第47回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 阿部慎之丞(2) | アベ シンノスケ | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3375 | 二見 崇大(2) | フタミ タカヒロ | 男子 | 男子B 100m タイムレース5組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3376 | 二見 祥大(2) | フタミ ヨシヒロ | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3378 | 黒岩 司(2) | クロイワ ツカサ | 男子 | 男子B 100m タイムレース6組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3379 | 松本 龍英(2) | マツモト リュウエイ | 男子 | 男子B 100m タイムレース6組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 400m タイムレース1組 |
3377 | 石塚 健(2) | イシヅカ タケル | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
1435 | 中野 匠(1) | ナカノ タクミ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
2306 | 五十嵐柚衣(1) | イガラシ ユイ | 女子 | 女子C 100m タイムレース8組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2305 | 美細津エメリア(1) | ミサイヅ エメリア | 女子 | 女子C 100m タイムレース1組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2309 | 竹村 杏月(1) | タケムラ アヅキ | 女子 | 女子C 100m タイムレース3組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3496 | 佐藤 瑞紀(2) | サトウ ミズキ | 男子 | 男子記録会B 400m タイムレース1組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3498 | 原澤 貴行(2) | ハラサワ タカユキ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース2組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
3495 | 須田 祐太(2) | スダ ユウタ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3493 | 藤川 壮健(2) | フジカワ ソウケン | 男子 | 男子B 100m タイムレース10組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3494 | 蛇石 洋佑(2) | ヘビイシ ヨウスケ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3497 | 久保野裕翔(2) | クボノ ユウト | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
4433 | 小原 咲怜(2) | オハラ サクラ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース2組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4429 | 中里 百音(2) | ナカザト モネ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4431 | 今井 もも(2) | イマイ モモ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4432 | 嘉山 珠稀(2) | カヤマ タマキ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4430 | 谷内 実優(2) | タニウチ ミユ | 女子 | 女子B 100m タイムレース4組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4427 | 西山 楓香(2) | ニシヤマ フウカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース5組 |
4434 | 岸 萌々香(2) | キシ モモカ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース1組 女子B 100mH タイムレース総合結果 |
4435 | 内田奈々美(2) | ウチダ ナナミ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1573 | 村山 尚吾(1) | ムラヤマ ショウゴ | 男子 | 男子C 100m タイムレース5組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1570 | 木村 友哉(1) | キムラ トモヤ | 男子 | 男子記録会C 走高跳 決勝 |
1572 | 大橋 界太(1) | オオハシ カイタ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース3組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5604 | 赤坂 匠(3) | アカサカ タクミ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 |
5601 | 友野 公貴(3) | トモノ コウキ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
5603 | 阿部 紘大(3) | アベ コウダイ | 男子 | 男子A 3000m タイムレース2組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
3626 | 加川 大翔(2) | カガワ ヤマト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
3627 | 深澤 宏輔(2) | フカサワ コウスケ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
3629 | 今泉 雄太(2) | イマイズミ ユウタ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3628 | 花房 結音(2) | ハナブサ ユウト | 男子 | 男子記録会B 200m タイムレース4組 男子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
3630 | 藤生 大喜(2) | フジュウ ダイキ | 男子 | 男子記録会B 200m タイムレース6組 男子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
1716 | 図子田 侑(1) | ズシダ ユウ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1684 | 山崎 遥玖(1) | ヤマザキ ハルク | 男子 | 男子C 100m タイムレース2組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1685 | 小林 剛瑠(1) | コバヤシ タケル | 男子 | 男子C 1500m タイムレース3組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
1686 | 栗原 駿介(1) | クリバラ シュンスケ | 男子 | 男子C 100m タイムレース1組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
2521 | 菅原 桜(1) | スガワラ サクラ | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2524 | 齋藤 佳音(1) | サイトウ カノン | 女子 | 女子C 800m タイムレース1組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
2525 | 岡崎 遥空(1) | オカザキ ソラ | 女子 | 女子C 100m タイムレース1組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
3597 | 三水 航(2) | サミズ ワタル | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3602 | 塩原 慧大(2) | シオバラ ケイタ | 男子 | 男子記録会B 400m タイムレース2組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
6534 | 齋藤 琴音(3) | サイトウ コトネ | 女子 | 女子A 100mYH 決勝 |