競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第55回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
磐城 33人
No.
氏名
性別
出場種目
4989
芦野 美優(1)
アシノ ミユ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 やり投(0.600kg) 決勝
4996
高萩 恭介(1)
タカハギ キョウスケ
男子
男子高校 100m 予選6組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 110mH(1.067m) 予選2組
男子高校 110mH(1.067m) 決 勝2組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
4988
高松 紗綾(1)
タカマツ サアヤ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 100m 決 勝2組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決 勝2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選4組
女子高校 400m 決 勝1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
4987
矢沢 果鈴(1)
ヤザワ カリン
女子
女子高校 800m 予選3組
女子高校奨励 2000mSC 決勝
4999
白土 裕介(1)
シラド ユウスケ
男子
男子高校 800m 予選7組
4984
蛭田 達也(2)
ヒルタ タツヤ
男子
男子高校 1500m タイムレース3組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
4986
渡邉 公貴(2)
ワタナベ コウキ
男子
男子高校 1500m タイムレース1組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
4980
田中 優里(2)
タナカ ユリ
女子
女子高校 3000m 決勝
女子高校奨励 2000mSC 決勝
4978
金賀 駿(2)
カネガ シュン
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
4982
根本 和喜(2)
ネモト カズキ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
4993
内山 凌(1)
ウチヤマ リョウ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
4972
小濱 拓巳(2)
オバマ タクミ
男子
男子高校 110mH(1.067m) 予選1組
男子高校 110mH(1.067m) 決 勝2組
4973
箱ア 翔(2)
ハコザキ ショウ
男子
男子高校 110mH(1.067m) 予選2組
男子高校 110mH(1.067m) 決 勝2組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH(0.914m) 予選2組
男子高校 400mH(0.914m) 決 勝2組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
4981
富田 佑人(2)
トミダ ユウト
男子
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
4985
松田 侑悟(2)
マツダ ユウゴ
男子
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5194
佐藤 絢香(1)
サトウ アヤカ
女子
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
4997
菊地 亮介(1)
キクチ リョウスケ
男子
男子高校 棒高跳 決勝
4969
石田 圭(2)
イシダ ケイ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
4998
菅波 新(1)
スガナミ アラタ
男子
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
4975
田中 琴海(2)
タナカ コトミ
女子
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走高跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
4974
菅野 晴香(2)
カンノ ハルカ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 砲丸投 決勝
5195
戸崎 未奈(1)
トサキ ミナ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
4994
加藤 玲(1)
カトウ レイ
男子
男子高校 走高跳 決勝
4991
蛭田 陽(1)
ヒルタ ヨウ
男子
男子高校 100m 予選3組
男子高校 100m 決 勝1組
男子高校 100m 準決勝3組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m 予選4組
男子高校 200m 決 勝2組
男子高校 200m 決勝
男子高校 400m 予選6組
男子高校 400m 決 勝1組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
4992
三春 裕貴(1)
ミハル ヒロキ
男子
男子高校 100m 予選5組
男子高校 100m 決 勝2組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m 予選7組
4971
岡 優太(2)
オカ ユウタ
男子
男子高校 400m 予選1組
男子高校 400m 決 勝1組
男子高校 400m 決勝
男子高校 400mH(0.914m) 予選1組
男子高校 400mH(0.914m) 決 勝1組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
4970
内山 雅之(2)
ウチヤマ マサユキ
男子
男子高校 400m 予選5組
男子高校 400m 決 勝1組
男子高校 400m 決勝
男子高校 400mH(0.914m) 予選3組
男子高校 400mH(0.914m) 決 勝1組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
4979
洪 浩都(2)
コウ ヒロト
男子
男子高校 800m 予選6組
4995
北條 大地(1)
ホウジョウ ダイチ
男子
男子高校 800m 予選2組
男子高校 800m 決 勝1組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース2組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
4977
加藤あかり(2)
カトウ アカリ
女子
女子高校 800m 予選4組
女子高校 800m 決 勝1組
女子高校 800m 決勝
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
4976
江尻 遥香(2)
エジリ ハルカ
女子
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
4983
根本 輝里(2)
ネモト ヒカリ
女子
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
4990
北郷 琉太(1)
キタゴウ リュウタ
男子
男子高校 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2015/08/24 14:46:30更新