競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第55回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
磐城桜が丘 32人
No.
氏名
性別
出場種目
5046
井上さくら(1)
イノウエ サクラ
女子
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子高校奨励 棒高跳 決勝
5034
鈴木絵美子(2)
スズキ エミコ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 やり投(0.600kg) 決勝
5047
渡邉 麗(1)
ワタナベ ウララ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
5033
鈴木 絢花(2)
スズキ アヤカ
女子
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校 七種競技
女子高校 七種100mH 1組
女子高校 七種走高跳 1組
女子高校 七種砲丸投 1組
女子高校 七種200m 1組
女子高校 七種走幅跳 1組
女子高校 七種やり投 1組
女子高校 七種800m 1組
5018
生駒 嘉希(2)
イコマ ヨシキ
男子
男子高校 100m 予選6組
男子高校 100m 決 勝2組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m 予選7組
男子高校 200m 決 勝2組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
5015
宮崎 陸也(2)
ミヤザキ リクヤ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 100m 準決勝3組
男子高校 110mH(1.067m) 予選1組
男子高校 110mH(1.067m) 決 勝2組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
5017
石井 凱斗(2)
イシイ カイト
男子
男子高校 100m 予選1組
男子高校 200m 予選1組
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
5042
工藤 彩(2)
クドウ アヤ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 100m 決 勝2組
女子高校 100m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
女子高校 走幅跳 決勝
5036
野田 樹(2)
ノダ イツキ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 100m 決 勝2組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選1組
女子高校 200m 決 勝2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5045
加藤 彩雅(1)
カトウ アヤカ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
5014
笠松 裕哉(2)
カサマツ ユウヤ
男子
男子高校 200m 予選2組
男子高校 200m 決 勝1組
男子高校 200m 決勝
男子高校 400m 予選3組
男子高校 4×400m 決 勝1組
男子高校 4×400m 決勝
5039
三浦 真空(2)
ミウラ マク
女子
女子高校 200m 予選4組
女子高校 200m 決 勝1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選1組
女子高校 400m 決 勝1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5040
猪狩 光(2)
イガリ ヒカル
女子
女子高校 200m 予選2組
女子高校 400m 予選4組
女子高校 400m 決 勝2組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース2組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5022
久保木雄介(1)
クボキユウスケ
男子
男子高校 400m 予選2組
男子高校 800m 予選3組
5041
久保木瑞穂(2)
クボキ ミズホ
女子
女子高校 400m 予選3組
女子高校 800m 予選2組
女子高校 800m 決 勝1組
女子高校 800m 決勝
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
5013
小宅 祐輔(2)
オヤケ ユウスケ
男子
男子高校 800m 予選5組
男子高校 800m 決 勝2組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース3組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5012
菅波 崇志(2)
スガナミ タカシ
男子
男子高校 800m 予選4組
男子高校 800m 決 勝2組
男子高校 800m 決勝
男子高校 1500m タイムレース2組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
男子高校 4×400m 予選3組
5043
吉田 愛(1)
ヨシダアイ
女子
女子高校 800m 予選1組
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
5044
平野 花梨(1)
ヒラノカリン
女子
女子高校 800m 予選4組
女子高校 800m 決 勝2組
女子高校 800m 決勝
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
5021
谷中田健太(1)
ヤチュウダケンタ
男子
男子高校 1500m タイムレース4組
男子高校 1500m タイムレース総合結果
5037
武田 蛍(2)
タケダ ホタル
女子
女子高校 3000m 決勝
5032
澤田 奈緒(2)
サワダ ナオ
女子
女子高校 3000m 決勝
女子高校 5000mW 決勝
5011
荻野 寛河(2)
オギノ ヒロカ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5020
藤 優翔(2)
フジ ユウヒ
男子
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC タイムレース2組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5024
野田 蒼士(1)
ノダ アオシ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
5025
矢吹 駿介(1)
ヤブキ シュンスケ
男子
男子高校 3000mSC タイムレース1組
男子高校 3000mSC タイムレース総合結果
5027
菊地 陽太(1)
キクチ ヨウタ
男子
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
5023
小野 龍哉(1)
オノ リュウヤ
男子
男子高校 4×100m 予選3組
男子高校 4×100m 決 勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 走高跳 決勝
5038
秋山紗和里(2)
アキヤマ サオリ
女子
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 走幅跳 決勝
5016
早川 修平(2)
ハヤカワ シュウヘイ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5035
菅野 杏子(2)
カンノ モモコ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 やり投(0.600kg) 決勝
5048
草野 瑞貴(1)
クサノ ミズキ
女子
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校奨励 ハンマー投(4.000kg) 決勝
平商 15人
No.
氏名
性別
出場種目
5112
尾張 広海(1)
オワリ ヒロミ
男子
男子高校 200m 予選5組
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5113
木田 将貴(1)
キダ マサキ
男子
男子高校 100m 予選6組
男子高校 200m 予選7組
男子高校 三段跳 決勝
5114
鈴木 悠斗(1)
スズキ ユウト
男子
男子高校 100m 予選5組
男子高校 200m 予選6組
男子高校 三段跳 決勝
5108
島沢菜々美(2)
シマザワ ナナミ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 100m 決 勝1組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決 勝2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5121
田代 愛依(1)
タシロ メイ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 200m 予選3組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5107
草野 海李(2)
クサノ カイリ
女子
女子高校 100m 予選3組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5115
吉田 幹汰(1)
ヨシダ カンタ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 400m 予選2組
男子高校 やり投(0.800kg) 決勝
5118
今井 梨乃(1)
イマイ リノ
女子
女子高校 200m 予選1組
女子高校 走幅跳 決勝
5110
山下 春菜(2)
ヤマシタ ハルナ
女子
女子高校 800m 予選1組
女子高校奨励 2000mSC 決勝
5111
山野千亜紀(2)
ヤマノ チアキ
女子
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
女子高校奨励 2000mSC 決勝
5120
志賀 望美(1)
シガ ノゾミ
女子
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
5109
鈴木 美羽(2)
スズキ ミウ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m タイムレース1組
女子高校 4×400m タイムレース総合結果
5122
宮本 侑奈(1)
ミヤモト ユウナ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
5119
香川 蘭(1)
カガワ ラン
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子高校 走幅跳 決勝
5116
安島 乃愛(1)
アジマ ノア
女子
女子高校 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2015/08/24 14:46:30更新