競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第55回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
いわき光洋 23人
No.
氏名
性別
出場種目
5185
喜田 桃菜(2)
キダ モモナ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校奨励 三段跳 決勝
5175
菊池 永遠(1)
キクチ トワ
男子
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 八種競技
男子高校 八種100m 1組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 1組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
男子高校 八種1500m 1組
5164
官野 和樹(2)
カンノ カズキ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 100m 決 勝1組
男子高校 100m 準決勝3組
男子高校 200m 予選6組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
5163
岩本 大輝(2)
イワモト ダイキ
男子
男子高校 100m 予選6組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
5174
田伏 亮太(1)
タブセ リョウタ
男子
男子高校 100m 予選3組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
5184
大坂 若菜(2)
オオサカ ワカナ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 200m 予選4組
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5192
高萩 愛理(1)
タカハギ アイリ
女子
女子高校 100m 予選3組
5165
志賀 悠人(2)
シガ ユウト
男子
男子高校 200m 予選5組
男子高校 200m 決 勝1組
男子高校 200m 決勝
男子高校 400mH(0.914m) 予選4組
男子高校 400mH(0.914m) 決 勝1組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×100m 決 勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5173
岡田 祐弥(1)
オカダ ユウヤ
男子
男子高校 200m 予選1組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5186
熊谷 理沙(2)
クマガイ リサ
女子
女子高校 200m 予選3組
女子高校 200m 決 勝1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選4組
女子高校 400m 決 勝1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5176
関根 英寿(1)
セキネ ヒデトシ
男子
男子高校 800m 予選2組
男子高校 1500m タイムレース1組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5168
加藤孔士朗(2)
カトウ コウシロウ
男子
男子高校 800m 予選1組
男子高校 1500m タイムレース2組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 4×400m 予選2組
5167
山名 雄大(2)
ヤマナ ユウダイ
男子
男子高校 1500m タイムレース3組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5177
高 裕之(1)
コウ ヒロユキ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5169
佐藤 大和(2)
サトウ ヤマト
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5183
大貝 実来(2)
オオガイ ミク
女子
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走高跳 決勝
5190
大内 美咲(2)
オオウチ ミサキ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
5191
笠間 美憂(1)
カサマ ミユウ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
5166
吉越 健心(2)
ヨシコシ ケンシン
男子
男子高校 走幅跳 決勝
5170
井上浩太朗(2)
イノウエ コウタロウ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5172
草野 力(2)
クサノ リキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
5171
小林 洋太(2)
コバヤシ ヨウタ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5188
加澤由佳子(2)
カザワ ユカコ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
湯本 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5151
土屋 和輝(1)
ツチヤ カズキ
男子
男子高校 100m 予選6組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 200m 予選5組
男子高校 200m 決 勝2組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5148
鈴木 一聖(1)
スズキ カズマ
男子
男子高校 200m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
5136
片寄 亜海(2)
カタヨセ アミ
女子
女子高校 200m 予選4組
女子高校 200m 決 勝1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選2組
女子高校 400m 決 勝1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5149
鈴木 美佑(1)
スズキ ミユ
女子
女子高校 200m 予選3組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
5143
櫻場 祐哉(1)
サクラバ ユウヤ
男子
男子高校 400m 予選4組
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5139
櫛田 勇輝(1)
クシダ ユウキ
男子
男子高校 400m 予選3組
男子高校 400mH(0.914m) 予選2組
男子高校 走高跳 決勝
5156
西田明日香(2)
ニシダ アスカ
女子
女子高校 400m 予選1組
女子高校 800m 予選3組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5144
佐藤 栞南(1)
サトウ カンナ
女子
女子高校 400m 予選4組
女子高校 800m 予選2組
女子高校 800m 決 勝2組
女子高校 800m 決勝
5131
會田 匠(2)
アイタ タクミ
男子
男子高校 800m 予選1組
男子高校 800m 決 勝1組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース4組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5138
菅野 拓郎(2)
カンノ タクロウ
男子
男子高校 800m 予選6組
男子高校 800m 決 勝2組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース2組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5160
緑川 恭仙(2)
ミドリカワ タカノリ
男子
男子高校 800m 予選3組
男子高校 800m 決 勝2組
男子高校 800m 決勝
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5142
酒井 祐喜(1)
サカイ ユウキ
男子
男子高校 1500m タイムレース1組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5159
平間 大貴(2)
ヒラマ タイキ
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5157
野木 亮佑(1)
ノギ リョウスケ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5132
石川健一郎(2)
イシカワ ケンイチロウ
男子
男子高校 400mH(0.914m) 予選4組
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
5152
手島 颯希(2)
テシマ サツキ
男子
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5158
波田野瑠花(2)
ハタノ ルカ
女子
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走高跳 決勝
5146
三本菅愛実(1)
サンボンスゲ マナミ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5154
長沢 彩花(2)
ナガサワ アヤカ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5134
伊藤 夢華(2)
イトウ ユメカ
女子
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 三段跳 決勝
5371
渡邊みなみ(2)
ワタナベ ミナミ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校奨励 ハンマー投(4.000kg) 決勝
いわき海星 4人
No.
氏名
性別
出場種目
5391
小平 周平(1)
オダイラ シュウヘイ
男子
男子高校 1500m タイムレース3組
5386
佐川 弘樹(2)
サガワ ヒロキ
男子
男子高校 棒高跳 決勝
5383
齋藤 星斗(2)
サイトウ ホシト
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5384
鈴木 将眞(2)
スズキ ショウマ
男子
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2015/08/24 14:46:30更新