平成28年度 第25回 群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 奥村 萌笑(3) | オクムラ モエ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 |
442 | 鹿沼 真鈴(3) | カヌマ マリン | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 |
443 | 小林 優布子(3) | コバヤシ ユウコ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
444 | 佐藤 優花(3) | サトウ ユウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 |
445 | 田邊 比奈乃(3) | タナベ ヒナノ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 |
446 | 平井 里奈(3) | ヒライ リナ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 |
447 | 富沢 恭子(2) | トミザワ キョウコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース1組 |
558 | 伊藤 萌(2) | イトウ モエ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 |
559 | 小内 まひろ(2) | オナイ マヒロ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
560 | 富澤 初音(2) | トミザワ ハツネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
818 | 岩田 侑也(3) | イワタ ユウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
819 | 柏 航大(3) | カシワ コウダイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
820 | 木村 海斗(3) | キムラ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
821 | 中澤 佑太(3) | ナカザワ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
822 | 丸山 開陸(3) | マルヤマ カイリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
823 | 神澤 彩人(2) | カンザワ アヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1037 | 伊藤 隼人(2) | イトウ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1038 | 内田 有紀(2) | ウチダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1040 | 駒場 慶次(2) | コマバ ケイジ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1041 | 齋藤 竣太(2) | サイトウ シュンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1042 | 中野 凱稀(2) | ナカノ ヨシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
417 | 南雲 彩乃(3) | ナグモ アヤノ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
562 | 櫻井 萌華(2) | サクライ モエカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
564 | 野口 未夢(2) | ノグチ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
565 | 信澤 祐衣(2) | ノブサワ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 金井 健(3) | カナイ ケン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
329 | 柴田 恭兵(3) | シバタ キョウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
156 | 関山 真由樹(3) | セキヤマ マユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
157 | 野中 聖佳(3) | ノナカ セイカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
158 | 藤井 麻衣(3) | フジイ マイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
162 | 黒沢 音々(2) | クロサワ ネネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
500 | 小林 秋穂(2) | コバヤシ アキホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |