競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
平成30年度第53回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成30年度第71回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
樹徳 24人
No.
氏名
性別
出場種目
607
天川 梢吾(3)
アマガワ ショウゴ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
608
大澤 佑介(3)
オオサワ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
609
大類 康靖(3)
オオルイ ヤスノブ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
610
須田 大志(3)
スダ タイシ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
611
師田 誠也(3)
モロタ セイヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
612
赤坂 匠(2)
アカサカ タクミ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
613
新井 康平(2)
アライ コウヘイ
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
614
稲葉 奎人(2)
イナバ ケイト
男子
男子 5000mW 決勝
615
北村 光(2)
キタムラ ヒカル
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
616
黒石 蓮(2)
クロイシ レン
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
617
所 南樹(2)
トコロ ナミキ
男子
男子 800m 予選10組
618
友野 公貴(2)
トモノ コウキ
男子
男子 800m 予選6組
619
森下 友暉(2)
モリシタ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
620
吉田 侑矢(2)
ヨシダ ユウヤ
男子
男子 5000mW 決勝
623
小暮 葵(1)
コグレ アオイ
男子
男子 4×100m 予選2組
624
小暮 栄輝(1)
コグレ エイキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
625
高橋 陸人(1)
タカハシ リクト
男子
男子 棒高跳 決勝
628
村田 凱飛(1)
ムラタ カイト
男子
男子 棒高跳 決勝
600
金子 遥香(3)
カネコ ハルカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
601
小林 茂奈(3)
コバヤシ モナ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
602
下山 紗輝(3)
シモヤマ サキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選2組
603
小暮 未来(2)
コグレ ミライ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
604
齋藤 琴音(2)
サイトウ コトネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
605
松本 りお(2)
マツモト リオ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/05/20 14:40:46更新