競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成28年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
伊勢崎第一 19人
No.
氏名
性別
出場種目
4347
菊池 杏梨(2)
キクチ アンリ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4348
越替ひかる(2)
コシガエ ヒカル
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
4346
齋藤このか(2)
サイトウ コノカ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
5413
青木 涼哉(3)
アオキ リョウヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5414
井上 椋太(3)
イノウエ リョウタ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1474
大澤 貴也(1)
オオサワ タカヤ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
5410
多賀堂龍尋(3)
タガドウ リュウジン
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
5411
松尾 亮佑(3)
マツオ リョウスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 四種総合得点
男子共通 四種110mH 1組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 1組
5412
横尾 直磨(3)
ヨコオ ナオマ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5631
吉田 太雅(3)
ヨシダ タイガ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6349
井上 怜奏(3)
イノウエ レイナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
6354
尾澤 知穂(3)
オザワ チホ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
1471
柳 亮太(1)
タカヤナギ リョウタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
6357
神坂 桜子(3)
カミサカ サクラコ
女子
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
6351
田中 美緒(3)
タナカ ミオ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
1472
山口 佳祐(1)
ヤマグチ ケイスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2364
仲地 香織(1)
ナカチ カオリ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2366
岡田明日香(1)
オカダ アスカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2367
児島 遙華(1)
コジマ ハルカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
伊勢崎第三 20人
No.
氏名
性別
出場種目
5417
丸山 長輝(3)
マルヤマ ヒサキ
男子
男子共通 四種総合得点
男子共通 四種110mH 1組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 1組
5419
石川 一輝(3)
イシカワ カズキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
5420
塩野 文都(3)
シオノ アヤト
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
5421
木暮 柾允(3)
キグレ マサチカ
男子
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
5418
板橋 寛汰(3)
イタバシ カンタ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3427
伊藤 俊明(2)
イトウ トシアキ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3428
櫻井 悠人(2)
サクライ ユウト
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3430
牛久 賢哉(2)
ウシク ケンヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
1489
羽川 怜志(1)
ハガワ サトシ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1488
中野壮一朗(1)
ナカノ ソウイチロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
6365
阿久津 舞(3)
アクツ マイ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
6367
金子はるか(3)
カネコ ハルカ
女子
女子共通 四種総合得点
女子共通 四種100mH 2組
女子共通 四種走高跳 1組
女子共通 四種砲丸投 1組
女子共通 四種200m 2組
6363
関田 紀子(3)
セキタ キコ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6369
川端 朋歩(3)
カワバタ トモホ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6364
地田 友香(3)
チダ トモカ
女子
女子3年 100m タイムレース6組
女子3年 100m タイムレース総合結果
4359
アズール アリア(2)
アズール アリア
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4362
清水 捺未(2)
シミズ ナツミ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2371
安野みはる(1)
ヤスノ ミハル
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2374
細野 美瑠(1)
ホソノ ミル
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
4361
岡村美桜暖(2)
オカムラ ミオン
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2016/06/05 08:38:23更新