第64回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 関口 力也(3) | セキグチ リキヤ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
502 | 黒木 海志(2) | クロキ カイシ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選5組 |
503 | 佐々木 陸(2) | ササキ リク | 男子 | 男子中学共通 400m 予選4組 |
504 | 殿岡恵之介(2) | トノオカ ケイノスケ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 |
505 | 北村 樹(2) | キタムラ タツキ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 男子中学2,3年 1500m 決勝 |
506 | 斎藤 誠樹(1) | サイトウ トモキ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学1年 1500m 決勝 |
507 | 鍔 颯人(1) | ツバ ハヤト | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
551 | 平澤すみれ(3) | ヒラサワ スミレ | 女子 | 女子中学共通 4×100mR 予選1組 女子中学共通 4×100mR 決勝 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
552 | 石河 穂香(3) | イシカワ ホノカ | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |
553 | 草野 育未(3) | クサノ イクミ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選2組 女子中学2,3年 1500m 決勝 |
554 | 箱ア 香奈(3) | ハコザキ カナ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選2組 女子中学共通 200m 準決勝2組 女子中学共通 4×100mR 予選1組 女子中学共通 4×100mR 決勝 |
555 | 安齊 初佳(2) | アンザイ モトカ | 女子 | 女子中学共通 4×100mR 予選1組 女子中学共通 4×100mR 決勝 女子中学共通 四種競技 女子中学共通 四種100mH 1組 女子中学共通 四種走高跳 1組 女子中学共通 四種砲丸投 1組 女子中学共通 四種200m 1組 |
558 | 上遠野詩音(2) | カトウノ シオン | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学2年 100m 準決勝1組 |
559 | 岡ア 美友(2) | オカザキ ミユ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学共通 800m 準決勝1組 女子中学共通 800m 決勝 女子中学共通 4×100mR 予選1組 女子中学共通 4×100mR 決勝 |
560 | 小林 千紘(2) | コバヤシ チヒロ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
561 | 渡邉 自然(1) | ワタナベ シネン | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 山野邉卓翔(1) | ヤマノベ スグル | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 男子中学1年 100m 準決勝1組 男子中学1年 100m 決勝 |
602 | 大峯 壮太(1) | オオミネ ソウタ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 男子中学1年 1500m 決勝 |
603 | 日向寺隆仁(1) | ヒュウガジ タカヒト | 男子 | 男子中学共通 四種競技 男子中学共通 四種110mH 2組 男子中学共通 四種砲丸投 1組 男子中学共通 四種走高跳 1組 男子中学共通 四種400m 1組 |
604 | 永山 裕喜(2) | ナガヤマ ヒロキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 |
605 | 菅野 望(2) | カンノ ノゾミ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選3組 男子中学共通 400m 準決勝1組 男子中学共通 400m 決勝 |
606 | 角田 尚人(2) | ツノダ ナオト | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 |
607 | 石田 星流(2) | イシダ セナ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 |
608 | 鈴木 太陽(3) | スズキ タイヨウ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選1組 |
609 | 山野邉武翔(3) | ヤマノベ タケル | 男子 | 男子中学共通 200m 予選1組 男子中学共通 200m 準決勝1組 |
610 | 馬籠 優(3) | マゴメ ユウ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
651 | 高橋 和(1) | タカハシ ナゴミ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選4組 |
652 | 比佐 佳音(1) | ヒサ カノン | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
653 | 片寄 藍梨(1) | カタヨセ アイリ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
654 | 大平 愛実(2) | オオヒラ マナミ | 女子 | 女子中学共通 四種競技 女子中学共通 四種100mH 1組 女子中学共通 四種走高跳 1組 女子中学共通 四種砲丸投 1組 |
655 | 佐藤永奈子(3) | サトウ ヒナコ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学共通 800m 準決勝1組 |
656 | 茂木 涼香(3) | モギ スズカ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選1組 |
657 | 菅野 光桜(3) | カンノ ミライ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
658 | 香高 虹美(1) | コウタカ ナナミ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |