競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
2013関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第35回関西学生混成選手権大会
関西学院大 66人
No.
氏名
性別
出場種目
2
堀内 智樹 ( 4)
ホリウチ トモキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
5
古池 勁太 ( 4)
コイケ ケイタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
14
上野 響 ( 4)
ウエノ ヒビキ
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH B決勝
15
三浦 豊成 ( 4)
ミウラ トヨナリ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 決勝
20
吉坂 直人 ( 3)
ヨシサカ ナオヒト
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m B決勝
21
大野 晶平 ( 3)
オオノ ショウヘイ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
22
椋下 響介 ( 3)
ムクシタ キョウスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝4組
男子 400m 決勝
23
吉田 瑛佑 ( 3)
ヨシダ エイユウ
男子
男子 4×400m 予選4組
24
藤澤 桂一 ( 3)
フジサワ ケイイチ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝1組
25
冨長 啓佑 ( 3)
トミナガ ケイスケ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
30
有吉 達海 ( 3)
アリヨシ タツミ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
31
清水 陽介 ( 3)
シミズ ヨウスケ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 決勝
32
奥村 成生 ( 3)
オクムラ ナルキ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
33
藤居 大喜 ( 3)
フジイ ダイキ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
36
植村 浩至 ( 3)
ウエムラ ヒロユキ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
44
石田 康登 ( 4)
イシダ ヤスト
男子
男子 やり投 予選1組
45
山根 雅斗 ( 3)
ヤマネ マサト
男子
男子 100m 予選10組
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
47
川地 悠介 ( 3)
カワジ ユウスケ
男子
男子 800m 予選9組
48
高橋 裕 ( 3)
タカハシ ユタカ
男子
男子 100m 予選5組
49
谷川 将 ( 3)
タニガワ ショウ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
50
塚本 健 ( 3)
ツカモト ケン
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
54
関口 嵩紘 ( 3)
セキグチ タカヒロ
男子
男子 100m 予選19組
57
濱谷 宜慶 ( 2)
ハマタニ ヨシノリ
男子
男子 100m 予選12組
58
新道 拓朗 ( 2)
シンドウ タクロウ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
59
井上 亮 ( 2)
イノウエ リョウ
男子
男子 400mH 予選3組
60
水間 洋太 ( 2)
ミズマ ヨウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
65
中村 泰輔 ( 2)
ナカムラ タイスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
66
北野 貴士 ( 2)
キタノ タカシ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
71
上原 敬之 ( 2)
ウエハラ ノリユキ
男子
男子 走幅跳 予選3組
男子 走幅跳 決勝
72
大橋 悠生 ( 2)
オオハシ ユウキ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
74
茂松 佑人 ( 2)
シゲマツ ユウト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
75
成定 駿介 ( 2)
ナリサダ シュンスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
78
大江 康之 ( 2)
オオエ ヤスユキ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 準決勝1組
80
秦 拓也 ( 2)
シン タクヤ
男子
男子 砲丸投 予選1組
83
甲元 宏樹 ( 2)
コウモト ヒロキ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選4組
84
浜口 泰裕 ( 2)
ハマグチ ヤスヒロ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 準決勝3組
87
井上 恵介 ( 2)
イノウエ ケイスケ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
88
北川 翔馬 ( 2)
キタガワ ショウマ
男子
男子 走幅跳 予選4組
男子 走幅跳 決勝
91
奥野 遼平 ( 1)
オクノ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m B決勝
94
斎田 将之介( 1)
サイタ ショウノスケ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
97
竹中 惇 ( 1)
タケナカ ジュン
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
99
下司 剛久 ( 1)
ゲシ タケヒサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
100
谷 真三郎 ( 1)
タニ シンザブロウ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
101
宮澤 勇伎 ( 1)
ミヤザワ ユウギ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
103
廣田 英一郎( 1)
ヒロタ エイイチロウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
104
上田 健輔 ( 1)
ウエダ ケンスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選8組
105
橘田 佳和 ( 1)
キッタ ヨシカズ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝4組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 決勝
107
西尾 征幸 ( 1)
ニシオ マサユキ
男子
男子 400m 予選14組
108
伊山 裕人 ( 1)
イヤマ ユウト
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m B決勝
109
桑原 拓弥 ( 1)
クワバラ タクヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
2010
山口 峻平 ( 1)
ヤマグチ シュンペイ
男子
男子 1500m 予選3組
2012
大谷 昇輝 ( 1)
オオタニ ショウキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
2013
奥野 和 ( 1)
オクノ カズ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
2014
鍋島 和輝 ( 1)
ナベシマ カズキ
男子
男子 800m 予選4組
2015
内海 湧斗 ( 1)
ウツミ ユウト
男子
男子 400m 予選11組
男子 4×400m 予選4組
2016
戸田 竣也 ( 1)
トダ シュンヤ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
2346
石川 遥也 ( 1)
イシカワ ハルヤ
男子
男子 100m 予選18組
2347
井川 剛介 ( 1)
イカワ ゴウスケ
男子
男子 100m 予選18組
2348
松尾 悠生 ( 1)
マツオ ユウキ
男子
男子 100m 予選15組
2349
阪本 健太 ( 1)
サカモト ケンタ
男子
男子 800m 予選5組
2351
上林 祐 ( 1)
カンバヤシ ユウ
男子
男子 400m 予選16組
4
大木 美佳 ( 3)
オオキ ミカ
女子
女子 棒高跳 決勝
6
小泉 景子 ( 2)
コイズミ ケイコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m B決勝
7
山内 由 ( 2)
ヤマウチ ユキ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
8
森田 奈帆 ( 2)
モリタ ナホ
女子
女子 1500m 予選3組
938
植之原 理子( 1)
ウエノハラ サトコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝3組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2013/10/29 18:27:35更新