競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ33
平成29年度 第42回群馬県中学校混成競技記録会
並 榎 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1678
新後閑壮太(1)
シゴカ ソウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
1679
小野 隼弥(1)
オノ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1681
荻原 裕治(1)
オギハラ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
1682
中澤 俊治(1)
ナカザワ トシハル
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
2581
山際かんな(1)
ヤマギワ カンナ
女子
女子 砲丸投 決勝
2582
松岡 愛優(1)
マツオカ アユ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2583
山口 茜(1)
ヤマグチ アカネ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
3695
久保 勇人(2)
クボ ユウト
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3696
恩田 颯(2)
オンダ ハヤト
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH 18組
男子 四種砲丸投 2組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 2組
3697
木島 大輔(2)
キジマ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3698
井比 大空(2)
イビ ソラ
男子
男子 100m タイムレース12組
3700
須藤 傑(2)
ストウ マモル
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
3701
鈴木 隆平(2)
スズキ リュウヘイ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
3702
風間 駿介(2)
カザマ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース11組
4568
館 遥香(2)
タチ ハルカ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 4組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 2組
女子 四種200m 9組
4569
北条 仁実(2)
ホウジョウ ヒトミ
女子
女子 200m タイムレース5組
4571
貝塚 美月(2)
カイヅカ ミヅキ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
4573
永井 莉子(2)
ナガイ リコ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
南 橘 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1299
青木 稜(1)
アオキ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1300
太田 紘夢(1)
オオタ ヒロム
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1301
齋藤 悟(1)
サイトウ サトル
男子
男子 走幅跳 決勝
1302
長井 颯馬(1)
ナガイ フウマ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
3351
伊澤 碧大(2)
イザワ アオト
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3352
岩崎 遥人(2)
イワサキ ハルト
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
3353
福田イアン(2)
フクダ イアン
男子
男子 砲丸投 決勝
3354
本間 諒(2)
ホンマ リョウ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3356
宮内はやて(2)
ミヤウチ ハヤテ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3357
守屋 真聖(2)
モリヤ シンセイ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3358
矢中 陸斗(2)
ヤナカ リクト
男子
男子 走幅跳 決勝
2259
相田 そら(1)
アイダ ソラ
女子
女子 200m タイムレース5組
2260
荒井 玲那(1)
アライ レイナ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
2261
石橋 永愛(1)
イシバシ エナ
女子
女子 走高跳 決勝
2262
一之瀬真子(1)
イチノセ マコ
女子
女子 100mH タイムレース4組
女子 100mH タイムレース総合結果
2263
川俣 蘭(1)
カワマタ ラン
女子
女子 800m タイムレース3組
2264
柴田 波(1)
シバタ ナミ
女子
女子 100m タイムレース12組
2265
白鳥 美羽(1)
シラトリ ミハネ
女子
女子 砲丸投 決勝
4241
新井 亜弥(2)
アライ アヤ
女子
女子 走高跳 決勝
4242
石崎菜々美(2)
イシザキ ナナミ
女子
女子 砲丸投 決勝
4243
上本 梨璃(2)
ウエモト リリイ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
4244
荻原 花歩(2)
オギワラ カホ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4245
坂田 星来(2)
サカタ セイラ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
4246
塩原ひなた(2)
シオバラ ヒナタ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4247
土田 有紗(2)
ツチダ アリサ
女子
女子 100m タイムレース3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
2017/10/21 22:42:02更新