競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
令和4年度群馬県
小学生総合体育大会 陸上競技の部
利根クラブ 32人
No.
氏名
性別
出場種目
11001
高橋 寛多(3)
タカハシ カンタ
男子
男子小学3年 100m タイムレース1組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
11002
石井 奏多(3)
イシイ ソウタ
男子
男子小学3年 100m タイムレース2組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
11003
原澤 悠弥(3)
ハラサワ ユウヤ
男子
男子小学3年 100m タイムレース1組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
11006
金子 鉄(4)
カネコ テツ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
11007
村田琉之助(4)
ムラタ リュウノスケ
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
11011
石井 泰智(4)
イシイ タイチ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
11012
諸田 旺佑(4)
モロタ オウスケ
男子
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
11015
角田 琥星(5)
ツノダ コウセイ
男子
男子小学5年 100m タイムレース3組
11016
小野 友弥(5)
オノ トモヤ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
11019
渡辺 弥月(5)
ワタナベ ミツキ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
11020
角田 桜生(5)
ツノダ オウセイ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
11021
金子 友祐(5)
カネコ ユウスケ
男子
男子小学5年 800m タイムレース1組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
11025
堀江 健剛(6)
ホリエ ケンゴ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
11026
ミックガワン素海(6)
ミックガワン スカイ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
11029
平林 蓮(6)
ヒラバヤシ レン
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
11030
中島那由多(6)
ナカジマ ナユタ
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
11004
千明 未佳(3)
チギラ ミカ
女子
女子小学3年 100m タイムレース5組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
11005
望月 瑛南(3)
モチヅキ エイナ
女子
女子小学3年 100m タイムレース5組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
11008
高橋あおい(4)
タカハシ アオイ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
11009
吉野 心絆(4)
ヨシノ ミナ
女子
女子小学4年 100m タイムレース2組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
11010
佐藤 心結(4)
サトウ ミユ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
11013
原澤 紗寧(4)
ハラサワ スズネ
女子
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
11014
星野 茉彩(4)
ホシノ マヤ
女子
女子小学4年 800m タイムレース2組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
11017
木村 汐奈(5)
キムラ セナ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
11018
堀江 夏鈴(5)
ホリエ カリン
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
11022
高橋 朋香(5)
タカハシ トモカ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
11023
戸丸 世菜(5)
トマル セナ
女子
女子小学5年 800m タイムレース2組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
11024
原澤野々花(5)
ハラサワ ノノカ
女子
女子小学5年 800m タイムレース3組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
11027
ウッド瑠奈レベッカ(6)
ウッド ルナ レベッカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
11028
生方 珠衣(6)
ウブカタ シュイ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
11031
笠原 心桜(6)
カサハラ ミオ
女子
女子小学6年 800m タイムレース2組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
11032
小野雪里彩(6)
オノ ユリア
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20