競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成28年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
佐野 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5372
高橋 勇翔(3)
タカハシ ユウト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5374
菊地 圭汰(3)
キクチ ケイタ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5373
松岡 裕音(3)
マツオカ ヒロト
男子
男子3年 100m タイムレース7組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5375
秋山翔太郎(3)
アキヤマ ショウタロウ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5376
松本 理志(3)
マツモト サトシ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3374
阿部慎之丞(2)
アベ シンノスケ
男子
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3375
二見 崇大(2)
フタミ タカヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3376
二見 祥大(2)
フタミ ヨシヒロ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3377
石塚 健(2)
イシヅカ タケル
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3379
松本 龍英(2)
マツモト リュウエイ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1435
中野 匠(1)
ナカノ タクミ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2308
石原 璃桜(1)
イシハラ リオン
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
6286
海老原佑佳(3)
エビハラ ユウカ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6292
福地 優菜(3)
フクチ ユウナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
6291
秦野 優希(3)
ハタノ ユウキ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6289
石田 彩佳(3)
イシダ アヤカ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6283
内田すみれ(3)
ウチダ スミレ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6290
白石 美音(3)
シライシ ミオン
女子
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
2309
竹村 杏月(1)
タケムラ アヅキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2305
美細津エメリア(1)
ミサイヅ エメリア
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6284
中澤 芽衣(3)
ナカザワ メイ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
渋川北 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5488
永井 渡(3)
ナガイ ワタル
男子
男子共通 走高跳 決勝
5490
島田 航太(3)
シマダ コウタ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
6430
角田 愛莉(3)
ツノダ アイリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
5489
永山 諒(3)
ナガヤマ リョウ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5486
橋爪 智洋(3)
ハシヅメ トモヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
6431
橋爪 琳(3)
ハシヅメ リン
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4430
谷内 実優(2)
タニウチ ミユ
女子
女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4434
岸 萌々香(2)
キシ モモカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4435
内田奈々美(2)
ウチダ ナナミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4433
小原 咲怜(2)
オハラ サクラ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4427
西山 楓香(2)
ニシヤマ フウカ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3496
佐藤 瑞紀(2)
サトウ ミズキ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4429
中里 百音(2)
ナカザト モネ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
5491
高橋 至流(3)
タカハシ イタル
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3494
蛇石 洋佑(2)
ヘビイシ ヨウスケ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
2432
瀧澤 莉舞(1)
タキザワ リブ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2433
松井さくら(1)
マツイ サクラ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1575
綿貫 陽介(1)
ワタヌキ ヨウスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1572
大橋 界太(1)
オオハシ カイタ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1573
村山 尚吾(1)
ムラヤマ ショウゴ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3497
久保野裕翔(2)
クボノ ユウト
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2016/06/05 08:38:23更新