競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
平成30年度第53回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成30年度第71回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
伊勢崎 22人
No.
氏名
性別
出場種目
46
新井 由翔(3)
アライ ユイト
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝2組
47
内田 颯太(3)
ウチダ ソウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
48
神戸 颯太(3)
カンベ ソウタ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
男子 3000mSC 予選2組
49
小泉 怜央(3)
コイズミ レオ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
50
坂田 凌大(3)
サカタ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
52
井上 椋太(2)
イノウエ リョウタ
男子
男子 走高跳 決勝
54
金子 烈(2)
カネコ レツ
男子
男子 走高跳 決勝
55
関口 祥(2)
セキグチ ショウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 5000m 予選3組
56
諸澤 岳(2)
モロサワ ガク
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選4組
57
赤石 健(1)
アカイシ タケシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
61
齋藤 雄哉(1)
サイトウ ユウヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
62
佐藤 祥星(1)
サトウ ショウセイ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選2組
63
志塚 蓮(1)
シヅカ レン
男子
男子 400m 予選6組
男子 110mH(1.067m) 予選5組
64
正田 岳(1)
ショウダ ガク
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝2組
65
中野 陽翔(1)
ナカノ ヒショウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
39
西場 光(3)
ニシバ ヒカル
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
40
山崎 彩乃(3)
ヤマザキ アヤノ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選9組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選7組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
41
大和 萌華(3)
ヤマト モエカ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
42
荻原 温(2)
オギハラ ハル
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
43
小暮 綾(2)
コグレ アヤ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
44
青木 穂乃果(1)
アオキ ホノカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
45
田口 琴乃(1)
タグチ コトノ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
渋川 26人
No.
氏名
性別
出場種目
168
浅見 拓也(3)
アサミ タクヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
169
飯塚 貴大(3)
イイヅカ タカヒロ
男子
男子 3000mSC 予選3組
170
飯塚 育(3)
イイヅカ ハグミ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
171
栗田 悠飛(3)
クリタ ユウヒ
男子
男子 5000mW 決勝
172
佐藤 太一(3)
サトウ タイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
173
高橋 壱成(3)
タカハシ イッセイ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選2組
174
滝澤 昇悟(3)
タキザワ ショウゴ
男子
男子 3000mSC 予選1組
175
田中 僚(3)
タナカ リョウ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
176
塚越 風渡(3)
ツカコシ カゼト
男子
男子 100m 予選11組
177
橋爪 俊樹(3)
ハシヅメ トシキ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
178
藤生 泰成(3)
フジュウ ヤスナリ
男子
男子 3000mSC 予選2組
179
宮内 春太(3)
ミヤウチ シュンタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
180
山本 晴斗(3)
ヤマモト ハルト
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
181
山本 雄太(3)
ヤマモト ユウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
182
湯本 拓也(3)
ユモト タクヤ
男子
男子 5000m 予選1組
183
上石 唯翔(2)
アゲイシ ユイト
男子
男子 5000m 予選2組
185
坂口 貴教(2)
サカグチ タカノリ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
187
関 真郷(2)
セキ マサト
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
189
永井 志穏(2)
ナガイ シオン
男子
男子 200m 予選7組
190
永山 諒(2)
ナガヤマ リョウ
男子
男子 5000mW 決勝
191
橋爪 智洋(2)
ハシヅメ トモヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
192
牧 涼介(2)
マキ リョウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
193
渡邉 竣介(2)
ワタナベ シュンスケ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
196
狩野 琉維(1)
カノウ ルイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
197
久保野 裕翔(1)
クボノ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
198
佐藤 瑞紀(1)
サトウ ミズキ
男子
男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/05/20 14:40:46更新