂 レオン(3) | イワサカ レオン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2100 | 水谷 陸空(1) | ミズタニ リク | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 決勝 |
2101 | 川住 快成(3) | カワズミ カイセイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
2102 | 山田 悠世(3) | ヤマダ ユウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2190 | 石原 花恋(2) | イシハラ カレン | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選2組 女子低学年 4×100m 決勝 |
2191 | 安保 芹菜(1) | アボ セリナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選2組 女子低学年 4×100m 決勝 |
2192 | 伊藤 弥生(1) | イトウ ヤヨイ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選2組 女子低学年 4×100m 決勝 |
2193 | 中野 那海(2) | ナカノ トモミ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選2組 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 和佐田 るい(1) | ワサダ ルイ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 決勝 |