平成28年度 第25回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 荒川 結衣(3) | アラカワ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
169 | 家富 友希(3) | イエトミ ユウキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
170 | 石川 由菜(3) | イシカワ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
171 | 宇治川 涼夏(3) | ウジガワ スズ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
172 | 牛久保 遥香(3) | ウシクボ ハルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
173 | 川崎 美来(3) | カワサキ ミライ | 女子 | 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 |
174 | 田島 みのり(3) | タジマ ミノリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
175 | 横山 彩子(3) | ヨコヤマ アヤコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
545 | 小林 真優(2) | コバヤシ マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
546 | 佐藤 真綺(2) | サトウ マキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
547 | 須原 唯(2) | スハラ ユイ | 女子 | 女子 400m タイムレース7組 |
548 | 松澤 華子(2) | マツザワ ハナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
549 | 村田 夏実(2) | ムラタ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9015 | 阿左美 守彦 | アザミ モリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
847 | 千吉良 光輝 | チギラ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3255 | 吉田 敦哉(3) | ヨシダ アツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3256 | 川島 渉(3) | カワシマ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3257 | 庄司 泰樹(3) | ショウジ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3258 | 青木 元気(3) | アオキ ゲンキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3259 | 原田 雅海(3) | ハラダ マサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3260 | 佐藤 悠哉(3) | サトウ ハルヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1242 | 吉永 有希(2) | ヨシナガ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4183 | 高橋緋嵯菜(3) | タカハシ ヒサナ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4184 | 田代 加奈(3) | タシロ カナ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 |
2188 | 中條 結月(2) | チュウジョウ ユヅキ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2189 | 増田 茉優(2) | マスダ マヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2190 | 島山 百夏(2) | シマヤマ モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2191 | 荒井 希美(2) | アライ ノゾミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1005 | 下山 諒朔(2) | シモヤマ リョウサク | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1007 | 高橋 直也(2) | タカハシ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1012 | 丸山 貴久(2) | マルヤマ タカヒサ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 宮澤 大吾 | ミヤザワダイゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |