平成28年度 第25回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
855 | 永野 智映(3) | ナガノ トモアキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
463 | 村川 由利子(3) | ムラカワ ユリコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
469 | 佐藤 花音(2) | サトウ カノン | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
372 | 劒持 開斗(3) | ケンモチ カイト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
374 | 田中 駿也(3) | タナカ シュンヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
376 | 野口 拓真(3) | ノグチ タクマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
379 | 金澤 昇汰(2) | カナザワ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
380 | 黒岩 穣 (2) | クロイワ ジョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
384 | 千木良 雅也(2) | チギラ マサヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3631 | 尾花 諒(3) | オバナ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3632 | 友野 公貴(3) | トモノ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3630 | 淺沼 雄登(3) | アサヌマ ユウト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
3629 | 阿部 紘大(3) | アベ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1644 | 深澤 宏輔(2) | フカサワ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1641 | 加川 大翔(2) | カガワ ヤマト | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
1642 | 花房 結音(2) | ハナブサ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1643 | 今泉 雄太(2) | イマイズミ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1645 | 藤生 大喜(2) | フジュウ ダイキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2447 | 畑岡 伸(2) | ハタオカ シン | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2448 | 若林 大勝(2) | ワカバヤシ ヒロカツ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
2450 | 石島 和弥(1) | イシジマ カズヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 塩川 雄也 | シオカワ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9006 | 塩谷 桂大 | シオヤ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 今井 隼之介(3) | イマイ ジュンノスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
233 | 小林 裕哉(3) | コバヤシ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
236 | 橋本 勇次(3) | ハシモト ユウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
237 | 山本 平八郎(3) | ヤマモト ヘイハチロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
979 | 佐々木 竜海(2) | ササキ タツミ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1109 | 高山 広実 (2) | タカヤマ ヒロミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
109 | 金子 柚季野(2) | カネコ ユキノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
112 | 鴇澤 舞(2) | トキザワ マイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
113 | 山上 琴音(2) | ヤマカミ コトネ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1218 | 畠 昂平(3) | ハタ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5911 | 中村 拓人(2) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8629 | 池澤 彩花(2) | イケザワ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1217 | 小森 勇志(3) | コモリ ユウシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7373 | 藤田 奈緒(3) | フジタ ナオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1193 | 佐藤 寛毅(4) | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 樋口 俊祐(3) | ヒグチ シュンスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
554 | 丸山 佑希(3) | マルヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
9011 | 佐藤 聖也(2) | サトウ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
9012 | 高橋 祥太(2) | タカハシ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
556 | 福田 航(2) | フクダ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
223 | 新井 結葉(3) | アライ ユイハ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 走幅跳 決勝 |
224 | 田中 里実(3) | タナカ サトミ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
235 | 荒木 南那(2) | アラキ ナナ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
566 | 岩崎 美優(2) | イワサキ ミユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
236 | 金井 佑真(2) | カナイ ユマ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 400m タイムレース6組 |
567 | 中村 澪(2) | ナカムラ レイ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |