競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
令和4年度群馬県
小学生総合体育大会 陸上競技の部
どりかむ太田 23人
No.
氏名
性別
出場種目
25001
櫛田 翔斗(6)
クシダ ショウト
男子
男子小学6年 800m タイムレース3組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
25002
久保田 健(6)
クボタ タケル
男子
男子小学6年 100m タイムレース5組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
25003
鈴木 礼桜(6)
スズキ レオ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
25004
早矢仕 薫(6)
ハヤシ カオル
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
25005
深田 知優(6)
フカダ チヒロ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
25006
石井 大貴(5)
イシイ ダイキ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
25007
佐藤 憲吾(5)
サトウ ケンゴ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
25008
西田 篤人(5)
ニシダ アツヒト
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
25009
尾内 朝飛(4)
オナイ アサヒ
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
25010
河村 太晴(4)
カワムラ タイセイ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
25011
草野 光生(4)
クサノ ミツキ
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
25012
河野 智輝(4)
コウノ トモキ
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
25013
尾内 結来(6)
オナイ ユラ
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学6年 走幅跳 決勝
25014
久保田莉聖(6)
クボタ リセ
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
25015
イリーサ華(5)
イリーサ ハナ
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
25016
片貝千悠那(5)
カタガイ チハナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース3組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
25017
岸 綺子(5)
キシ アヤコ
女子
女子小学5年 800m タイムレース3組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
25018
田村 紅佳(5)
タムラ ベニカ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
25019
鈴木 瑠乃(4)
スズキ ルノ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
25020
尾内 未来(3)
オナイ ミク
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
25021
片貝心葉那(3)
カタガイ コハナ
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
25022
齋藤 陽詩(5)
サイトウ ヒナタ
女子
女子小学5年 100m タイムレース2組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
25023
齋藤 優月(3)
サイトウ ユズキ
女子
女子小学3年 100m タイムレース2組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
新田倶楽部 17人
No.
氏名
性別
出場種目
15010
池田 光汰(5)
イケダ コウタ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
15011
亀山 新太(5)
カメヤマ アラタ
男子
男子小学5年 800m タイムレース3組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
15012
関口 大維芽(5)
セキグチ タイガ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
15016
齋藤 聖生(6)
サイトウ セナ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
15017
関塚 晴信(6)
セキヅカ ハルノブ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
15001
吉田 乃子(3)
ヨシダ ノコ
女子
女子小学3年 100m タイムレース3組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
15002
清村 遥(3)
シムラ ハル
女子
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
15003
久木 琴心(3)
ヒサキ コトコ
女子
女子小学3年 100m タイムレース5組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
15004
大谷 七海(4)
オオヤ ナナミ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
15005
大谷 心海(4)
オオヤ ココミ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
15006
佐藤 菜南(4)
サトウ ナナ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
15007
清村 麻希(5)
シムラ マキ
女子
女子小学5年 800m タイムレース3組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15008
吉田 真子(5)
ヨシダマコ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15009
白石 琴美(5)
シライシ コトミ
女子
女子小学5年 800m タイムレース3組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
15013
海老塚 心優(6)
エビヅカ ココネ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
15014
青木 陽愛(6)
アオキ ヒヨリ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
15015
佐藤 乃彩(6)
サトウ ノア
女子
女子小学6年 800m タイムレース3組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20