競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第55回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
いわき秀英 11人
No.
氏名
性別
出場種目
5341
矢吹 彩音(1)
ヤブキ アヤネ
女子
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校奨励 2000mSC 決勝
5331
島 翼(2)
タカシマ ツバサ
男子
男子高校 100m 予選4組
男子高校 400m 予選2組
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5335
菅野 聖人(1)
スゲノ マサト
男子
男子高校 200m 予選4組
男子高校 400m 予選5組
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5333
渡邊昂二郎(2)
ワタナベ コウジロウ
男子
男子高校 800m 予選3組
男子高校 800m 決 勝1組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース1組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5336
鈴木 敦也(1)
スズキ アツヤ
男子
男子高校 800m 予選4組
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×400m 予選2組
5339
菊地 琉希(1)
キクチ ルキ
女子
女子高校 3000m 決勝
女子高校 5000mW 決勝
5338
馬上 航平(1)
モウエ コウヘイ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5337
木 健太(1)
タカキ ケンタ
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5334
遠藤 裕汰(1)
エンドウ ユウタ
男子
男子高校 110mH(1.067m) 予選2組
男子高校 110mH(1.067m) 決 勝1組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH(0.914m) 予選1組
男子高校 400mH(0.914m) 決 勝2組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×100m 予選1組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5340
草野貴美香(1)
クサノ キミカ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
5332
蛭田 圭(2)
ヒルタ ケイ
男子
男子高校 5000mW 決勝
磐城学芸 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5281
遠藤 広規(2)
エンドウ コウキ
男子
男子高校 100m 予選1組
男子高校 200m 予選2組
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
福島高専 20人
No.
氏名
性別
出場種目
5294
佐々木尚也(2)
ササキ ナオヤ
男子
男子高校 100m 予選4組
男子高校 200m 予選4組
男子高校 4×100m 予選2組
5297
長瀬 大和(2)
ナガセ ヤマト
男子
男子高校 100m 予選1組
男子高校 400m 予選6組
男子高校 4×100m 予選2組
5303
横田 亮祐(1)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 200m 予選6組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5307
志賀 智樹(1)
シガ トモキ
男子
男子高校 200m 予選2組
男子高校 400m 予選3組
男子高校 4×100m 予選2組
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5302
蛭田 大稀(1)
ヒルタ ダイキ
男子
男子高校 400m 予選5組
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5300
武藤 咲希(2)
ムトウ サキ
女子
女子高校 400m 予選3組
女子高校 400m 決 勝2組
女子高校 400m 決勝
女子高校 800m 予選1組
女子高校 800m 決 勝1組
女子高校 800m 決勝
5309
吉田 廉(1)
ヨシダ レン
男子
男子高校 800m 予選5組
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝2組
男子高校 4×400m 決勝
5292
熊谷 裕平(2)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子高校 800m 予選4組
男子高校 1500m タイムレース4組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5310
山口 蒼麻(1)
ヤマグチ ソウマ
男子
男子高校 800m 予選2組
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5306
遠藤 葵(1)
エンドウ アオイ
男子
男子高校 1500m タイムレース2組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5308
根本 雅也(1)
ネモト マサヤ
男子
男子高校 1500m タイムレース3組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5298
根本 優作(2)
ネモト ユウサク
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5286
飯澤 将伍(2)
イイザワ ショウゴ
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5299
長谷川勇太(2)
ハセガワ ユウタ
男子
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5304
秋野 涼(1)
アキノ リョウ
男子
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5312
八島すみれ(1)
ヤシマ スミレ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 棒高跳 決勝
5311
上圷千華子(1)
カミアクツ チカコ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校奨励 棒高跳 決勝
5301
山部 伊織(2)
ヤマベ イオリ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5305
五十嵐拓海(1)
イガラシ タクミ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
5295
佐藤 将富(2)
サトウ マサトミ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2015/08/24 14:46:30更新