第47回ジュニアオリンピック陸上競技大会群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5629 | 中島 陽輝(3) | ナカジマ ハルキ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3647 | 齋藤 真毅(2) | サイトウ マサキ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース2組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
3645 | 小林 豊(2) | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース1組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
1731 | 吉田 実篤(1) | ヨシダ サネアツ | 男子 | 男子C 100m タイムレース4組 男子C 100m タイムレース総合結果 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
4586 | 矢口紗弥加(2) | ヤグチ サヤカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース3組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース3組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4588 | 山本 楓那(2) | ヤマモト フウナ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース1組 女子B 100mH タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース4組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
2579 | 松本こころ(1) | マツモト ココロ | 女子 | 女子C 100m タイムレース1組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2580 | 橋爪 七海(1) | ハシヅメ ナナミ | 女子 | 女子C 100m タイムレース4組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2584 | 河内眞里奈(1) | カワチ マリナ | 女子 | 女子C 100m タイムレース2組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 走幅跳 決勝 |
2578 | 神谷梨里花(1) | カミヤ リリカ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
3646 | 久保田仁喜(2) | クボタ ヨシキ | 男子 | 男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 関 風太(1) | セキ フウタ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
1500 | 山岸 尚聖(1) | ヤマギシ ナオト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース3組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5442 | 小林 政澄(3) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子A 3000m タイムレース1組 男子A 3000m タイムレース総合結果 |
6385 | 小暮 未来(3) | コグレ ミライ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
4385 | 中村 瑠里(2) | ナカムラ ルリ | 女子 | 女子記録会B 200m タイムレース3組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
4383 | 鈴木 里菜(2) | スズキ リナ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4386 | 小林 ゆい(2) | コバヤシ ユイ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース2組 女子B 1500m タイムレース総合結果 |
4387 | 三澤 愛莉(2) | ミサワ アイリ | 女子 | 女子B 100m タイムレース9組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4384 | 富澤 昌生(2) | トミザワ マサキ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
2394 | 長島 彩花(1) | ナガシマ アヤカ | 女子 | 女子C 100m タイムレース3組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2393 | 市川 詩帆(1) | イチカワ シホ | 女子 | 女子C 100m タイムレース7組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
2395 | 中田 茉那(1) | ナカタ ナマ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
5441 | 土井 涼我(3) | ドイ リョウガ | 男子 | 男子A 110mJH タイムレース2組 男子A 110mJH タイムレース総合結果 |
3450 | 小林 雅也(2) | コバヤシ マサヤ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 |
3448 | 海勢頭勝幸(2) | ウミセド カツユキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
1508 | 山本 翔(1) | ヤマモト ショウリュウ | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
3447 | ブルガローリ ユージ(2) | ブルガローリ ユージ | 男子 | 男子B 110mH タイムレース3組 男子B 110mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1665 | 小林 司(1) | コバヤシ ツカサ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
2504 | 斉藤 未侑(2) | サイトウ ミユウ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2505 | 星野 結(2) | ホシノ ユイ | 女子 | 女子C 100m タイムレース5組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3537 | 高崎 晃(2) | タカサキ ヒカル | 男子 | 男子B 100m タイムレース12組 男子B 100m タイムレース総合結果 |
3535 | 原 拓巳(2) | ハラ タクミ | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 400m タイムレース1組 男子記録会B 400m タイムレース総合結果 |
3536 | 岡田 颯斗(2) | オカダ ハヤト | 男子 | 男子B 1500m タイムレース3組 男子B 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
4482 | 中山このみ(2) | ナカヤマ コノミ | 女子 | 女子B 100m タイムレース11組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース5組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 |
1623 | 箱田 向哉(1) | ハコダ コウヤ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース2組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
1628 | 金子正之助(1) | カネコ セイノスケ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
1626 | 新井 佑汰(1) | アライ ユウタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース13組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
1624 | 井口 裕斗(1) | イノクチ ユウト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 男子記録会BC共通 3000m タイムレース1組 男子記録会BC共通 3000m タイムレース総合結果 |
1625 | 佐藤 優斗(1) | サトウ ユウト | 男子 | 男子C 走幅跳 決勝 |
2471 | 渡邉 萌花(1) | ワタナベ モエカ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2472 | 小笠原あすな(1) | オガサワラ アスナ | 女子 | 女子C 800m タイムレース4組 女子C 800m タイムレース総合結果 女子記録会BC共通 3000m 決勝 |
7674 | 平田 琴音(3) | ヒラタ コトネ | 女子 | 女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3207 | 茂木 琉依(2) | モテギ ルイ | 男子 | 男子B 走幅跳 決勝 |
4166 | 野村 真優(2) | ノムラ マユ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
4167 | 梅澤 美咲(2) | ウメザワ ミサキ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4164 | 菊池 広夏(2) | キクチ ヒロカ | 女子 | 女子B 100m タイムレース2組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
4165 | 関根 葉月(2) | セキネ ハヅキ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 |
2149 | 島田 寧々(1) | シマダ ネネ | 女子 | 女子C 走幅跳 決勝 |
2150 | 岡野 弥幸(1) | オカノ ミサキ | 女子 | 女子記録会C 走高跳 決勝 |