2019年 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 市村 和奏(2) | イチムラ ワカナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
742 | 勅使川原 夢南(2) | テシガワラ ユナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
743 | 寺嶋 咲季(2) | テラシマ サキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
744 | 三ツ澤 歩美(2) | ミツザワ アユミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
746 | 黒岩 夏奈(1) | クロイワ カナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
747 | 小堀 千枝里(1) | コボリ チエリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
748 | 坂田 星来(1) | サカタ セイラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
749 | 澤井 琉衣(1) | サワイ ルイ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
751 | 成田 佳乃(1) | ナリタ ヨシノ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
752 | 西村 舞雪(1) | ニシムラ マユキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
753 | 美細津 エメリア(1) | ミサイヅ エメリア | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
1365 | 宮野入 真琴(1) | ミヤノイリ マコト | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
389 | 中山 里空(2) | ナカヤマ リク | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
389 | 柳澤 佑太(2) | ヤナギサワ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1372 | 木村 亮太(1) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 決勝 |
1373 | 桐生 順平(1) | キリュウ ジュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
385 | 千木良 琴音(2) | チギラ コトネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
386 | 中村 ひかり(2) | ナカムラ ヒカリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
387 | 真下 美紀(2) | マシモ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 |
1374 | 阿部 優唯(1) | アベ ユウイ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 決勝 |
1375 | 小柏 智世(1) | オガシワ チセ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 入澤 成祥(3) | イリサワ ナリヨシ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
232 | 気仙 純一(3) | キセン ジュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
233 | スティファノス羅来夢(3) | スティファノス ラキム | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
238 | 長島 佑人(2) | ナガシマ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
239 | 奈良 貴央(2) | ナラ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 |
240 | 長谷川凌功(2) | ハセガワ リク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
241 | ボンドク ジロ(2) | ボンドクジロ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
243 | 蟹和 怜(1) | カニワ レイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1530 | 茅野 聖也(1) | チノ セイヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 菅野 明希(2) | カンノ アカネ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 |
659 | 津金 愛梨(2) | ツガネ アイリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
660 | 堤 マユミ(2) | ツツメ マユミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
661 | 橋本 夏帆(2) | ハシモト ナツホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
662 | 丸山 日咲(2) | マルヤマ ヒサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
663 | 山口 梨花(2) | ヤマグチ リカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 |
1523 | 門井 陽奈(1) | カドイ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 |
1524 | 吉田 真潤(1) | ヨシダ マヒロ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1575 | 酒井 祐太(1) | サカイ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
1576 | 小菅琳太郎(1) | コスゲ リンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選13組 男子 200m 決勝 |
1577 | 中村 葵(1) | ナカムラ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選13組 男子 200m 決勝 |
3666 | 山ア 翔矢(2) | ヤマザキ ショウヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 |
5600 | 落合 利紅(3) | オチアイ リク | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 |
5605 | 阿部 奏士(3) | アベ カナト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
4546 | 宇津木芽生(2) | ウツギ メイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 濱田 郷嗣 | ハマダ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 倉嶋 楓花(3) | クラシマ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
66 | 斎藤 日予里(3) | サイトウ ヒヨリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
67 | 原澤 雛璃(3) | ハラサワ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 |
68 | 片山 麻衣(1) | カタヤマ マイ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |