平成30年度第53回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
948 | 齋藤 隆人(3) | サイトウ タカト | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予選1組 |
949 | 鈴木 仁大(3) | スズキ ジンダイ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
950 | 戸丸 純也(3) | トマル ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予選5組 |
951 | 富田 順仁(3) | トミタ ノブヒト | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選10組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
952 | 中村 圭(3) | ナカムラ ケイ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選3組 |
953 | 福岡 直樹(3) | フクオカ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
954 | 松村 幸輝(3) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
955 | 入澤 太台(2) | イリサワ ダイダイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
1495 | 倉澤 潤之介(1) | クラサワ ジュンノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 小林 千紗(3) | コバヤシ チサ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |
88 | 林 明由菜(3) | ハヤシ アユナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
89 | 金岡 杏紗湖(2) | カナオカ アサコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
90 | 田村 月音(2) | タムラ ツキネ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
91 | 角田 雛(2) | ツノダ ヒナ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
92 | 藤井 美緒(2) | フジイ ミオ | 女子 | 女子 800m 予選7組 |
94 | 田中 彩智(1) | タナカ サチ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 |
95 | 林 柚那(1) | ハヤシ ユナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
96 | 安原 菜々子(1) | ヤスハラ ナナコ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 石曽根 敏樹(3) | イシゾネ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選9組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 |
32 | 樋口 匡祐(3) | ヒグチ キョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
33 | 樋口 圭祐(3) | ヒグチ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m 予選6組 |
34 | 吉田 晃基(3) | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選2組 |
35 | 渡邊 志己(3) | ワタナベ ノゾミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
36 | 今井 翔(2) | イマイ ショウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選4組 |
37 | 後閑 知耶(2) | ゴカン トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 |
30 | 黒崎 莉由(2) | クロサキ マユ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 関川 幸則(3) | セキカワ ユキノリ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選3組 |
1042 | 中嶋 慶(3) | ナカジマ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |