第47回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4339 | 久保田野愛(2) | クボタ ノア | 女子 | 女子B 100m タイムレース1組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5599 | 宮本ボニー(3) | ミヤモト ボニー | 男子 | 男子A 200m タイムレース1組 男子A 200m タイムレース総合結果 |
3623 | 関口 裕斗(2) | セキグチ ユウト | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3625 | 金家 寧仁(2) | カナヤ ヤスヒト | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3624 | 岩野 壮真(2) | イワノ ソウマ | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4271 | 青木美奈枝(2) | アオキ ミナエ | 女子 | 女子B 100m タイムレース3組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4272 | 市根井愛緒(2) | イチネイ マオ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース3組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
3341 | 堀越 祐哉(2) | ホリコシ ユウヤ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 走幅跳 決勝 |
4273 | 田中 陽菜(2) | タナカ ハルナ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
3343 | 萩原 吉生(2) | ハギワラ ヨシキ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース2組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
1381 | 神澤 昂輝(1) | カンザワ コウキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース1組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 野口 未優(1) | ノグチ ミユ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3530 | 佐藤 和也(2) | サトウ カズヤ | 男子 | 男子B 100m タイムレース12組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 400m タイムレース5組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3531 | 渡辺 雄宇(2) | ワタナベ ユウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース1組 |
1613 | 杉本 達哉(1) | スギモト タツヤ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース4組 男子C 1500m タイムレース総合結果 男子記録会C 100mH タイムレース2組 男子記録会C 100mH タイムレース総合結果 |
1611 | 村田 幸鮮(1) | ムラタ コウセン | 男子 | 男子C 100m タイムレース5組 男子C 1500m タイムレース3組 |
1734 | 有坂 友輝(1) | アリサカ ユウキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース11組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
1610 | 佐藤 昂輝(1) | サトウ コウキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース11組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子記録会C 100mH タイムレース2組 男子記録会C 100mH タイムレース総合結果 |
1612 | 川島 羽空(1) | カワシマ ハク | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4469 | 茂木日向子(2) | モテキ ヒナコ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース5組 女子B 100mH タイムレース総合結果 女子B 走幅跳 決勝 |
4470 | 清水 美羽(2) | シミズ ミウ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース4組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
2461 | 長谷部 朋(1) | ハセベ トモエ | 女子 | 女子C 800m タイムレース4組 女子C 800m タイムレース総合結果 女子記録会C 走高跳 決勝 |
2463 | 黒澤 侑加(1) | クロサワ ユウカ | 女子 | 女子C 100m タイムレース6組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3532 | 櫻井駿太朗(2) | サクライ シュンタロウ | 男子 | 男子B 100m タイムレース9組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 走幅跳 決勝 |
1614 | 樋口 尚輝(1) | ヒグチ ナオキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース4組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
1615 | 上原 正大(1) | ウエハラ ショウタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース7組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
1619 | 松木 温成(1) | マツキ オンセイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |