競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
2013関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第35回関西学生混成選手権大会
摂南大 54人
No.
氏名
性別
出場種目
1612
杉森 史智 ( 4)
スギモリ フミトモ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1614
河野 達彦 ( 4)
カワノ タツヒコ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
1615
坪内 一将 ( 4)
ツボウチ カズマサ
男子
男子 100m 予選15組
1616
平田 健司 ( 4)
ヒラタ ケンジ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
1618
吉田 晃規 ( 4)
ヨシダ コウキ
男子
男子 400m 予選9組
1621
江頭 和 ( 4)
エガシラ ヤマト
男子
男子 100m 予選10組
1624
木戸 翼 ( 4)
キド ツバサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
1628
川北 慎 ( 4)
カワキタ シン
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
1629
衣川 晃介 ( 3)
キヌガワ コウスケ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1630
植村 卓弥 ( 3)
ウエムラ タクヤ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1631
辻本 和希 ( 3)
ツジモト カズキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
1633
佐圓 耀一 ( 3)
サエン ヨウイチ
男子
男子 やり投 予選1組
1635
竹添 隼輝 ( 3)
タケゾエ ハヤキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 4×100m 予選5組
1636
門澤 裕樹 ( 3)
モンザワ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1637
天野 翼 ( 3)
アマノ ツバサ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 4×100m 予選5組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1638
志和 凌能 ( 3)
シワ リョウノ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH B決勝
男子 4×100m 予選5組
1639
堤 裕一 ( 3)
ツツミ ヒロタカ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
1640
山方 諒平 ( 3)
ヤマカタ リョウヘイ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH B決勝
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1641
淺野 晃佑 ( 3)
アサノ コウスケ
男子
男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
1642
本山 輝明 ( 3)
モトヤマ テルアキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1643
田内 数馬 ( 3)
タウチ カズマ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
1644
近久 健 ( 3)
チカヒサ タケシ
男子
男子 100m 予選16組
男子 4×100m 予選4組
1646
伊藤 翔太 ( 3)
イトウ ショウタ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選2組
1649
石田 泰進 ( 3)
イシダ ヤスノブ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
1650
奥村 兆生 ( 2)
オクムラ ヨシキ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1652
岡田 昂大 ( 2)
オカダ コウダイ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1653
内野 真静 ( 2)
ウチノ マセイ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1654
詫間 梓平 ( 2)
タクマ シンペイ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
1656
金銅 秀明 ( 2)
コンドウ ヒデアキ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
1657
長野 鴻太朗( 2)
ナガノ コウタロウ
男子
男子 やり投 予選1組
1658
矢野 貴嗣 ( 2)
ヤノ タカシ
男子
男子 100m 予選13組
男子 4×400m 予選1組
1659
垣添 裕樹 ( 2)
カキゾエ ユウキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選4組
1660
今坂 郷宏 ( 2)
イマサカ サトヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1661
浜野 将人 ( 2)
ハマノ マサト
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1662
川北 佑志 ( 2)
カワキタ ユウシ
男子
男子 800m 予選2組
1663
山口 裕之 ( 2)
ヤマグチ ヒロユキ
男子
男子 800m 予選5組
1664
煦艨@勇太 ( 2)
タカイ ユウタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選4組
1666
寺村 直明 ( 2)
テラムラ ナオアキ
男子
男子 400m 予選14組
男子 4×400m 予選1組
1667
粟井 亮汰 ( 1)
アワイ リョウタ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1668
戸田 富貴 ( 1)
トダ フウキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
1669
川端 悠太 ( 1)
カワバタ ユウタ
男子
男子 110mH 予選5組
1670
林 憲吾 ( 1)
ハヤシ ケンゴ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1671
山口 航平 ( 1)
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
1672
玉置 友也 ( 1)
タマキ トモヤ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1674
山口 風雅 ( 1)
ヤマグチ フウガ
男子
男子 400m 予選16組
男子 4×400m 予選2組
1675
津田 拓也 ( 1)
ツダ タクヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100m 予選4組
1676
平井 修吾 ( 1)
ヒライ シュウゴ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
2219
北野 晃規 ( 1)
キタノ アキノリ
男子
男子 円盤投 予選1組
2221
田口 静樹 ( 1)
タグチ シズキ
男子
男子 400m 予選13組
男子 4×400m 予選2組
2222
吉永 史哉 ( 1)
ヨシナガ フミヤ
男子
男子 400m 予選12組
男子 4×400m 予選1組
2225
上野 誉尚 ( 1)
ウエノ タカヒサ
男子
男子 1500m 予選2組
765
美馬 綾乃 ( 2)
ミマ アヤノ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
766
森田 莉香 ( 2)
モリタ リカ
女子
女子 1500m 予選3組
906
川崎 真由 ( 1)
カワサキ マユ
女子
女子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2013/10/29 18:27:35更新