2019年 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1278 | 和光 守(1) | ワコウ マモル | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選11組 男子 200m 決勝 |
1279 | 小日向蹴飛(1) | コビナタ シュウト | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 決勝 |
1280 | 清水 奏(1) | シミズ ソウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 |
3317 | 清水 獅恩(2) | シミズ シオン | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 |
3318 | 高岸 航大(2) | タカギシ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 100m 決勝 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 |
3319 | 立岡明日登(2) | タツオカ アスト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
3320 | 藤原 汰地(2) | フジワラ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
3321 | 根津 理希(2) | ネヅ リキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 決勝 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 |
3322 | 悴田 創(2) | カセダ ツクル | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 |
3323 | 花田 智紀(2) | ハナダ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2252 | 福島 花翔(1) | フクシマ ハナカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 |
2253 | 谷口 和以(1) | タニグチ カズイ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
2254 | 井田 優那(1) | イダ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
2255 | 井坂 美天(1) | イサカ ミア | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
4293 | 絹川 水葵(2) | キヌガワ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4294 | 井野 由梨(2) | イノ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 |
4295 | 原勢 咲姫(2) | ハラセ サキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 |
4296 | 清水明日香(2) | シミズ アスカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
868 | 青木 大空(2) | アオキ ソラ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 100m 決勝 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 |
869 | 梅山 颯太(2) | ウメヤマ ソウタ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
870 | 原 拓巳(2) | ハラ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 三段跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
871 | 柳澤 悠(2) | ヤナギサワ ユウ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
872 | 山口 倫輝(2) | ヤマグチ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400m 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
1478 | 松吉 旺佑(1) | マツヨシ オウスケ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
1480 | 金井 正之助(1) | カナイ セイノスケ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 |
1481 | 久野 翼(1) | クノ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
1482 | 園田 航士(1) | ソノダ カズシ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
1483 | 田中 晃翔(1) | タナカ ヒカル | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 決勝 |
861 | 新野 恵(3) | ニイノ メグミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
863 | 佐山 花(2) | サヤマ ハナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
864 | 清水 愛乃(2) | シミズ アノ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
865 | 外村 華楓(2) | トノムラ カエデ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1477 | 近藤 伶美(1) | コンドウ レミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 |
1479 | 渡邉 萌花(1) | ワタナベ モエカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
1484 | 伊藤 知歩(1) | イトウ チホ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 日野原 直樹(3) | ヒノハラ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
404 | 舟田 綾馬(3) | フナダ リョウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
405 | 山口 隼(3) | ヤマグチ ハヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
412 | 江原 凜(1) | エバラ リン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1363 | 高野 志登(1) | タカノ シドウ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
1364 | 中島 佳祐(1) | ナカジマ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
413 | 山田 倖(1) | ヤマダ コウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |