競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ32
2013関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第35回関西学生混成選手権大会
立命館大 76人
No.
氏名
性別
出場種目
126
江浪 雅延 ( 5)
エナミ マサノブ
男子
男子 やり投 予選1組
127
三田 恭平 ( 4)
ミタ キョウヘイ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
128
松原 哲也 ( 4)
マツバラ テツヤ
男子
男子 400m 予選8組
136
前田 盛翔 ( 4)
マエダ セイショウ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m B決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
137
杉田 直巳 ( 4)
スギタ ナオミ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
139
遠藤 壮一 ( 4)
エンドウ ソウイチ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
140
島田 拓実 ( 4)
シマダ タクミ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 決勝
146
榊原 康政 ( 4)
サカキバラ ヤスマサ
男子
男子 200m 予選8組
148
分林 宏之 ( 4)
ブンリン ヒロユキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
149
岡村 俊孝 ( 4)
オカムラ トシタカ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選2組
152
西川 陽一 ( 3)
ニシカワ ヨウイチ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
153
川端 哲司 ( 3)
カワバタ サトシ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 4×400m 予選3組
160
渡邉 太陽 ( 3)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
162
山下 純一 ( 4)
ヤマシタ ジュンイチ
男子
男子 100m 予選11組
165
川谷 宙巡 ( 3)
カワタニ ヒロユキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
166
嶋岡 大輝 ( 3)
シマオカ ダイキ
男子
男子 円盤投 予選1組
167
竹内 敦哉 ( 3)
タケウチ アツヤ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
169
沼田 武 ( 3)
ヌマタ タケシ
男子
男子 400m 予選6組
170
池増 光平 ( 3)
イケマス コウヘイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
172
山口 剛史 ( 3)
ヤマグチ タケシ
男子
男子 200m 予選10組
174
伊東 孝修 ( 3)
イトウ タカノブ
男子
男子 400m 予選4組
175
江角 祐輔 ( 3)
エズミ ユウスケ
男子
男子 100m 予選5組
176
今井 祐弥 ( 2)
イマイ ユウヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
177
塚本 和也 ( 2)
ツカモト カズヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
178
山田 裕貴 ( 2)
ヤマダ ユウキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
179
萩本 颯 ( 2)
ハギモト ハヤテ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 400mH 予選2組
男子 400mH B決勝
180
峯 拓真 ( 2)
ミネ タクマ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
181
堀江 省太 ( 2)
ホリエ ショウタ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
187
井口 雅人 (M2)
イグチ マサヒト
男子
男子 400mH 予選1組
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
188
森 健人 ( 2)
モリ ケント
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選3組
190
川原 良介 ( 2)
カワハラ リョウスケ
男子
男子 100m 予選8組
191
竹内 直人 ( 2)
タケウチ ナオト
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
192
谷元 浩二 ( 2)
タニモト コウジ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
193
野口 幹雄 ( 2)
ノグチ ミキオ
男子
男子 400m 予選11組
194
堀 裕貴 ( 2)
ホリ ユウキ
男子
男子 400mH 予選5組
195
平井 博章 ( 2)
ヒライ ヒロアキ
男子
男子 800m 予選6組
197
宮本 矩行 ( 2)
ミヤモト ノリユキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
198
青山 耕也 ( 1)
アオヤマ コウヤ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
201
大輪 哲也 ( 1)
オオワ テツヤ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
203
杉山 昇 ( 1)
スギヤマ ノボル
男子
男子 110mH 予選5組
205
長谷川 健太( 1)
ハセガワ ケンタ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選2組
206
木村 司馬 ( 1)
キムラ カズマ
男子
男子 800m 予選11組
207
山田 光治郎( 1)
ヤマダ コウジロウ
男子
男子 110mH 予選7組
835
角木 信仁 ( 2)
カクキ ノブヒト
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選2組
1834
山上 剛志 ( 1)
ヤマガミ ツヨシ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 準決勝4組
男子 4×400m 予選2組
1836
勢力 奎 ( 1)
セイリキ ケイ
男子
男子 100m 予選6組
1910
加藤 慶彦 ( 1)
カトウ ヨシヒコ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH B決勝
男子 4×400m 予選3組
1912
播磨 雅英 ( 1)
ハリマ マサヒデ
男子
男子 400m 予選9組
1914
向山 尊次 ( 1)
ムカイヤマ タカツグ
男子
男子 200m 予選2組
1917
福田 魁 ( 1)
フクダ カイ
男子
男子 100m 予選14組
1918
宝本 眞也 ( 1)
タカラモト シンヤ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
2227
旭野 真大 ( 1)
アサヒノ マヒロ
男子
男子 走幅跳 予選3組
男子 走幅跳 決勝
2228
鈴木 拓資 ( 1)
スズキ タクシ
男子
男子 400mH 予選5組
男子 400mH B決勝
男子 4×400m 予選3組
2229
本堂 翔太 ( 1)
ホンドウ ショウタ
男子
男子 走幅跳 予選4組
男子 走幅跳 決勝
2233
奥谷 仁 ( 1)
オクタニ ヒトシ
男子
男子 110mH 予選6組
15
森實 莉菜 ( 4)
モリザネ リナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
20
小坪 彩花 ( 4)
コツボ サヤカ
女子
女子 砲丸投 予選1組
25
奥田 彩加 ( 3)
オクダ アヤカ
女子
女子 三段跳 決勝
26
斎藤 ちひろ( 3)
サイトウ チヒロ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
27
菅野 沙耶 ( 3)
スガノ サヤ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
29
立田 友子 ( 3)
タチダ トモコ
女子
女子 100m 予選5組
31
山本 遥 ( 3)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝1組
女子 100mH 予選5組
女子 100mH B決勝
32
若宮 美咲 ( 3)
ワカミヤ ミサキ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 決勝
36
沖田 恵 ( 3)
オキタ メグミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
37
千葉 美沙希( 3)
チバ ミサキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
41
平井 美帆 ( 3)
ヒライ ミホ
女子
女子 200m 予選1組
42
王子田 萌 ( 2)
オウシデン モエ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 決勝
44
小田垣 亜樹( 2)
オダガキ アキ
女子
女子 400m 予選2組
46
熊谷 美希 ( 2)
クマガイ ミキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m B決勝
女子 100mH 予選5組
女子 100mH B決勝
47
佐伯 珠実 ( 2)
サエキ タマミ
女子
女子 ハンマー投 決勝
49
西村 莉子 ( 2)
ニシムラ リコ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
52
安井 瑞紀 ( 2)
ヤスイ ミズキ
女子
女子 100m 予選4組
56
多田 汐里 ( 2)
タダ シオリ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
57
大西 晴香 ( 2)
オオニシ ハルカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
59
梅原 紗月 ( 1)
ウメハラ サツキ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
68
仁尾 友美 ( 1)
ニオ トモミ
女子
女子 100m 予選8組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2013/10/29 18:27:35更新