競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
令和4年度群馬県
小学生総合体育大会 陸上競技の部
アラマキッズ 40人
No.
氏名
性別
出場種目
22003
櫻井 煌汰(2)
サクライ コウタ
男子
男子小学2年 50m タイムレース5組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
22004
上村 有平(2)
カミムラ ユウヘイ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
22008
片山 蓮(3)
カタヤマ レン
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
22009
原澤 颯祐(3)
ハラサワ ソウスケ
男子
男子小学3年 100m タイムレース1組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
22010
後閑 大雅(3)
ゴカン タイガ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
22013
福田 晃大(4)
フクダ コウキ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
22014
溝口 力翔(4)
ミゾグチ リキト
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
22018
小林 快生(5)
コバヤシ カイセイ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
22019
加藤 哲平(5)
カトウ テッペイ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
22020
小林 奏詠(5)
コバヤシ ソウタ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
22021
上村 旬平(5)
カミムラ シュンペイ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
22022
関根 蒼己(5)
セキネ ソウキ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
22023
岡野 勇斗(5)
オカノ ハタト
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
22029
細沼 圭吾(6)
ホソヌマ ケイゴ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
22030
桜井 遼(6)
サクライ リョウ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
22031
川口 瑠斗(6)
カワグチ ルト
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
22032
上村 壮平(6)
カミムラ ソウヘイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
22033
西 耕平(6)
ニシコウヘイ
男子
男子小学6年 80mH タイムレース2組
男子小学6年 80mH タイムレース総合結果
22038
岡野 将斗(4)
オカノ マサト
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
22001
福田こころ(1)
フクダ ココロ
女子
女子小学1年 50m タイムレース4組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
22002
土田 あさ(1)
ツチダ アサ
女子
女子小学1年 50m タイムレース4組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
22005
落合 彩里(2)
オチアイ サエリ
女子
女子小学2年 50m タイムレース1組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
22006
富澤 椛梨(2)
トミザワ カリン
女子
女子小学2年 50m タイムレース6組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
22007
榎波 葵呂(2)
エナミ キロ
女子
女子小学2年 50m タイムレース4組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
22011
真下奈々海(3)
マシモ ナナミ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
22012
中野 美海(3)
ナカノ ミミ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
22015
小林 鈴音(3)
コバヤシ スズネ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
22016
松崎 友咲(4)
マツザキ ユラ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
22017
三橋 百花(4)
ミツハシ モモカ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
22024
原 美湖(5)
ニイハラ ミコ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
22025
櫻井 萌一(5)
サクライ メイ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
22026
舟田 苺禾(5)
フナダ イチカ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
22027
茂木こころ(5)
モギ ココロ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
22028
椎原 柚季(5)
シイハラ ユズキ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
22034
山ア菜南子(6)
ヤマザキ ナナコ
女子
女子小学6年 80mH タイムレース3組
女子小学6年 80mH タイムレース総合結果
22035
反町 瑠夏(6)
ソリマチ ルカ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
22036
松本 由那(6)
マツモト ユナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース6組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
22037
水野 綾香(6)
ミズノ アヤカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
22039
阿部 紗己(6)
アベ サキ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
22040
中嶋 真唯(5)
ナカジマ シイ
女子
女子小学5年 100m タイムレース4組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20