2019年 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
394 | 太ア 秀隆(3) | タサキ ホタカ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
395 | 土井 涼我(3) | ドイ リョウガ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選12組 男子 400m 決勝 |
398 | 河原 綾汰(2) | カワハラ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
399 | 村上 蓮(2) | ムラカミ レン | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
400 | 吉田 翔(2) | ヨシダ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
1517 | 中村 蓮(1) | ナカムラ レン | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 |
1518 | 増岡 洋一(1) | マスオカ ヨウイチ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 |
391 | 小川 華奈(2) | オガワ カナ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 |
392 | 神保 彩乃(2) | ジンボ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 片貝 祐太(3) | カタカイ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
335 | 塩野 雄飛(3) | シオノ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
336 | 鈴木 宥翔(3) | スズキ ユウショウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
337 | 堀越 祐哉(2) | ホリコシ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 |
338 | 渡邉 一樹(2) | ワタナベ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 |
339 | 高橋 玄(1) | タカハシ ゲン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
340 | 水野 結喜(1) | ミズノ ユイキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 |
1320 | 石川 青空(1) | イシカワ ソラ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
1321 | 松嶋 隆一朗(1) | マツシマ リュウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
320 | 正田 実瑠(3) | ショウダ ミノル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
324 | 粕川 花恋(2) | カスカワ カレン | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
325 | 清水 捺未(2) | シミズ ナツミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
326 | 中條 結月(2) | チュウジョウ ユヅキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
327 | 中里 百音(2) | ナカザト モネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
328 | 中村 奏美(2) | ナカムラ カナミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
329 | 大山 桜花(1) | オオヤマ サクラ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
330 | 齋藤 佳音(1) | サイトウ カノン | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
331 | 鈴木 沙也佳(1) | スズキ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
332 | 中川 莉里(1) | ナカガワ リリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5509 | 瀧澤 拓矢(3) | タキザワ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 |
5510 | 大渕 空良(3) | オオブチ ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
3554 | 大澤麒凛斗(2) | オオサワ キリト | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
1474 | 夏井 吾哲(1) | ナツイ アサト | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選12組 男子 200m 決勝 |
1602 | 五十嵐湊斗(1) | イガラシ ミナト | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 男子 800m 予選8組 |
6458 | 砥上 笑(3) | トガミ ニコ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 |
6459 | 原田 果歩(3) | ハラダ カホ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
6461 | 高澤 萌(3) | タカサワ モエ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
4464 | 湯浅 花琉(2) | ユアサ ミチル | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
4465 | 松坂 愛美(2) | マツザカ アミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 800m 予選6組 女子 800m 決勝 |
4466 | 松井 咲妃(2) | マツイ サキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
2430 | 湯澤 ひな(1) | ユザワ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
2544 | 松ア 華(1) | マツザキ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |