競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
平成28年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
群馬南 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1649
井上 直紀(1)
イノウエ ナオキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1643
中山 樹希(1)
ナカヤマ イツキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1646
田中 隆己(1)
タナカ リュウキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3566
大場 愛希(2)
オオバ アイキ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3562
諸田竜之輔(2)
モロタ リュウノスケ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
5556
鷹野 透(3)
タカノ トオル
男子
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3569
善養寺 諒(2)
ゼンヨウジ リョウ
男子
男子共通 800m タイムレース4組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5558
木村 愛哉(3)
キムラ マナヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5553
真庭 崚(3)
マニワ リョウ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5552
大平 海史(3)
オオヒラ カイシ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
5551
山田 勇二(3)
ヤマダ ユウジ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3564
柄澤 智哉(2)
カラサワ トモヤ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
5554
井口 凜哉(3)
イグチ リンヤ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5559
落合 翔也(3)
オチアイ ショウヤ
男子
男子共通 砲丸投(5Kg) 決勝
2489
栗原希乃葉(1)
クリハラ ノノハ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2497
橋本さくら(1)
ハシモト サクラ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2499
上原 瑞稀(1)
ウエハラ ミズキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4509
石井 優愛(2)
イシイ ユア
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6505
荒井 那月(3)
アライ ナツキ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6509
市川さくら(3)
イチカワ サクラ
女子
女子3年 100m タイムレース4組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4514
三ツ澤歩美(2)
ミツザワ アユミ
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4512
金田 留奈(2)
カネタ ルナ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
6510
田中 倫悟(3)
タナカ リンゴ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
6504
和田山愛鈴(3)
ワダヤマ アイリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6506
大原 梨奈(3)
オオハラ リナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
高南 12人
No.
氏名
性別
出場種目
2327
近藤 伶美(1)
コンドウ レミ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2326
伊勢川芽生(1)
イセガワ メイ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
1451
長島 太豊(1)
ナガシマ タイト
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1453
吉田 匠吾(1)
ヨシダ ショウゴ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5389
堀口 竜也(3)
ホリグチ タツヤ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5388
吉田 光希(3)
ヨシダ コウキ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5390
天田 力暉(3)
アマダ リキ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4326
松本 志歩(2)
マツモト シホ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4325
櫻井 遙香(2)
サクライ ハルカ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6308
八木 萌歌(3)
ヤギ モエカ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6307
井田 美香(3)
イダ ミカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6306
深澤 萌花(3)
フカサワ モエカ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2016/06/05 08:38:23更新