競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第64回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
植田中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
横山 天(1)
ヨコヤマ ソラ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学1年 100m 準決勝2組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3102
山際 一颯(2)
ヤマギワ イッサ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 準決勝1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 4×100mR 予選2組
男子中学共通 4×100mR 決勝
3103
小野 滉太(3)
オノ コウタ
男子
男子中学3年 100m 予選2組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学共通 4×100mR 予選2組
男子中学共通 4×100mR 決勝
3104
澤田 樹(3)
サワダ イツキ
男子
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 200m 準決勝2組
男子中学共通 4×100mR 予選2組
男子中学共通 4×100mR 決勝
3105
鈴木 希望(2)
スズキ ノゾム
男子
男子中学共通 400m 予選4組
男子中学共通 400m 準決勝1組
男子中学共通 400m 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3106
根本 由輝(3)
ネモト ヨシキ
男子
男子中学共通 800m 予選1組
3107
駒木 暉光(1)
コマキ ヒカル
男子
男子中学1年 1500m 予選1組
3108
長谷川 琉也(3)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
男子中学2,3年 1500m 決勝
3109
小澤 優人(3)
オザワ ユウト
男子
男子中学共通 3000m 決勝
3110
澤田 倭(1)
サワダ ヤマト
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組
3111
雲藤 大輔(3)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子中学共通 走高跳 決勝
3112
酒井 拓美(3)
サカイ タクミ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
3113
正岡 大空(3)
マサオカ ソラ
男子
男子中学共通 4×100mR 予選2組
男子中学共通 4×100mR 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
3114
立花 蓮(3)
タチバナ レン
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
3115
鈴木 伸弥(2)
スズキ シンヤ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3117
小田 琉世(1)
オダ リュウセイ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3151
野木 愛加(1)
ノギ マナカ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 準決勝2組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学1,2年 4×100mR 予選1組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
3152
鈴木 麻友(2)
スズキ マユ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学2年 100m 準決勝1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選4組
女子中学共通 4×100mR 決勝
3153
野木 玲那(3)
ノギ レイナ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選4組
女子中学共通 4×100mR 決勝
3154
石川 真衣(3)
イシカワ マイ
女子
女子中学共通 200m 予選4組
女子中学共通 200m 準決勝1組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選4組
女子中学共通 4×100mR 決勝
3156
加藤 紫苑(3)
カトウ シオン
女子
女子中学2,3年 1500m 予選1組
3157
上野 美咲(3)
ウエノ ミサキ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝
3158
赤木 心胡(3)
アカギ ココ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
3159
龍田 美菜野(2)
タツタ ミナノ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選4組
女子中学共通 4×100mR 決勝
女子中学共通 走幅跳 決勝
3160
安島 かすみ(2)
アジマ カスミ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3161
中村 玲菜(2)
ナカムラ レイナ
女子
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
3162
大渕 杏夏(2)
オオブチ キョウカ
女子
女子中学1,2年 4×100mR 予選1組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
3163
追着 葵(2)
オイツキ アオイ
女子
女子中学1,2年 4×100mR 予選1組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
3164
藤本 成珠(1)
フジモト ナルミ
女子
女子中学1,2年 4×100mR 予選1組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2016/06/02 08:20:41更新