競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
平成28年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
東吾妻 20人
No.
氏名
性別
出場種目
5133
新井 健将(3)
アライ ケンショウ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5137
加藤 快都(3)
カトウ カイト
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5134
佐藤 優士(3)
サトウ ユウシ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5138
金井 康希(3)
カナイ コウキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
5135
小林 航大(3)
コバヤシ コウダイ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3147
鳥山 透吾(2)
トリヤマ トウゴ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3146
霞 朔矢(2)
カスミ サクヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3148
荒井 聖也(2)
アライ セイヤ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1131
滝澤 伸介(1)
タキザワ シンスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1130
矢嶋 克槻(1)
ヤジマ カツキ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1133
關 空翔(1)
セキ ソラト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
6093
大川 夏美(3)
オオカワ ナツミ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子3年 100m タイムレース総合結果
6096
山口 友菜(3)
ヤマグチ ユウナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4102
加部 桃香(2)
カベ モモカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4103
藤岡なつみ(2)
フジオカ ナツミ
女子
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4101
嶋村 美咲(2)
シマムラ ミサキ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4104
唐澤 舞(2)
カラサワ マイ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4105
飯塚 琴羽(2)
イイヅカ コトハ
女子
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
2100
唐澤ひかり(1)
カラサワ ヒカリ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
2099
名児耶明音(1)
ナゴヤ アカネ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
小野 17人
No.
氏名
性別
出場種目
5560
中西 輝(3)
ナカニシ アキラ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
3573
関口 大登(2)
セキグチ タイト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース6組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3577
三塚 理貴(2)
ミツヅカ マサキ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3575
島崎 勝志(2)
シマザキ マサシ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
6511
松下真生子(3)
マツシタ マイコ
女子
女子3年 100m タイムレース4組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
6513
美細津佳菜(3)
ミサイズ カナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4519
登坂 未央(2)
トサカ ミオ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
4523
須田 菜緒(2)
スダ ナオ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4525
金井 萌花(2)
カナイ ホノカ
女子
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
6512
青木みのり(3)
アオキ ミノリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
5561
富沢 春斗(3)
トミザワ ハルト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3574
塚越 猛(2)
ツカゴシ タケル
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3576
柳澤 佑太(2)
ヤナギサワ ユウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4521
臼田あかり(2)
ウスダ アカリ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
6514
櫻井さりな(3)
サクライ サリナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
1655
川端 悠斗(1)
カワバタ ユウト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
2502
小林 遥々(1)
コバヤシ ノノ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2016/06/05 08:38:23更新