競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成30年度第53回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成30年度第71回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
太田 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1011
岩崎 秀星(3)
イワサキ シュウセイ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
1012
荻原 智樹(3)
オギハラ トモキ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
1013
近藤 光(3)
コンドウ ヒカル
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
1014
櫻井 大地(3)
サクライ ダイチ
男子
男子 200m 予選9組
1015
佐藤 竜介(3)
サトウ リュウスケ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1016
田村 優都(3)
タムラ ユウト
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
1017
近松 俊弥(3)
チカマツ タカヤ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
1018
塚越 洋人(3)
ツカゴシ ヒロト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
1019
原名 拓海(3)
ハラナ タクミ
男子
男子 5000mW 決勝
1020
平柳 風雅(3)
ヒラヤナギ フウガ
男子
男子 100m 予選5組
1021
星野 将輝(3)
ホシノ マサキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
1022
松島 朋生(3)
マツシマ トモキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
1023
吉川 拓馬(3)
ヨシカワ タクマ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選3組
1024
青木 悠真(2)
アオキ ユウマ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000mW 決勝
1025
新井 温大(2)
アライ ハルト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1026
加藤 一杜(2)
カトウ カズト
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選1組
1028
栗原 翔希(2)
クリハラ ショウキ
男子
男子 400m 予選1組
1029
佐藤 悠哉(2)
サトウ ハルヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
1030
杉本 直鴻(2)
スギモト ナオヒロ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1032
日向野 航希(2)
ヒガノ コウキ
男子
男子 1500m 予選2組
1034
櫻井 悠人(1)
サクライ ユウト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1036
関口 裕斗(1)
セキグチ ユウト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選10組
1037
横山 昇太(1)
ヨコヤマ ショウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 走高跳 決勝
太田工 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1303
小川 倖弥(3)
オガワ コウヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1304
川島 仁(3)
カワシマ ジン
男子
男子 1500m 予選4組
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
1305
國井 堅吾(3)
クニイ ケンゴ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1306
中村 篤哉(3)
ナカムラ アツヤ
男子
男子 5000m 予選1組
1307
藤原 聖(3)
フジワラ ヒジリ
男子
男子 5000m 予選2組
1308
武藤 秀哲(3)
ムトウ ヒデアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 8種総合得点
男子 8種100m 2組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
1309
井上 団玖(2)
イノウエ マルク
男子
男子 5000mW 決勝
1310
上原 波(2)
ウエハラ ナル
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選3組
男子 3000mSC 予選3組
1312
金谷 柊汰(2)
カナヤ シュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
1313
川上 陸(2)
カワカミ リク
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選1組
1314
菊地 優太(2)
キクチ ユウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1315
草川 淳司(2)
クサカワ ジュンジ
男子
男子 200m 予選13組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1316
高山 尚人(2)
タカヤマ ナオト
男子
男子 5000mW 決勝
1317
仲 友宇汰(2)
ナカ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1318
宮本 ボニー(2)
ミヤモト ボニー
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
1319
石塚 勇我(1)
イシヅカ ユウガ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
1320
生方 椋也(1)
ウブカタ リョウヤ
男子
男子 800m 予選5組
1321
金家 寧仁(1)
カナヤ ヤスヒト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1322
高橋 廉(1)
タカハシ レン
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
1302
砂賀 恋花(2)
スナガ レンカ
女子
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/05/20 14:40:46更新