第47回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1039 | 細川 翔太(1) | ホソカワ ショウタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース3組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1040 | 近藤 徹哉(1) | コンドウ テツヤ | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
1041 | 清水怜旺奈(1) | シミズ レオナ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
5024 | 牛房真輝人(3) | ゴボウ マキト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 |
5025 | 北爪 彪雅(3) | キタヅメ ヒョウガ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
5026 | 関 翼(3) | セキ ツバサ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
5027 | 白石 皓暉(3) | シライシ コウキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
3017 | 近江 琉雅(2) | オオミ リュウガ | 男子 | 男子記録会B 200m タイムレース5組 男子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
3018 | 林 優樹(2) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
4014 | 登山 栞乃(2) | トヤマ カノ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース4組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4015 | 松村 花紀(2) | マツムラ カノ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4016 | 吉野 萌花(2) | ヨシノ モカ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース3組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4017 | 栗原 翔子(2) | クリハラ ショウコ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース4組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
6027 | 三舩 愛叶(3) | ミフネ マナカ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
6028 | 上岡 帆花(3) | カミオカ ホノカ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6483 | 福島 夏美(3) | フクシマ ナツミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
5539 | 長竹 翔平(3) | ナガタケ ショウヘイ | 男子 | 男子A 200m タイムレース3組 男子A 200m タイムレース総合結果 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3538 | 橋本 隼人(2) | ハシモト ハヤト | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4307 | 甘田 夏野(2) | カンダ ナツノ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 100mH タイムレース5組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4305 | 小野ひかる(2) | オノ ヒカル | 女子 | 女子B 100mH タイムレース3組 女子B 100mH タイムレース総合結果 女子B 走幅跳 決勝 |
4306 | 川嶋 陽和(2) | カワシマ ヒヨリ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 100mH タイムレース2組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4308 | 中堀 沙耶(2) | ナカボリ サヤ | 女子 | 女子記録会BC共通 3000m 決勝 |
2304 | 丸山 可恋(1) | マルヤマ カレン | 女子 | 女子C 100m タイムレース5組 女子C 走幅跳 決勝 |
2303 | 星野ひかる(1) | ホシノ ヒカル | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2302 | 吉田 依央(1) | ヨシダ イオ | 女子 | 女子C 100m タイムレース8組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 800m タイムレース3組 |
3368 | 星野 髢(2) | ホシノ タカヤ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3369 | 町田 開(2) | マチダ カイ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース4組 男子B 110mH タイムレース総合結果 男子B 走幅跳 決勝 |
1427 | 永山耕治郎(1) | ナガヤマコウジロウ | 男子 | 男子C 100m タイムレース7組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1426 | 中里 凌(1) | ナカザト リョウ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 男子記録会C 100mH タイムレース1組 男子記録会C 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1583 | 岡村 武(1) | オカムラ タケル | 男子 | 男子C 100m タイムレース1組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1584 | 渡辺 遊佐(1) | ワタナベ ユサ | 男子 | 男子C 100m タイムレース9組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
1586 | 松村 幸紀(1) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース5組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
1582 | 小野里優悟(1) | オノザト ユウゴ | 男子 | 男子C 100m タイムレース9組 |
1585 | 久住 來宙(1) | クスミ ライチ | 男子 | 男子C 100m タイムレース5組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 走幅跳 決勝 |
4439 | 根岸 紗蘭(2) | ネギシ サラ | 女子 | 女子B 100m タイムレース10組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4437 | 大河原有紗(2) | オオカワラ アリサ | 女子 | 女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4438 | 野村 姫菜(2) | ノムラ キナ | 女子 | 女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2441 | 飯塚 沙希(1) | イイヅカ サキ | 女子 | 女子C 100m タイムレース3組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2440 | 石田 佳鈴(1) | イシダ カリン | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2442 | 飯塚 操(1) | イイヅカ アヤ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5550 | 小林 暉(3) | コバヤシ ヒカル | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
3560 | 池田 翔瑛(2) | イケダ ショウエイ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
4505 | 青木 風花(2) | アオキ フウカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース9組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4508 | 木村 朱里(2) | キムラ アカリ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース3組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4507 | 佐藤 唯菜(2) | サトウ ユイナ | 女子 | 女子B 100m タイムレース8組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3409 | 岸和田 司(2) | キシワダ ツカサ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
3412 | 奥野 竜輔(2) | オクノ リュウスケ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
4340 | 橋 美夢(2) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
5401 | 刈部 将吾(3) | カリベ ショウゴ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
5405 | 北村 光(3) | キタムラ ヒカル | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |