競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
令和4年度群馬県
小学生総合体育大会 陸上競技の部
たちばなR.C 21人
No.
氏名
性別
出場種目
21001
大渕 理恩(6)
オオブチ リオン
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
21002
後藤 竜樹(6)
ゴトウ タツキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
21003
青木 魁児(6)
アオキ カイジ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
21004
岩崎 澄矢(6)
イワサキ スミヤ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
21005
萩原 煌哉(5)
ハギワラ コウヤ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
21006
藤原 成来(5)
フジワラ セラ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
21007
山崎 明真(3)
ヤマザキ ハルマ
男子
男子小学3年 100m タイムレース3組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
21008
大渕 大瑚(3)
オオブチ ダイゴ
男子
男子小学3年 100m タイムレース4組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
21009
青木 唯花(6)
アオキ ユイカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース6組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
21010
内田 莉子(6)
ウチダ リコ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
21011
小林 莉緒(6)
コバヤシ リオ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
21012
岸野 紗侑(5)
キシノ サユ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
21013
北爪 杏(5)
キタヅメ アンズ
女子
女子小学5年 100m タイムレース4組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
21014
櫻井 沙樹(5)
サクライ サキ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
21015
大渕 桃愛(4)
オオブチ モア
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
21016
堀口 実玖(4)
ホリグチ ミク
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
21017
木村 花菜(4)
キムラ ハナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
21018
都筑 愛結(3)
ツヅキ アユ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
21019
堀口 紗矢(3)
ホリグチ サヤ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
21020
小暮 乃々栞(2)
コグレ ノノカ
女子
女子小学2年 50m タイムレース1組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
21021
角田 満里奈(1)
ツノダ マリナ
女子
女子小学1年 50m タイムレース1組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
チームK 29人
No.
氏名
性別
出場種目
20001
須田 響生(6)
スダ ヒビキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
20002
長野 恵也(6)
ナガノ ケイヤ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
20006
林 温大(5)
ハヤシ アツヒロ
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
20008
林 哲平(4)
ハヤシ テッペイ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
20013
岩田 碧斗(5)
イワタ アオト
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
20014
渡辺 瑞己(5)
ワタナベ ミズキ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
20018
竹腰 麟大(4)
タケゴシ リンタ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
20019
関 聡一郎(4)
セキ ソウイチロウ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
20020
遠田 旬哉(4)
エンダ シュンヤ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
20021
小林 蒼空(5)
コバヤシ ソラ
男子
男子小学5年 50mH 決勝
男子小学5年 走幅跳 決勝
20022
金子 直生(5)
カネコ ナオキ
男子
男子小学5年 走幅跳 決勝
20024
仁平 遥人(1)
ニヒラ ハルト
男子
男子小学1年 50m タイムレース2組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
20026
岩田 彗真(2)
イワタ セイマ
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
20027
猪熊 大粋(2)
イノクマ ダイキ
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
20003
田中 ほの(6)
タナカ ホノ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
20004
星田 杏菜(6)
ホシダ アンナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
20005
小林 未來(6)
コバヤシ ミキ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
20007
吉澤 咲花(5)
ヨシザワ エミカ
女子
女子小学5年 100m タイムレース4組
20009
下境 沙奈(4)
シモザカイ サナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
20010
関口 ひとみ(4)
セキグチ ヒトミ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
20011
仁平 蒼衣(6)
ニヒラ アオイ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
20012
関口 こころ(6)
セキグチ ココロ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
20015
鹿田 紬未(5)
シカダ ツムミ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
20016
松本 芽依(5)
マツモト メイ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
20017
廣川 琴乃(5)
ヒロカワ コトノ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
20023
田村 夢結(6)
タムラ メイ
女子
女子小学6年 走幅跳 決勝
20025
中嶌 陽南乃(1)
ナカジマ ヒナノ
女子
女子小学1年 50m タイムレース5組
20028
高橋 優美菜(3)
タカハシ ユミナ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
20029
三留 心菜(3)
ミトメ ココナ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20