競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
2019年 夏季強化記録会
勢多農林高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1237
柿本 聖(3)
カキモト ヒジリ
男子
男子 三段跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1238
笠原 智仁(3)
カサハラ トモヒト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1240
羽生田 凜(3)
ハニュウダ リン
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1241
日高 将育(3)
ヒダカ マイク
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
1243
青木 秀晟(2)
アオキ シュウセイ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
1244
赤岩 辰駿(2)
アカイワ タツマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1245
木村 蓮(2)
キムラ レン
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
1246
高坂 拓夢(2)
コウサカ タクム
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
1248
白岩 幾央(2)
シライワ キオ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
1250
五十嵐 大樹(1)
イガラシ ダイキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
1251
駒田 俊介(1)
コマダ シュンスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1252
城田 楓雅(1)
シロタ フウガ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
1253
細川 翔太(1)
ホソカワ ショウタ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1402
神原 鴻宿(1)
カミハラ トキイエ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
1398
齋藤 佑人(1)
サイトウ ユウト
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
1396
田邉 凜(1)
タナベ リン
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1230
長沼 郁美(3)
ナガヌマ イクミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1231
萩原 瀬怜奈(3)
ハギワラ セレナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1234
戸塚 葵彩(1)
トヅカ アオイ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
1235
羽生田 穏希(1)
ハニウダ シズキ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
1399
阿佐見 莉穂(1)
アザミ リホ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
高崎経済大 22人
No.
氏名
性別
出場種目
4940
福田 大希(3)
フクダ ダイキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
4944
大野 詞音(2)
オオノ シオン
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
4942
田口 兼大郎(2)
タグチ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
4931
田中 力蔵(3)
タナカ リキゾウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
4938
保科 毅欣(3)
ホシナ タカヨシ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
4932
岡本 優毅(3)
オカモト ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
4947
生方 利樹(2)
ウブカタ トシキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選1組
9419
鈴木 歌菫(3)
スズキ カスミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4936
幸田 蓮(3)
コウダ レン
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
9417
風間 瑶望(3)
カザマ タマミ
女子
女子 三段跳 決勝
9420
星野 杏佳(2)
ホシノ キョウカ
女子
女子 三段跳 決勝
4949
関根 健(2)
セキネ ケン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5949
中野 ヤマト(1)
ナカノ ヤマト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
5951
奥野 正信(1)
オクノ マサノブ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
5946
後藤 公嘉(1)
ゴトウ キミヒロ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
5952
金子 拓真(1)
カネコ タクマ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
5948
水田 遼亮(1)
ミズタ リョウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5797
宮田 祐大(1)
ミヤタ ユウダイ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
9811
工藤 千優(1)
クドウ チヒロ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
9810
青木 花琳(1)
アオキ カリン
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
9812
森田 愛梨(1)
モリタ アイリ
女子
女子 800m 予選5組
4924
桑原 敬吾(4)
クワバラ ケイゴ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2019/09/04 05:53:02更新