競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
平成29年度 第42回群馬県中学校混成競技記録会
大間々 23人
No.
氏名
性別
出場種目
3225
岩本夢有人(2)
イワモト ムウト
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3226
櫻井 夏葵(2)
サクライ ナツキ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
3227
白川 開晟(2)
シラカワ カイセイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3228
瀬谷 祥史(2)
セヤ ヨシフミ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4167
阿久澤由衣(2)
アクザワ ユイ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 17組
女子 四種走高跳 3組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 7組
4168
加藤あいみ(2)
カトウ アイミ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 9組
女子 四種走高跳 2組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 6組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4169
木村 妃那(2)
キムラ ヒナ
女子
女子 砲丸投 決勝
4170
松田 琉那(2)
マツダ ルナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1201
荒川流羽衣(1)
アラカワ ルウイ
男子
男子 走高跳 決勝
1202
梅澤 嬉馬(1)
ウメザワ ウズメ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
1203
尾池 達陽(1)
オイケ タツキ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
1204
岡部 晴迪(1)
オカベ ハルミチ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH 17組
男子 四種砲丸投 3組
男子 四種走高跳 2組
男子 四種400m 17組
1205
小島 颯斗(1)
コジマ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
1206
薗田 李樹(1)
ソノダ リキ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
2170
石原 茜(1)
イシハラ アカネ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
2171
今泉 心良(1)
イマイズミ ココロ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2172
金子 愛吹(1)
カネコ イブキ
女子
女子 走幅跳 決勝
2173
鈴木 瑠唯(1)
スズキ ルイ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
2174
鈴木 瑠里(1)
スズキ ルリ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 3組
女子 四種走高跳 3組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 5組
2175
田面ありさ(1)
タナボ アリサ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 13組
女子 四種走高跳 3組
女子 四種砲丸投 2組
女子 四種200m 4組
2176
中島 万葉(1)
ナカジマ マヨ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2177
丹羽 凜歌(1)
ニワ リンカ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 3組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 3組
2178
松田 楓華(1)
マツダ フウカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
大間々東 24人
No.
氏名
性別
出場種目
3630
小林 司(2)
コバヤシ ツカサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
3628
国原 碧東(2)
クニハラ アオト
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
3637
三澤 怜生(2)
ミサワ レイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
3634
古川 巧(2)
フルカワ タクミ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
3632
河野 翔(2)
カワノ ショウ
男子
男子 走幅跳 決勝
3631
清水 洋佑(2)
シミズ ヨウスケ
男子
男子 110mH タイムレース3組
3629
阿部 凌大(2)
アベ リョウト
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
3633
清水 大我(2)
シミズ タイガ
男子
男子 砲丸投 決勝
3635
岡 駿佑(2)
オカ シュンスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
3636
山形 和生(2)
ヤマガタ カズキ
男子
男子 砲丸投 決勝
1606
一場 琉聖(1)
イチバ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
1605
福田 琉真(1)
フクダ リュウマ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
1604
星野 巧弥(1)
ホシノ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
1601
市川 羽琉(1)
イチカワ ハル
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
1600
木村 圭祐(1)
キムラ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
1602
板谷 翔太(1)
イタヤ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース24組
1603
石井 大希(1)
イシイ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
4490
斉藤 未侑(2)
サイトウ ミユウ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
4492
天沼 瑚晴(2)
アマヌマ コハル
女子
女子 100m タイムレース15組
4491
星野 結(2)
ホシノ ユイ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
4489
橋 優利(2)
タカハシ ユリ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
4494
発知 采花(2)
ホッチ アヤカ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2520
宮川 菜緒(1)
ミヤカワ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
2521
木下 桃愛(1)
キノシタ モエ
女子
女子 800m タイムレース8組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
2017/10/21 22:42:02更新