2013関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
584 | 藤堂 亨隆 (04) | トウドウ ナオタカ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
588 | 矢谷 大樹 ( 4) | ヤタニ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
594 | 久保 将也 ( 4) | クボ ショウヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
601 | 柴田 一輝 ( 3) | シバタ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
602 | 増倉 成穂 ( 3) | マスクラ ナルホ | 男子 | 男子 400m 予選15組 |
603 | 神下 昂翼 ( 3) | カミシタ コウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
604 | 中瀬古 優樹( 3) | ナカセコ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 準決勝4組 男子 100m B決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 |
605 | 川本 晃輔 ( 3) | カワモト コウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
606 | 伊藤 潤一 ( 3) | イトウ ジュンイチ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
608 | 古和田 葵 ( 3) | コワダ アオイ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
611 | 葛城 晋太郎( 3) | カツラギ シンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
613 | 梶居 晃貴 ( 3) | カジイ コウキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
614 | 市川 翔士 ( 3) | イチカワ ショウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
615 | 内波 郁弥 ( 2) | ウチナミ フミヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
617 | 塩崎 貴昭 ( 2) | シオザキ タカアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
619 | 藤村 耕大 ( 2) | フジムラ コウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
620 | 奥中 建伍 ( 2) | オクナカ ケンゴ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
621 | 増田 英記 ( 2) | マスダ ヒデキ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
622 | 西中 斎 ( 2) | ニシナカ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
623 | 野宮 滉貴 ( 2) | ノミヤ コウキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
624 | 赤木 雅信 ( 2) | アカギ マサノブ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選5組 |
625 | 尾田 一生 ( 2) | オダ カズキ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 |
626 | 大河原 賢弥( 2) | オオカワラ ケンヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
627 | 岩城 進乃助( 2) | イワキ シンノスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
628 | 川邊 嵩太 ( 2) | カワベ シュウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
629 | 葉山 一輝 ( 2) | ハヤマ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
630 | 渡邉 亮 ( 2) | ワタナベ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 |
632 | 岡本 久志 ( 2) | オカモト ヒサシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
634 | 秦 純一 ( 2) | ハタ ジュンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
635 | 足垣 練 ( 1) | アシガキ レン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
636 | 井上 健太 ( 1) | イノウエ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
639 | 西田 修也 ( 1) | ニシダ シュウヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
643 | 呉林 宏規 ( 1) | クレバヤシ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1956 | 吉田 智哉 ( 1) | ヨシダ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
2361 | 尾崎 巧 ( 1) | オザキ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 男子 棒高跳 決勝 |
2362 | 廣瀬 駿 ( 1) | ヒロセ シュン | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
2404 | 中沢 祐介 ( 1) | ナカザワ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
2427 | 山口 享郎 ( 4) | ヤマグチ ミチオ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
200 | 東浦 加奈 ( 4) | ヒガシウラ カナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝4組 女子 100m B決勝 |
201 | 熊谷 有希巴( 4) | クマガイ ユキハ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
203 | 柿田 菜美 ( 4) | カキタ ナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
206 | 空山 佳世 ( 4) | ソラヤマ カヨ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
207 | 小森 美奈 ( 3) | コモリ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
208 | 西嶋 望 ( 3) | ニシジマ ノゾミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
209 | 小笠原 千夏( 3) | オガサワラ チナツ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
210 | 岩崎 まき ( 3) | イワサキ マキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
211 | 南川 舞 ( 3) | ナミカワ マイ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 |
212 | 千賀 睦子 ( 3) | センガ ムツコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
213 | 木村 円佳 ( 2) | キムラ マドカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
214 | 藤原 純那 ( 2) | フジワラ ジュンナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
215 | 了源 ゆきの( 2) | リョウゲン ユキノ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
216 | 八木 千春 ( 2) | ヤギ チハル | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
217 | 荒木 彩音 ( 2) | アラキ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 |
218 | 岩内 紗絵 ( 2) | イワウチ サエ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
219 | 別府 千夏 ( 1) | ベップ チナツ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |