競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第64回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
平第一中 32人
No.
氏名
性別
出場種目
101
猪狩 匠(3)
イガリ ショウ
男子
男子中学共通 4×100mR 予選3組
102
木村 真道(3)
キムラ シンドウ
男子
男子中学共通 4×100mR 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
103
小菅 敬胤(3)
コスゲ ケイン
男子
男子中学共通 800m 予選2組
男子中学共通 800m 準決勝1組
男子中学共通 800m 決勝
104
佐藤 瀬斗(3)
サトウ ライト
男子
男子中学共通 400m 予選1組
男子中学共通 400m 準決勝1組
男子中学共通 400m 決勝
男子中学共通 4×100mR 予選3組
男子中学共通 4×100mR 決勝
105
内藤 雅裕(3)
ナイトウ マサヒロ
男子
男子中学共通 走高跳 決勝
106
新妻 直大(3)
ニイツマ ナオト
男子
男子中学共通 3000m 決勝
107
平野 晃雅(3)
ヒラノ コウガ
男子
男子中学共通 200m 予選2組
男子中学共通 200m 準決勝1組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学共通 4×100mR 予選3組
男子中学共通 4×100mR 決勝
108
門馬 大輝(3)
モンマ タイキ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学共通 4×100mR 予選3組
男子中学共通 4×100mR 決勝
109
藁谷 竜晟(3)
ワラガイ リュウセイ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
110
石井将悠樹 (2)
イシイ マサユキ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選1組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 2組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 2組
111
草野 圭冴(2)
クサノ ケイゴ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 準決勝1組
112
佐藤 伯洋(2)
サトウ ノリヒロ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選1組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
113
吉野 優太(2)
ヨシノ ユウタ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
114
吉村 春樹(2)
ヨシムラ ハルキ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
115
渡邉 智宏(2)
ワタナベ トモヒロ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選2組
男子中学2,3年 1500m 決勝
116
五十嵐斗真(1)
イガラシ トウマ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選1組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
117
木村 優希(1)
キムラ ユウキ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
118
渡邊 快(1)
ワタナベ カイ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学1年 100m 準決勝1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選1組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
151
明智 香厘(3)
アケチ カリン
女子
女子中学共通 200m 予選1組
女子中学共通 200m 準決勝1組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
152
安部 紀香(3)
アベ ノリカ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
153
金成 美幸(3)
カナリ ミユキ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
154
草野 菜穂(3)
クサノ ナオ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
女子中学共通 走幅跳 決勝
155
山本 芽以(3)
ヤマモト メイ
女子
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 2組
157
吉田 怜未(3)
ヨシダ レミ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選1組
女子中学2,3年 1500m 決勝
158
渡邉 遥(3)
ワタナベ ハルカ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
159
渡辺 真央(3)
ワタナベ マヒロ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
女子中学共通 800m 準決勝1組
160
堀越 咲生(2)
ホリコシ サキ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 準決勝2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
161
若林 真央(2)
ワカバヤシ マヒロ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学1,2年 4×100mR 予選2組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
162
渡部 杏奈(2)
ワタナベ アンナ
女子
女子中学1,2年 4×100mR 予選2組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
163
下妻 麗奈(1)
シモツマ レイナ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
164
高野 彩映(1)
タカノ アヤエ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学1年 100m 準決勝1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学1,2年 4×100mR 予選2組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
165
佐藤 美緒(1)
サトウ ミオ
女子
女子中学1,2年 4×100mR 予選2組
女子中学1,2年 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2016/06/02 08:20:41更新