平成28年度 第25回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 駒田 裕哉(3) | コマダ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
458 | 塩野入 和哉(3) | シオノイリ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
460 | 多胡 翔太(3) | タゴ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
461 | 藤田 玲(3) | フジタ レイ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
462 | 舩橋 飛尉(3) | フナバシ トオイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
463 | 柳沢 将希(3) | ヤナギサワ マサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
464 | 山形 智哉 (3) | ヤマガタ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
465 | 渡辺 毅(3) | ワタナベ タケル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
467 | 鴨田 柊(2) | カモダ シュウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
468 | 腰塚 遥人(2) | コシヅカ ハルト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
469 | 田畑 康之介(2) | タバタ コウノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
470 | 森田 将貴(2) | モリタ マサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
968 | 栗原 颯大(2) | クリバラ ソウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
970 | 関口 皓久(2) | セキグチ アキヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
971 | 田島 捷成(2) | タジマ トシナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
179 | 星野 佳奈(3) | ホシノ カナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 市川 絵美佳(3) | イチカワ エミカ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
401 | 高沢 美夏(3) | タカザワ ミナツ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
403 | 岩野 真歩(2) | イワノ マホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
404 | 亀山 玲奈(2) | カメヤマ レナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4581 | 阿久澤 優芽(3) | アクザワ ユメ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
4582 | 浅野 里穂(3) | アサノ リホ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
755 | 大澤 周平(3) | オオサワ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
756 | 松島 直輝(2) | マツシマ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
757 | 室田 一樹(2) | ムロタ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
327 | 中島 千鶴(3) | ナカジマ チヅル | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
576 | 野村 真(2) | ノムラ マコト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1063 | 高村 貴史 (2) | タカムラ タカシ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |