平成29年度 第42回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5479 | 蛇石 洋佑(3) | ヘビイシ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
5478 | 中澤涼太朗(3) | ナカザワ リョウタロウ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
5477 | 都筑 創(3) | ツヅキ ツクル | 男子 | 男子 3000m 予選4組 男子 3000m 決勝 |
3537 | 大橋 界太(2) | オオハシ カイタ | 男子 | 男子 3000m 予選3組 男子 3000m 決勝 |
3535 | 吉田 裕貴(2) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子 3000m 予選4組 男子 3000m 決勝 |
6423 | 今井 もも(3) | イマイ モモ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
6424 | 柴田 紗月(3) | シバタ サツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6425 | 上石 遼花(3) | アゲイシ リョウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
男子 3000m 予選5組 | ||||
2423 | 酒井 七羽(1) | サカイ ナナハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
男子 1500m タイムレース10組 | ||||
2424 | 福島 美空(1) | フクシマ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 井上 七海(1) | イノウエ ナナミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1086 | 野口 雅成(1) | ノグチ マサナリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1087 | 加藤 将大(1) | カトウ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1092 | 竹越 優雅(1) | タケゴシ ユウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1093 | 齋藤 煌己(1) | サイトウ コウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3092 | 金井 貴哉(2) | カナイ タカヤ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3093 | 渡部 陽登(2) | ワタベ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2069 | 常田 咲(1) | トキダ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2070 | 馬場 花音(1) | ババ カノン | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
2071 | 山内 桃花(1) | ヤマウチ モモカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
2072 | 柿沼 佑依(1) | カキヌマ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
2073 | 仁藤 彩咲(1) | ニトウ アヤサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2074 | 三俣 ゆら(1) | ミツマタ ユラ | 女子 | 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
4064 | 坂井 花穂(2) | サカイ カホ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1628 | 神保 蓮太(1) | ジンボ レンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1629 | 町田桜太郎(1) | マチダ オウタロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1630 | 太田 怜那(1) | オオタ レナ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1631 | 菅谷 大輝(1) | スガヤ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1632 | 門田 良太(1) | カドタ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1633 | 新井ジャスティン(1) | アライ ジャスティン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1634 | 西戸 匠未(1) | ニシド タクミ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2531 | 小堀 天花(1) | コボリ テンカ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2532 | 小林 由奈(1) | コバヤシ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 |
3651 | 木所優之助(2) | キドコロ ユウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3652 | 栗原 駿介(2) | クリバラ シュンスケ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 20組 男子 四種砲丸投 3組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 10組 |
3653 | 小林 音王(2) | コバヤシ ネオ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 |
4507 | 岡崎 遥空(2) | オカザキ ソラ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 7組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 2組 女子 四種200m 17組 |
4509 | 齋藤 佳音(2) | サイトウ カノン | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
4510 | 星野真里奈(2) | ホシノ マリナ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 |