競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ38 です。
競技者索引ページ38
平成29年度 第42回群馬県中学校混成競技記録会
富士見 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1008
山口 航生(1)
ヤマグチ コウセイ
男子
男子 100m タイムレース30組
1009
中村 翔吾(1)
ナカムラ ショウゴ
男子
男子 3000m 予選5組
男子 3000m 決勝
1010
羽鳥 温人(1)
ハトリ ハルト
男子
男子 3000m 予選5組
男子 3000m 決勝
1011
野本 想太(1)
ノモト ソウタ
男子
男子 100m タイムレース22組
1012
樺澤 温輝(1)
カバサワ アツキ
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
1013
茂木 相輔(1)
モギ ソウスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
1014
城田 翔生(1)
シロタ ショウ
男子
男子 3000m 予選6組
男子 3000m 決勝
2007
山本 七々(1)
ヤマモト ナナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2009
萩原 愛華(1)
ハギワラ アイカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2010
北爪 結(1)
キタヅメ ユイ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
2011
本間 可鈴(1)
ホンマ カリン
女子
女子 1500m タイムレース3組
2012
川鍋 綾乃(1)
カワナベ アヤノ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2013
石田 葵(1)
イシダ アオイ
女子
女子 砲丸投 決勝
2014
岡田 菜摘(1)
オカダ ナツミ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
2015
岡田 美咲(1)
オカダ ミサキ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
3005
中島 駿(2)
ナカジマ シュン
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3006
城田 優生(2)
シロタ ユウ
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3007
城田 楓雅(2)
シロタ フウガ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3008
清水 翔馬(2)
シミズ ショウマ
男子
男子 3000m 予選3組
3009
伴野 歩(2)
トモノ アユム
男子
男子 3000m 予選6組
3010
五十嵐大樹(2)
イガラシ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3011
石澤 嵐(2)
イシザワ ラン
男子
男子 100m タイムレース22組
3012
青木 純(2)
アオキ ジュン
男子
男子 走高跳 決勝
3013
春山 賢太(2)
ハルヤマ ケンタ
男子
男子 3000m 予選3組
男子 3000m 決勝
3014
奈良 康生(2)
ナラ コウセイ
男子
男子 3000m 予選2組
男子 3000m 決勝
3015
宮崎 隼一(2)
ミヤザキ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3016
梶間 晏璃(2)
カジマ アンリ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
3017
志塚 泰世(2)
シヅカ タイセイ
男子
男子 3000m 予選5組
男子 3000m 決勝
3018
伊藤 莉玖(2)
イトウ リク
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4007
近藤 千夏(2)
コンドウ チカ
女子
女子 砲丸投 決勝
4008
星野 陽名(2)
ホシノ ヒナ
女子
女子 800m タイムレース5組
4009
廣瀬 綾音(2)
ヒロセ アヤネ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
4010
羽生田穏希(2)
ハニウダ シズキ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
5005
阿久澤雄太(3)
アクザワ ユウタ
男子
男子 3000m 予選3組
男子 3000m 決勝
5009
小見 貴則(3)
オミ タカノリ
男子
男子 3000m 予選1組
男子 3000m 決勝
6005
齋藤みなみ(3)
サイトウ ミナミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
6007
下田 莉未(3)
シモダ リミ
女子
女子 砲丸投 決勝
8450
阿部 美咲(1)
アベ ミサキ
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
8451
戸塚 智哉(3)
トツカ トモヤ
男子
男子 3000m 予選2組
8452
八木原真人(3)
ヤギハラ マナト
男子
男子 3000m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ38 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
2017/10/21 22:42:02更新