第64回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3701 | 星 拓実(3) | ホシ タクミ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選3組 男子中学共通 400m 準決勝1組 男子中学共通 4×100mR 予選1組 |
3702 | 栗須 開夢(3) | クリス カイム | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 男子中学共通 4×100mR 予選1組 |
3703 | 上遠野佑真(3) | カトオノ ユウマ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
3704 | 大畑 蓮(3) | オオハタ レン | 男子 | 男子中学共通 200m 予選2組 男子中学共通 200m 準決勝1組 |
3705 | 駒木根空人(2) | コマキネ クウト | 男子 | 男子中学2年 100m 予選1組 |
3706 | 樋口 将平(2) | ヒグチ ショウヘイ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選3組 男子中学共通 800m 準決勝2組 |
3707 | 羽入 優真(2) | ハニュウ ユウマ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 |
3708 | 高橋 成也(2) | タカハシ ナリヤ | 男子 | 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
3709 | 生田目龍希(2) | ナマタメ リュウキ | 男子 | 男子中学共通 4×100mR 予選1組 |
3710 | 松本 翼(2) | マツモト ツバサ | 男子 | 男子中学共通 4×100mR 予選1組 |
3711 | 瀬谷 航平(1) | セヤ コウヘイ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 男子中学1年 100m 準決勝2組 |
3751 | 生田目敬子(3) | ナマタメ ケイコ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 女子中学共通 4×100mR 予選2組 |
3752 | 芳賀 未歩(3) | ハガ ミホ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選4組 女子中学共通 4×100mR 予選2組 |
3753 | 鈴木 美優(3) | スズキ ミユ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選2組 |
3754 | 栗須 日菜(2) | クリス ヒナ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選2組 |
3755 | 西 ほのか(2) | ニシ ホノカ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選1組 |
3756 | 伊藤 真菜(2) | イトウ マナ | 女子 | 女子中学共通 4×100mR 予選2組 |
3757 | 佐藤 夢菜(2) | サトウ ユナ | 女子 | 女子中学共通 4×100mR 予選2組 |
3758 | 松田 結愛(2) | マツダ ユイ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3601 | 櫛田 光我(1) | クシダ コウガ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 |
3602 | 幕内 悠斗(2) | マクウチ ユウト | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 |
3603 | 蛭田 柾樹(3) | ヒルタ マサキ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 男子中学共通 4×100mR 予選3組 |
3604 | 佐竹 洸瑠(3) | サタケ ヒカル | 男子 | 男子中学共通 200m 予選3組 男子中学共通 200m 準決勝1組 男子中学共通 4×100mR 予選3組 |
3607 | 中嶋 佳輝(3) | ナカジマ ヨシキ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選2組 男子中学共通 400m 準決勝1組 |
3608 | 佐藤 亘太(2) | サトウ コウタ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選3組 |
3610 | 芳賀 大輔(1) | ハガ ダイスケ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学1年 1500m 決勝 |
3612 | 園部 智尋(3) | ソノベ トモヒロ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 |
3617 | 佐藤 颯斗(3) | サトウ ハヤト | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
3620 | 渡邊 太陽(2) | ワタナベ タイヨウ | 男子 | 男子中学共通 4×100mR 予選3組 男子中学共通 走高跳 決勝 |
3623 | 本田 海翔(3) | ホンダ カイト | 男子 | 男子中学共通 4×100mR 予選3組 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
3624 | 児玉 莉央(2) | コダマ リオ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3651 | 蛭田 莉子(2) | ヒルタ リコ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 大越 美央(1) | オオコシ ミオ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 河野 雅生(3) | コウノ マサキ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選2組 男子中学2,3年 1500m 決勝 |
802 | 渡辺 優(3) | ワタナベ ユウ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選1組 男子中学共通 800m 準決勝1組 男子中学共通 800m 決勝 |
803 | 枝川 大祐(3) | エダカワ ダイスケ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
804 | 鈴木 郁也(3) | スズキ フミヤ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選1組 男子中学共通 400m 準決勝2組 男子中学共通 400m 決勝 |
805 | 塩田 幸作(3) | シオタ コウサク | 男子 | 男子中学共通 200m 予選2組 |
806 | 猪狩 飛悠(3) | イガリ ヒュウ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 |
807 | 吉田 瑛翔(2) | ヨシダ エイト | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 |
808 | 佐藤 遼弥(1) | サトウ ハルヤ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 |
809 | 鈴木 翔太(1) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 男子中学1年 1500m 決勝 |
851 | 秋元 菜央(3) | アキモト ナオ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
852 | 北郷 莉子(1) | キタゴウ リコ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 女子中学1年 100m 準決勝2組 |
853 | 戸田麻奈未(1) | トダ マナミ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選1組 |
854 | 石川 紗羽(1) | イシカワ サワ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学共通 800m 準決勝2組 |
855 | 新妻野々香(1) | ニイツマ ノノカ | 女子 | 女子中学1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4001 | 菅波 洸介(2) | スガナミ コウスケ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選2組 |