No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高崎市陸協 | 橋本 大輔(5) | ハシモト ダイスケ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
2 | 高崎市陸協 | 伊藤 正和(6) | イトウ マサカズ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
3 | 高崎市陸協 | 小林 鉄尚(6) | コバヤシ テツヒサ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
4 | 高崎市陸協 | 唐澤 海都(6) | カラサワ カイト | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
1 | 高崎市陸協 | 新井 日菜乃(6) | アライ ヒナノ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
2 | 高崎市陸協 | 品田 知咲(5) | シナダ チサ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
3 | 高崎市陸協 | 辻本 光里(6) | ツジモト ヒカリ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
4 | 高崎市陸協 | 岩田 優奈(6) | イワタ ユウナ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
5 | 高崎市陸協 | 小林 温子(5) | コバヤシ アツコ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
6 | 高崎市陸協 | 鹿沼 真鈴(5) | カヌマ マリン | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
7 | 高崎市陸協 | 町田 萌野花(5) | マチダ ホノカ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
8 | 高崎市陸協 | 南部 葉月(5) | ナンブ ハヅキ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
758 | 高崎市陸協 | 谷岡 一誠 | タニオカ イッセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
384 | 高崎市陸協 | 岡野 哲 | オカノ サトシ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
5 | 碓氷ク | 上原 陽祐(6) | ウエハラ ヨウスケ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選1組 | |
6 | 碓氷ク | 武藤 晶也(6) | ムトウ ショウヤ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選1組 | |
7 | 碓氷ク | 吉澤 唯樹(6) | ヨシザワ ユウキ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選1組 | |
8 | 碓氷ク | 中島 佑久(6) | ナカジマ タスク | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選1組 | |
9 | 碓氷ク | 水澤 智弘(6) | ミズサワ トモヒロ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選2組 | |
10 | 碓氷ク | 萩原 大輝(6) | ハギワラ ダイキ | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
11 | 碓氷ク | 瀧川 実哉(6) | タキガワ ジツヤ | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
12 | 碓氷ク | 猿谷 亮(5) | サルヤ リョウ | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
13 | 碓氷ク | 小板橋 直樹(6) | コイタバシ ナオキ | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
14 | 碓氷ク | 石井 航(6) | イシイ ワタル | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
15 | 碓氷ク | 花岡 知哉(6) | ヤノ タイセイ | 男子 | 男子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
16 | 碓氷ク | 松尾 紘人(6) | マツオ ヒロト | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
17 | 碓氷ク | 武井 泉(5) | マツモト ケン | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
18 | 碓氷ク | 関口 航(6) | ヤノ タイセイ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
19 | 碓氷ク | 松本 健(6) | マツモト ケン | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
20 | 碓氷ク | 矢野 泰生(5) | ヤノ タイセイ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
9 | 碓氷ク | 保立 麻智(6) | ホタテ マチ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
10 | 碓氷ク | 岩井 愛里(5) | イワイ アイリ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
11 | 碓氷ク | 中島 美希(6) | ナカジマ ミキ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
12 | 碓氷ク | 加藤 有紗(6) | カトウ アリサ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
13 | 碓氷ク | 高橋 夏都姫(5) | タカハシ ナツキ | 女子 | 女子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
14 | 碓氷ク | 碓井 里奈(5) | ウスイ リナ | 女子 | 女子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
15 | 碓氷ク | 鈴木 夏芽(5) | スズキ ナツメ | 女子 | 女子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
16 | 碓氷ク | 上原 風香(5) | ウエハラ フウカ | 女子 | 女子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
17 | 碓氷ク | 中嶋 彩葉(5) | ナカジマ リナ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
18 | 碓氷ク | 竹之内 花穂(6) | タケノウチ カホ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
19 | 碓氷ク | 中島 彩果(5) | ナカジマ アヤカ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
20 | 碓氷ク | 稲塚 早紀(5) | ウエハラ ススカ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
21 | 碓氷ク | 上原 鈴香(3) | ウエハラ ススカ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
21 | 前橋市陸協 | 千吉良 光輝(6) | チギラ コウキ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
22 | 前橋市陸協 | 佐藤 凌雅(6) | サトウ リョウガ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
23 | 前橋市陸協 | 平野 達哉(6) | ヒラノ タツヤ | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
24 | 前橋市陸協 | 黒川 真登(6) | クロカワ マサト | 男子 | 男子小学校 4×100m 決勝 | |
22 | 前橋市陸協 | 真屋 葉月(6) | マヤ ハヅキ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
23 | 前橋市陸協 | 茂木 里乃奈(6) | モギ リノナ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
24 | 前橋市陸協 | 新保 友望(6) | シンボ トモミ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
27 | 前橋市陸協 | 鹿沼 あすか(5) | カヌマ アスカ | 女子 | 女子小学校 4×100m 決勝 | |
727 | 前橋市陸協 | 中島 正朝 | ナカジマ セイチョウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選7組 | |
433 | 桐生市陸協 | 澤田 マヤ | サワダ マヤ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 | |
336 | 利根ク | 田村 裕一 | タムラ ユウイチ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
198 | 富岡市陸協 | 田村 大輔 | タムラ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
486 | 多野ク | 佐藤 和幸 | サトウ カズユキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
822 | 多野ク | 新井 貴光 | アライ タカミツ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
25 | 群馬綜合ガード | 畑瀬 聡 | ハタセ サトシ | 男子 | 男子GP 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
734 | 群大TF | 木田 光亮 | キダ ミツアキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
743 | 群大TF | 金子 貴大 | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
805 | 群大TF | 中沢 隼人 | ナカザワ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 400m 予選2組 | |
745 | 群大TF | 佐瀬 景祐 | サセ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
54 | しきしま | 針谷 瑠里 | ハリガイ ルリ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
27 | たちばなRC | 木暮 峻也(5) | キグレ シュンヤ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選2組 | |
28 | たちばなRC | 今井 蓮(5) | イマイ レン | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選2組 | |
29 | たちばなRC | 根井 勇哉(5) | ネノイ ユウヤ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
30 | たちばなRC | 下田 季矢(5) | シモダ トシヤ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
31 | たちばなRC | 渡部 雄太(6) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選1組 | |
32 | たちばなRC | 堀口 龍一(6) | ホリグチ リュウイチ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選2組 | |
33 | たちばなRC | 今井 賢徳(6) | イマイ タカノリ | 男子 | 男子小学生記録会 100m 予選2組 | |
34 | たちばなRC | 増田 喬暁(6) | マスダ タカアキ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
35 | たちばなRC | 萩原 将平(6) | ハギワラ ショウヘイ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
28 | たちばなRC | 田部井 梨乃(5) | タベイ リノ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
29 | たちばなRC | 飯野 亜美(5) | イイノ アミ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
30 | たちばなRC | 佐々木 天来(6) | ササキ タカナ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
31 | たちばなRC | 石田 紗里奈(6) | イシダ サリナ | 女子 | 女子小学生記録会 800m 決勝 | |
32 | たちばなRC | 内田 愛理(4) | ウチダ アイリ | 女子 | 女子小学生記録会 走幅跳 決勝 | |
211 | 前橋高 | 中島 宏典(2) | ナカジマ ヒロノリ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
204 | 前橋高 | 大石 浩貴(2) | オオイシ ヒロキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選2組 | |
218 | 前橋高 | 齋藤 豪(1) | サイトウ ゴウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
212 | 前橋高 | 遠藤 瑞貴(2) | エンドウ ミズキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
205 | 前橋高 | 橋 舟(2) | タカハシ シュウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
206 | 前橋高 | 勅使河原 優(2) | テシガハラ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
222 | 前橋高 | 楢原 潤也(1) | ナラハラ ジュンヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
223 | 前橋高 | 廣 大輔(1) | ヒロ ダイスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
216 | 前橋高 | 久保田 叡(1) | クボタ サトシ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
225 | 前橋高 | 岡部 弘幸(1) | オカベ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
831 | 前橋高 | 岩ア 秀平(1) | イワサキ シュウヘイ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
754 | 前橋南高 | 青山 典央(2) | アオヤマ ヨリヒサ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
757 | 前橋南高 | 加藤 大祐(2) | カトウ ダイスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
760 | 前橋南高 | 矢尻 貴大(2) | ヤジリ タカヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
761 | 前橋南高 | 堀内 遼(1) | ホリウチ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
756 | 前橋南高 | 魚住 悠也(2) | ウオズミ ユウヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
823 | 前橋南高 | 石田 陽一(1) | イシダ ヨウイチ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
827 | 前橋南高 | 小川 和也(1) | オガワ カズヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 | |
755 | 前橋南高 | 阿佐美 駿(2) | アザミ シュン | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
829 | 前橋南高 | 早津 龍生(1) | ハヤツ リュウセイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 | |
509 | 前橋南高 | 鎌田 沙穂(2) | カマタ サホ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
511 | 前橋南高 | 武井 美樹(2) | タケイ ミキ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 | |
512 | 前橋南高 | 西渕 博子(1) | ニシブチ ヒロコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 | |
517 | 前橋南高 | 池田 香奈(1) | イケダ カナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
510 | 前橋南高 | 柄澤 あゆみ(2) | カラサワ アユミ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
519 | 前橋南高 | 熊井戸 萌絵(1) | クマイド モエ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
601 | 前橋南高 | 青蛛@亜咲季(1) | アオヤギ アサギ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
602 | 前橋南高 | 加藤 由美(1) | カトウ ユミ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
444 | 前橋女高 | 中嶋 若菜(2) | ナカジマ ワカナ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
446 | 前橋女高 | 原澤 杏(2) | ハラサワ アンズ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
449 | 前橋女高 | 貝賀 里緒菜(1) | カイガ リオナ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
450 | 前橋女高 | 坂田 萌(1) | サカタ モエ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
453 | 前橋女高 | 中島 緋沙恵(1) | ナカジマ ヒサエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
182 | 勢多農林高 | 松村 光起(1) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 走幅跳 決勝 | |
183 | 勢多農林高 | 米沢 智泰(1) | ヨネザワ トモヤス | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
972 | 勢多農林高 | 斉藤 拓人(1) | サイトウ タクト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
77 | 勢多農林高 | 石井 絢子(2) | イシイ ジュンコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
79 | 勢多農林高 | 角田 ひとみ(2) | ツノダ ヒトミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
78 | 勢多農林高 | 齋藤 香(2) | サイトウ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
81 | 勢多農林高 | 荒井 奈々実(1) | アライ ナナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
598 | 勢多農林高 | 後藤 日和(1) | ゴトウ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 | |
100 | 高崎高 | 真鍋 圭輔(2) | マナベ ケイスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
117 | 高崎高 | 田代 和也(1) | タシロ カズヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選2組 | |
119 | 高崎高 | 橋 佑輔(1) | タカハシ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選4組 | |
904 | 高崎高 | 関口 俊介(1) | セキグチ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
906 | 高崎高 | 藤田 直哉(1) | フジタ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
910 | 高崎高 | 長壁 拓郎(1) | オサカベ タクロウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 400m 予選1組 | |
78 | 高崎高 | 堀田 ミ希(3) | ホッタ コウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
89 | 高崎高 | 根岸 侑希(3) | ネギシ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
90 | 高崎高 | 佐藤 謙太郎(3) | サトウ ケンタロウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
93 | 高崎高 | 山口 聡久(3) | ヤマグチ アキヒサ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
95 | 高崎高 | 永井 潤哉(2) | ナガイ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
97 | 高崎高 | 金井 美海(2) | カナイ ミウミ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
98 | 高崎高 | 岸 貴大(2) | キシ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
99 | 高崎高 | 杉木 亮太(2) | スギキ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
101 | 高崎高 | 一木 悠太(2) | イチギ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
102 | 高崎高 | 大澤 佑太(2) | オオサワ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
103 | 高崎高 | 澤田 駿介(2) | サワダ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
104 | 高崎高 | 関口 頌悟(2) | セキグチ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
105 | 高崎高 | 土屋 雅樹(2) | ツチヤ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
106 | 高崎高 | 丸茂 昌寛(2) | マルモ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
107 | 高崎高 | 須田 貴士(2) | スダ タカシ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
109 | 高崎高 | 深津 庸(2) | フカツ ヨウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
111 | 高崎高 | 割田 謙一郎(2) | ワリタ ケンイチロウ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
112 | 高崎高 | 安藤 弘喜(1) | アンドウ コウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
113 | 高崎高 | 櫻井 奏人(1) | サクライ カナト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
114 | 高崎高 | 小林 水友(1) | コバヤシ ミユウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
115 | 高崎高 | 須藤 圭祐(1) | ストウ ケイスケ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
116 | 高崎高 | 川上 航(1) | カワカミ ワタル | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
118 | 高崎高 | 石原 翔(1) | イシハラ ショウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
120 | 高崎高 | 吉野 順久(1) | ヨシノ ノリヒサ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
903 | 高崎高 | 神宮 彬彦(1) | ジングウ アキヒコ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
905 | 高崎高 | 田中 渉(1) | タナカ ワタル | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
907 | 高崎高 | 白石 勇樹(1) | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
911 | 高崎高 | 中澤 芳揮(1) | ナカザワ ヨシキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
912 | 高崎高 | 茂木 康太郎(1) | モギ コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
913 | 高崎高 | 金井 大貴(1) | カナイ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
914 | 高崎高 | 丸橋 颯(1) | マルバシ ソウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
915 | 高崎高 | 吉田 晋平(1) | ヨシダ シンペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
916 | 高崎高 | 今井 貴秀(1) | イマイ タカヒデ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
917 | 高崎高 | 佐藤 誠一郎(1) | サトウ セイイチロウ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
944 | 高崎高 | 鈴木 渉太(1) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
577 | 桐生高 | 小濱 光弘(2) | コハマ ミツヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選6組 | |
579 | 桐生高 | 栗林 唯文(2) | クリバヤシ タダフミ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 400m 予選6組 | |
581 | 桐生高 | 塚原 裕人(1) | ツカハラ ヒロト | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
583 | 桐生高 | 岩野 康平(1) | イワノ コウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選5組 | |
584 | 桐生高 | 新井 勇祐(1) | アライ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 100m 予選4組 | |
588 | 桐生高 | 澤田 悠貴(1) | サワダ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選8組 | |
586 | 桐生高 | 鵜生川 督人(1) | ウブカワ マサト | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 5000m 予選1組 | |
575 | 桐生高 | 神澤 諒(2) | カンザワ サトル | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
576 | 桐生高 | 浦上 洋輔(2) | ウラカミ ヨウスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
578 | 桐生高 | 長岡 秀哉(2) | ナガオカ シュウヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
580 | 桐生高 | 須永 俊輝(2) | スナガ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
582 | 桐生高 | 小保方 駿(1) | オボカタ シュン | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
587 | 桐生高 | 荒木 護(1) | アラキ マモル | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
589 | 桐生高 | 田口 諒(1) | タグチ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
139 | 桐生南高 | 稲川 聖(2) | イナガワ ヒジリ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
145 | 桐生南高 | 堀内 俊佑(2) | ホリウチ シュンスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
150 | 桐生南高 | 山田 昂大(1) | ヤマダ タカヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
152 | 桐生南高 | 宮内 智成(1) | ミヤウチ トモシゲ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
140 | 桐生南高 | 高野 友嗣(2) | タカノ ユウジ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
146 | 桐生南高 | 鈴木 勇眞(2) | スズキ ユウマ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
153 | 桐生南高 | 中村 直人(1) | ナカムラ ナオト | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
158 | 桐生南高 | 高橋 晃大(1) | タカハシ アキヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
138 | 桐生南高 | 石関 淳一(2) | イシゼキ ジュンイチ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 | |
148 | 桐生南高 | 朝賀 貴裕(2) | アサガ タカヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 | |
157 | 桐生南高 | 金子 晃裕(1) | カネコ アキヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 | |
864 | 桐生南高 | 鈴木 純(1) | スズキ ジュン | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 | |
142 | 桐生南高 | 小池 裕樹(2) | コイケ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
144 | 桐生南高 | 神沢 孔明(2) | カンザワ ヨシアキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
149 | 桐生南高 | 吉田 晃啓(1) | ヨシダ アキヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
862 | 桐生南高 | 山本 晋平(1) | ヤマモト シンペイ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 | |
141 | 桐生南高 | 桐生 賢太(2) | キリュウ ケンタ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
147 | 桐生南高 | 野 和也(2) | タカノ カズヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
154 | 桐生南高 | 前原 悠毅(1) | マエハラ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
155 | 桐生南高 | 石井 優登(1) | イシイ マサト | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
178 | 清明高 | 山田 真美(2) | ヤマダ マミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選3組 | |
184 | 清明高 | 廣田 順子(1) | ヒロタ ジュンコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
185 | 清明高 | 山川 奈津巳(1) | ヤマカワ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 | |
186 | 清明高 | 登丸 未和(1) | トマル ミワ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 | |
187 | 清明高 | 星野 桃子(1) | ホシノ モモコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
566 | 清明高 | 原田 亜耶(1) | ハラダ アヤ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 | |
174 | 清明高 | 中西 燿(3) | ナカニシ ヒカル | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
177 | 清明高 | 松崎 鈴(2) | マツザキ レイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
179 | 清明高 | 浅見 悠(2) | アサミ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
180 | 清明高 | 小林 聖奈(2) | コバヤシ セイナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
181 | 清明高 | 松本 真由子(2) | マツモト マユコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
182 | 清明高 | 佐藤 真美(2) | サトウ マミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
183 | 清明高 | 飯田 美咲(2) | イイダ ミサキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
257 | 太田高 | 久保田 峻介(2) | クボタ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選5組 | |
258 | 太田高 | 茂木 雅斗(2) | モテギ マサト | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選13組 男子 400m 予選6組 | |
261 | 太田高 | 柳沢 善計(1) | ヤナギサワ ヨシカズ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝 | |
263 | 太田高 | 小林 航(1) | コバヤシ ワタル | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
1006 | 太田高 | 平田 大道(2) | ヒラタ ヒロミチ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
259 | 太田高 | 阿部 智久(2) | アベ トモヒサ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 400m 予選6組 | |
260 | 太田高 | 橋本 耕平(1) | ハシモト コウヘイ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
262 | 太田高 | 安部 亮馬(1) | アベ リョウマ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
752 | 太田高 | 島田 拓也(1) | シマダ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
400 | 太田女高 | 室井 由喜(2) | ムロイ ユキ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
403 | 太田女高 | 山本 加奈子(2) | ヤマモト カナコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
407 | 太田女高 | 渡辺 麻友(1) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
545 | 太田女高 | 赤井 美奈子(1) | アカイ ミナコ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
547 | 太田女高 | 池田 菫(1) | イケダ スミレ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
399 | 太田女高 | 深澤 那々子(2) | フカサワ ナナコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
401 | 太田女高 | 金子 芽衣(2) | カネコ メイ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
402 | 太田女高 | 小川 華子(2) | オガワ ハナコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
405 | 太田女高 | 松崎 瞳(1) | マツザキ ヒトミ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×400m 決勝 | |
2 | 太田工高 | 大澤 浩史(3) | オオサワ ヒロシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
4 | 太田工高 | 八重樫 有大(3) | ヤエガシ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選1組 | |
5 | 太田工高 | 土屋 大介(3) | ツチヤ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選2組 | |
8 | 太田工高 | 佐藤 正也(2) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選4組 | |
9 | 太田工高 | 飯島 寛也(2) | イイジマ ヒロヤ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
10 | 太田工高 | 佐藤 光(2) | サトウ コウ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選5組 | |
11 | 太田工高 | 齊藤 広季(2) | サイトウ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m 予選6組 | |
12 | 太田工高 | 関口 愼二(1) | セキグチ シンジ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 400m 予選6組 | |
13 | 太田工高 | 久保田 義健(1) | クボタ ヨシタケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選5組 | |
14 | 太田工高 | 小島 直人(1) | コジマ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m 予選6組 | |
15 | 太田工高 | 横倉 永乙(1) | ヨコクラ エイト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
868 | 太田工高 | 小林 維吹(1) | コバヤシ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400m 予選7組 | |
869 | 太田工高 | 西村 祥(1) | ニシムラ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 | |
774 | 館林高 | 高橋 拓未(3) | タカハシ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
778 | 館林高 | 小林 尚輝(3) | コバヤシ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
781 | 館林高 | 飯野 健一(2) | イイノ ケンイチ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
782 | 館林高 | 山本 貴之(2) | ヤマモト タカユキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
783 | 館林高 | 細谷 彰男(2) | ホソヤ アキオ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
784 | 館林高 | 大友 望(2) | オオトモ ノゾミ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
785 | 館林高 | 阿部 孝昭(2) | アベ タカアキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
786 | 館林高 | 大澤 将平(2) | オオサワ ショウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選7組 男子 400m 予選4組 | |
787 | 館林高 | 鶴谷 直之(2) | ツルヤ ナオユキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選5組 男子 400m 予選2組 | |
788 | 館林高 | 渡邉 友明(2) | ワタナベ トモアキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
789 | 館林高 | 渡邉 尚希(2) | ワタナベ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
790 | 館林高 | 江森 俊貴(2) | エモリ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
792 | 館林高 | 鴇崎 大樹(2) | トキザキ ヒロキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選5組 | |
793 | 館林高 | 松本 隼輔(2) | マツモト シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
794 | 館林高 | 横山 洸也(2) | ヨコヤマ コウヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
795 | 館林高 | 天谷 亮祐(1) | アマガイ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
796 | 館林高 | 岡田 竜介(1) | オカダ リュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選4組 | |
797 | 館林高 | 高瀬 拓実(1) | タカセ タクミ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選7組 男子 400m 予選5組 | |
798 | 館林高 | 森 優樹(1) | モリ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
799 | 館林高 | 木 伸晃(1) | タカギ ノブアキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
800 | 館林高 | 井下田 雄亮(1) | イゲタ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
801 | 館林高 | 大野 達也(1) | オオノ タツヤ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
802 | 館林高 | 荒川 祐輔(1) | アラカワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m 予選6組 | |
803 | 館林高 | 甘利 優樹(1) | アマリ マサキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
886 | 館林高 | 栗田 健太郎(1) | クリタ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 400m 予選6組 | |
887 | 館林高 | 黒沢 諄(1) | クロサワ ジュン | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
928 | 館林高 | 落合 良昌(1) | オチアイ ヨシマサ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
94 | 館林女高 | 斎藤 裕美(2) | サイトウ ユミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
95 | 館林女高 | 木嶋 聡恵(2) | キジマ サトエ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 | |
96 | 館林女高 | 松澤 紗弥加(2) | マツザワ サヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
97 | 館林女高 | 須藤 百合子(2) | ストウ ユリコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
98 | 館林女高 | 小貫 綾乃(2) | オヌキ アヤノ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
557 | 館林女高 | 小川 沙羅(1) | オガワ サラ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選3組 | |
558 | 館林女高 | 小野里 理奈(1) | オノザト リナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選9組 女子 400m 予選2組 | |
559 | 館林女高 | 木村 萌子(1) | キムラ モエコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
560 | 館林女高 | 下橋場 雅子(1) | シモハシバ マサコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
561 | 館林女高 | 町田 実沙季(1) | マチダ ミサキ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
562 | 館林女高 | 丸山 由華(1) | マルヤマ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 | |
563 | 館林女高 | 宮田 恭子(1) | ミヤタ キョウコ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 | |
48 | 渋川高 | 櫻井 洸太(2) | サクライ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
49 | 渋川高 | 中澤 卓巳(2) | ナカザワ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
50 | 渋川高 | 宮ア 拓世(2) | ミヤザキ タクヨ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
51 | 渋川高 | 天田 眞人(2) | アマダ マサト | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
53 | 渋川高 | 清水 恵太(2) | シミズ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
55 | 渋川高 | 深井 慎一(2) | フカイ シンイチ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 400m 予選1組 | |
56 | 渋川高 | 今泉 俊輝(2) | イマイズミ トシキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
57 | 渋川高 | 唐澤 悠(1) | カラサワ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
58 | 渋川高 | 細谷 亮太(1) | ホソヤ リョウタ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
59 | 渋川高 | 南 拓也(1) | ミナミ タクヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選4組 | |
60 | 渋川高 | 内藤 亮(1) | ナイトウ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
61 | 渋川高 | 関口 紘樹(1) | セキグチ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
838 | 渋川高 | 岡村 知明(1) | オカムラ トモアキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
840 | 渋川高 | 林 一平(1) | ハヤシ イッペイ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
841 | 渋川高 | 奈良 岳洋(1) | ナラ タケヒロ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
842 | 渋川高 | 高橋 吉実(1) | タカハシ ヨシミ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
843 | 渋川高 | 飯塚 智也(1) | イイヅカ トモヤ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
844 | 渋川高 | 中村 裕太(1) | ナカムラ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
288 | 渋川女高 | 吉田 智鶴(2) | ヨシダチヅル | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
289 | 渋川女高 | 黒岩 由樹(2) | クロイワ ユウキ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
290 | 渋川女高 | 石井 真実(2) | イシイ マミ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 400m 予選3組 | |
291 | 渋川女高 | 原沢 希(2) | ハラサワ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
292 | 渋川女高 | 高橋 望(2) | タカハシ ノゾミ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
293 | 渋川女高 | 國分 裕恵(2) | コクブン ヒロエ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
294 | 渋川女高 | 里見 まどか(2) | サトミ マドカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
295 | 渋川女高 | 入内島 詩織(2) | イリウチジマ シオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
296 | 渋川女高 | 山中 琴乃(2) | ヤマナカ コトノ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
297 | 渋川女高 | 上原 理奈(2) | ウエハラ リナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 | |
298 | 渋川女高 | 高橋 千沙都(2) | タカハシ チサト | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
549 | 渋川女高 | 中澤 由実(1) | ナカザワ ユミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
552 | 渋川女高 | 岸 香穂(1) | キシ カホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
553 | 渋川女高 | 大塚 史穂(1) | オオツカ シホ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 | |
8 | 富岡東高 | 五十嵐 由香 | イガラシ ユカ | 女子 | 女子GP 200m 予選2組 女子GP 200m 決勝 | |
441 | 吉井高 | 江原 優(3) | エバラ ユウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
442 | 吉井高 | 川口 真司(3) | カワグチ シンジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
443 | 吉井高 | 杉本 元気(2) | スギモト ゲンキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
664 | 中之条高 | 小池 大貴(2) | コイケ ダイキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
669 | 中之条高 | 樋田 朋大(2) | ヒダ トモヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
673 | 中之条高 | 磯井 翔太(1) | イソイ ショウタ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
675 | 中之条高 | 市川 秦之輔(1) | イチカワ シンノスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
681 | 中之条高 | 野口 陽介(1) | ノグチ ヨウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 400m 予選2組 | |
749 | 中之条高 | 一場 琢磨(1) | イチバ タクマ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
651 | 中之条高 | 島田 悠平(3) | シマダ ユウヘイ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
656 | 中之条高 | 林 侑希(3) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
680 | 中之条高 | 中澤 勇人(1) | ナカザワ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
683 | 中之条高 | 茂木 孝太(1) | モキ コウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
684 | 中之条高 | 山ア 拓也(1) | ヤマザキ タクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
745 | 中之条高 | 奥平 晃匡(1) | オクダイラ アキマサ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
746 | 中之条高 | 木暮 俊輝(1) | コグレ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 走幅跳 決勝 | |
748 | 中之条高 | 剱持 怜(1) | ケンモチ レン | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 走幅跳 決勝 | |
750 | 中之条高 | 唐澤 聡太(1) | カラサワ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 走幅跳 決勝 | |
414 | 中之条高 | 鈴木 美憂(2) | スズキ ミュウ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
504 | 中之条高 | 山口 裕恵(1) | ヤマグチ ヒロエ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 | |
421 | 吾妻高 | 飯塚 梨佐(2) | イイヅカ リサ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 | |
423 | 吾妻高 | 塩谷 明菜(2) | シオノヤ アキナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 | |
424 | 吾妻高 | 土屋 真貴(2) | ツチヤ マキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
425 | 吾妻高 | 布川 理奈(2) | ヌノカワ リナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選3組 | |
426 | 吾妻高 | 横手 香菜(2) | ヨコテ カナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 | |
428 | 吾妻高 | 飯塚 祐里(1) | イイヅカ ユリ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
419 | 吾妻高 | 土屋 みどり(3) | ツチヤ ミドリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 | |
422 | 吾妻高 | 金井 玲奈(2) | カナイ レイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
427 | 吾妻高 | 飯塚 美由紀(1) | イイヅカ ミユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
429 | 吾妻高 | 岡田 菜々子(1) | オカダ ナナコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
539 | 吾妻高 | 小幡 千穂(1) | オバタ チホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
538 | 吾妻高 | 片貝 友奈(1) | カタカイ ユウナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
540 | 吾妻高 | 山本 みのり(1) | ヤマモト ミノリ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
276 | 桐生市商高 | 松本 真澄(2) | マツモト マスミ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選3組 | |
277 | 桐生市商高 | 藤掛 裕樹(2) | フジカケ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
830 | 桐生市商高 | 荻原 拓也(1) | オギワラ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 400m 予選5組 | |
126 | 桐生市商高 | 篠原 章那(3) | シノハラ アキナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
127 | 桐生市商高 | 細田 栞(2) | ホソダ シオリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
128 | 桐生市商高 | 滝原 沙貴(2) | タキバラ サキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
507 | 市立伊勢崎高 | 島田 和輝(1) | シマダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選7組 | |
509 | 市立伊勢崎高 | 多賀谷 司(1) | タガヤ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走幅跳 決勝 | |
510 | 市立伊勢崎高 | 深澤 豊武(1) | フカサワ トム | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選3組 | |
511 | 市立伊勢崎高 | 国定 洋貴(1) | クニサダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選2組 | |
988 | 市立伊勢崎高 | 田辺 一成(1) | タナベ イッセイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400m 予選7組 | |
346 | 市立伊勢崎高 | 神澤 りな(2) | カンザワ リナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 400m 予選1組 | |
347 | 市立伊勢崎高 | 山田 奈央(2) | ヤマダ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 400m 予選3組 | |
348 | 市立伊勢崎高 | 横堀 夏紀(2) | ヨコボリ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400m 予選2組 | |
349 | 市立伊勢崎高 | 櫻井 美穂(2) | サクライ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
350 | 市立伊勢崎高 | 坪井 佳美(1) | ツボイ ヨシミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 400m 予選4組 | |
351 | 市立伊勢崎高 | 根岸 好(1) | ネギシ コノミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
374 | 前橋西高 | 堀込 慧(2) | ホリゴメ ケイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子 100m 予選10組 | |
375 | 前橋西高 | 櫻井 悟茂(2) | サクライ ノリシゲ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子 100m 予選10組 男子 400m 予選2組 | |
376 | 前橋西高 | 高橋 凌(2) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子 100m 予選8組 | |
377 | 前橋西高 | 諸田 朋和(1) | モロダ トモカズ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
378 | 前橋西高 | 田子 航平(1) | タゴ コウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選5組 | |
986 | 前橋西高 | 島田 昌侑(1) | シマダ マサユキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 予選7組 | |
193 | 前橋西高 | 渡邊 綾乃(2) | ワタナベ アヤノ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選1組 | |
194 | 前橋西高 | 鎌田 礼菜(2) | カマタ アヤナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
196 | 前橋西高 | 石田 ちはる(2) | イシダ チハル | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 | |
197 | 前橋西高 | 関 綾乃(2) | セキ アヤノ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
199 | 前橋西高 | 萩原 茜(1) | ハギワラ アカネ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
201 | 前橋西高 | 角田 夏菜(1) | ツノダ カナ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
192 | 前橋西高 | 須田 夏海(2) | スダ ナツミ | 女子 | 女子高校・一般 4×400m 決勝 女子 3000m 決勝 | |
195 | 前橋西高 | 丸橋 美月(2) | マルハシ ミヅキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
198 | 前橋西高 | 楯 美咲(1) | タテ ミサキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
27 | 太田東高 | 荒木 祐人(2) | アラキ ユウト | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
29 | 太田東高 | 丸橋 健人(2) | マルバシ タケト | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
30 | 太田東高 | 小林 和平(2) | コバヤシ カズヘイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
32 | 太田東高 | 蓼沼 雅治(2) | タデヌマ マサハル | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
304 | 高経大附高 | 櫻井 琢也(2) | サクライ タクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
305 | 高経大附高 | 新井 達也(2) | アライ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
306 | 高経大附高 | 梅澤 政文(2) | ウメザワ マサフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
307 | 高経大附高 | 山中 太一(2) | ヤマナカ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
308 | 高経大附高 | 堀内 裕太(2) | ホリウチ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
310 | 高経大附高 | 羽太 爾(2) | ハブト アキラ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
311 | 高経大附高 | 浜名 栄作(2) | ハマナ エイサク | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
312 | 高経大附高 | 静野 優輝(2) | シズノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
313 | 高経大附高 | 牧 晋太郎(2) | マキ シンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
314 | 高経大附高 | 小林 大志(2) | コバヤシ ヒロシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
315 | 高経大附高 | 小方 優弥(1) | オガタ ユウヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 100m 予選10組 | |
318 | 高経大附高 | 白石 真之(1) | シロイシ マサユキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
320 | 高経大附高 | 真塩 賢也(1) | マシオ ケンヤ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
321 | 高経大附高 | 湯本 海周(1) | ユモト カイシュウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 100m 予選9組 | |
822 | 高経大附高 | 樋口 翔(1) | ヒグチ ツバサ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子 100m 予選5組 | |
145 | 高経大附高 | 高橋 佐季(2) | タカハシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
146 | 高経大附高 | 瀬間 美菜子(2) | セマ ミナコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
147 | 高経大附高 | 西浦 香織(2) | ニシウラ カオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
148 | 高経大附高 | 佐藤 春菜(2) | サトウ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 | |
149 | 高経大附高 | 中村 美樹(2) | ナカムラ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
151 | 高経大附高 | 石井 里佳(1) | イシイ リカ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
152 | 高経大附高 | 神場 桃子(1) | ジンバ モモコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 | |
153 | 高経大附高 | 杉山 実咲(1) | スギヤマ ミサキ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
154 | 高経大附高 | 田中 未来(1) | タナカ ミク | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 | |
516 | 高経大附高 | 吉澤 由惟(1) | ヨシザワ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
362 | 伊勢崎高 | 池田 優斗(2) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選4組 | |
363 | 伊勢崎高 | 佐藤 隆世(1) | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選2組 | |
364 | 伊勢崎高 | 高橋 直廉(1) | タカハシ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選3組 | |
899 | 伊勢崎高 | 小蛛@佑太(1) | コヤナギ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
71 | 中央中等 | 倉金 真理亜(1) | クラガネ マリア | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 | |
69 | 中央中等 | 重田 悠李(2) | シゲタ ユウリ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
67 | 中央中等 | 仲上 美優(2) | ナカガミ ミユ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 | |
66 | 中央中等 | 古瀬 貴絵(2) | フルセ キエ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 | |
382 | 藤岡中央高 | 八重樫 誠(2) | ヤエガシ マコト | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選6組 | |
385 | 藤岡中央高 | 宮崎 志(2) | ミヤザキ タカシ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
383 | 藤岡中央高 | 今泉 友輔 (2) | イマイズミ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選13組 | |
381 | 藤岡中央高 | 橋 拓也(2) | タカハシ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
384 | 藤岡中央高 | 今野 涼人(2) | イマノ リョウト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
380 | 藤岡中央高 | 杉山 優太(2) | スギヤマ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選3組 | |
880 | 藤岡中央高 | 新井 尚樹(1) | アライ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
881 | 藤岡中央高 | 尾谷 直樹(1) | オタニ ナオキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 100m 予選13組 男子 走幅跳 決勝 | |
882 | 藤岡中央高 | 粕谷 亮太(1) | カスヤ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
883 | 藤岡中央高 | 久保 秀高(1) | クボ ヒデタカ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 400m 予選4組 | |
927 | 藤岡中央高 | 山本 嵐(1) | ヤマモト アラシ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 100m 予選12組 男子 走幅跳 決勝 | |
964 | 藤岡中央高 | 鳥毛 正弘(2) | トリゲ マサヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 100m 予選14組 | |
379 | 藤岡中央高 | 寺田 優志(3) | テラダ ユウシ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 | |
208 | 藤岡中央高 | 本木 優(2) | モトキ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 | |
209 | 藤岡中央高 | 笠原 菜奈絵(2) | カサハラ ナナエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
207 | 藤岡中央高 | 高橋 李帆(2) | タカハシ リホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
599 | 共愛学園高 | 橘 嘉一(1) | タチバナ カイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
375 | 共愛学園高 | 谷川 紀代実(2) | タニカワ キヨミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
376 | 共愛学園高 | 原 桜子(2) | ハラ サクラコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
378 | 共愛学園高 | 関口 真紀(1) | セキグチ マキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 | |
379 | 共愛学園高 | 中野 由惟(1) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
732 | 桐生一高 | 今井 貴弘(1) | イマイ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選3組 | |
958 | 桐生一高 | 鈴木 慧(1) | スズキ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 走幅跳 決勝 | |
601 | 前橋育英高 | 渡辺 武宏(3) | ワタナベ タケヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
602 | 前橋育英高 | 小林 優仁(3) | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
603 | 前橋育英高 | 鏑木 陽介(3) | カブラギ ヨウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選4組 | |
604 | 前橋育英高 | 有本 暁(3) | アリモト アキラ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選1組 | |
606 | 前橋育英高 | 宮澤 友貴(3) | ミヤザワ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選2組 | |
621 | 前橋育英高 | 中島 宥人(2) | ナカジマ ユウト | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
622 | 前橋育英高 | 原 佑介(2) | ハラ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
623 | 前橋育英高 | 古屋 敦司(2) | コヤ アツシ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 400m 予選1組 | |
631 | 前橋育英高 | 関 祐太(1) | セキ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選3組 | |
939 | 前橋育英高 | 田所 良幸(1) | タドコロ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
605 | 前橋育英高 | 鈴木 矩征(3) | スズキ ノリマサ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選1組 男子 400m 予選1組 | |
625 | 前橋育英高 | 石原 義貴(2) | イシハラ ヨシタカ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
630 | 前橋育英高 | 有我 優(2) | アリガ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
639 | 前橋育英高 | 栗林 瑛一(1) | クリバヤシ エイイチ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
386 | 前橋育英高 | 齊藤 綾夏(2) | サイトウ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
387 | 前橋育英高 | 駒井 映莉(2) | コマイ エリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
392 | 前橋育英高 | 高木 詩織(1) | タカギ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
578 | 前橋育英高 | 須田 美咲(1) | スダ ミサキ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
579 | 前橋育英高 | 伊興久 菜々美(1) | イヨク ナナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
686 | 県央高 | 登坂 眞貴幸(3) | トサカ マキサ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
689 | 県央高 | 茂木 優太(3) | モキ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
693 | 県央高 | 飯塚 翔一(2) | イイヅカ ショウイチ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
695 | 県央高 | 久保 友希(2) | クボ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
697 | 県央高 | 藤井 駿介(2) | フジイ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
698 | 県央高 | 久森 建始(1) | ヒサモリ タツシ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
699 | 県央高 | 中曽根 愼良(1) | ナカソネ チカラ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
700 | 県央高 | 篠田 康(1) | シノダ ヤスシ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
702 | 県央高 | 高橋 雅輝(1) | タカハシ マサキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
705 | 県央高 | 大友 俊希(1) | オオトモ トシキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
706 | 県央高 | 越谷 将成(1) | コシヤ マサナリ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
950 | 県央高 | 内田 雄介(1) | ウチダ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
951 | 県央高 | 木村 允彦(1) | キムラ マサヒコ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
460 | 県央高 | 諸田 有理帆(3) | モロダ ユリホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
461 | 県央高 | 岩田 祥子(3) | イワタ ショウコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
462 | 県央高 | 小林 聖季(2) | コバヤシ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 | |
465 | 県央高 | 小島 未来(2) | コジマ ミク | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
467 | 県央高 | 塚越 花林(2) | ツカゴシ カリン | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
468 | 県央高 | 大塚 美紀(1) | オオツカ ミキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
469 | 県央高 | 江積 鈴奈(1) | エヅミ スズナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2266 | 群馬大附中 | 宮下 奈々(1) | ミヤシタ ナナ | 男子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
2268 | 群馬大附中 | 石原 綾乃(1) | イシハラ アヤノ | 男子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4283 | 群馬大附中 | 松田 美穂(2) | マツダ ミホ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4574 | 群馬大附中 | 加藤 早織(2) | カトウ サオリ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
5542 | 共愛学園中 | 大塚 光輪(3) | オオツカ コウリン | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選10組 | |
5543 | 共愛学園中 | 小埜 耕平(3) | オノ コウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選10組 | |
5544 | 共愛学園中 | 佐藤 圭汰(3) | サトウ ケイタ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選15組 男子 走幅跳 決勝 | |
5545 | 共愛学園中 | 中島 将尊(3) | ナカジマ マサタカ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選2組 男子 100m 予選14組 男子 走幅跳 決勝 | |
6436 | 共愛学園中 | 飯沼 遙(3) | イイヌマ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
6437 | 共愛学園中 | 永田 百佳(3) | ナガタ モモカ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4478 | 共愛学園中 | 関 詞織(2) | セキ シオリ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 | |
2453 | 共愛学園中 | 横川 和沙(1) | ヨコカワ カズサ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 | |
2452 | 共愛学園中 | 福島 華子(1) | フクシマ カコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
6438 | 共愛学園中 | 吉田しのぶ(3) | ヨシダ シノブ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選1組 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 | |
3334 | 高松中 | 谷内 健人(2) | タニウチ ケント | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3336 | 高松中 | 上原 一輝(2) | ウエハラ カズキ | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3339 | 高松中 | 新井 達也(2) | アライ タツヤ | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3340 | 高松中 | 鈴木 夢人(2) | スズキ ユメト | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
4485 | 大類中 | 重田 七菜(2) | シゲタ ナナ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 | |
4486 | 大類中 | 千野 祐子(2) | チノ ユウコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子中学校 4×100m 決勝 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 | |
4487 | 大類中 | 星野 成美(2) | ホシノ ナルミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 | |
4488 | 大類中 | 新井 千裕(2) | アライ チヒロ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 | |
4489 | 大類中 | 上原 理子(2) | ウエハラ アヤコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子中学校 4×100m 決勝 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 | |
2465 | 大類中 | 新井 園加(1) | アライ ソノカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 | |
1557 | 大類中 | 粕谷 奏太(1) | カスヤ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
1555 | 大類中 | 原田 晃伸(1) | ハラダ アキノブ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
1556 | 大類中 | 石渡 大輝(1) | イシワタリ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
1558 | 大類中 | 臼井祥一郎(1) | ウスイ ショウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
2462 | 大類中 | 反町 百花(1) | ソリマチ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 | |
2458 | 大類中 | 長岡 理沙(1) | ナガオカ リサ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 | |
2459 | 大類中 | 吉田帆奈美(1) | ヨシダ ホナミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
2460 | 大類中 | 武石 怜奈(1) | タケイシ レナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
2461 | 大類中 | 三木 遙(1) | ミキ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
2463 | 大類中 | 依田 理紗(1) | ヨダ リサ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
6445 | 大類中 | 高橋 桃子(3) | タカハシ モモコ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
6446 | 大類中 | 櫻井 陽菜(3) | サクライ ハルナ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 予選2組 女子高校・一般 4×100m 決勝 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
3547 | 藤岡東中 | 小菅 錬(2) | コスゲ レン | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3550 | 藤岡東中 | 柳澤 弘明(2) | ヤナギサワ ヒロアキ | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3551 | 藤岡東中 | 小池 貴大(2) | コイケ タカヒロ | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
3552 | 藤岡東中 | 萩原 祥吾(2) | ハギワラ ショウゴ | 男子 | 男子中学校 4×100m 決勝 | |
4442 | 藤岡東中 | 高 ユリカ(2) | タカヤナギ ユリカ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4447 | 藤岡東中 | 中里 瑠奈(2) | ナカザト ルナ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
2417 | 藤岡東中 | 浦部 希実(1) | ウラベ ノゾミ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
2411 | 藤岡東中 | 高良 恵美(1) | タカラ エミ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
2201 | 邑楽中 | 飯塚 梓(1) | イイヅカ アズサ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 | |
2202 | 邑楽中 | 高山 未希(1) | タカヤマ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
4223 | 邑楽中 | 和田 恵里(2) | ワダ エリ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4220 | 邑楽中 | 金井 佑夏(2) | カナイ ユカ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4213 | 邑楽中 | 新井 夏奈子(2) | アライ カナコ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
4215 | 邑楽中 | 松本 彩(2) | マツモト アヤ | 女子 | 女子中学校 4×100m 決勝 | |
36 | 新町一小 | 小菅 優太(6) | コスゲ ユウタ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
37 | 新町一小 | 小柏 卓巳(6) | オガシワ タクミ | 男子 | 男子小学生記録会 1000m 決勝 | |
33 | 新町一小 | 内藤 朋実(6) | ナイトウ トモミ | 女子 | 女子小学生記録会 100m 決勝 | |
1544 | 上武大 | 中島 陵似 | ナカシマ リョウジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
1549 | 上武大 | 木村 俊貴 | キムラ トシキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選6組 | |
1554 | 上武大 | 永井 雄馬 | ナガイ ユウマ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
1555 | 上武大 | 長谷川 優輝 | ハセガワ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
1552 | 上武大 | 塩野 涼 | シオノ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選1組 | |
1535 | 上武大 | 青木 優也 | アオキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
1537 | 上武大 | 江口 勝也 | エグチ カツヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
1538 | 上武大 | 大澤 純弘 | オオサワ トシヒコ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 100m 予選3組 | |
1545 | 上武大 | 和田 俊介 | ワダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
1542 | 上武大 | 加藤 雅俊 | カトウ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400m 予選5組 | |
1536 | 上武大 | 芦野 大輔 | アシノ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
4470 | 上武大 | 名取 健太 | ナトリ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
2336 | 群馬大 | 佐藤 恒一 | サトウ コウイチ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選1組 | |
2346 | 群馬大 | 安部 文隆 | アベ フミタカ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 | |
2335 | 群馬大 | 福田 雄介 | フクダ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
2327 | 群馬大 | 岩崎 将大 | イワサキ マサヒロ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×100m 決勝 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
2321 | 群馬大 | 武井 隼児 | タケイ シュンジ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
4677 | 群馬大 | 谷田 彪 | タニダ ツヨシ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
4679 | 群馬大 | 関 亜斗利 | セキ アトリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
7408 | 群馬大 | 桑原 渚 | クワバラ ナギサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
2371 | 高崎経済大 | 内川 慎一朗 | ウチカワ シンイチロウ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 100m 予選5組 | |
2374 | 高崎経済大 | 齋藤 駿介 | サイトウ シュンスケ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 | |
2375 | 高崎経済大 | 田中 邦尚 | タナカ クニヒサ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
2377 | 高崎経済大 | 宮川 将宗 | ミヤガワ マサトシ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
3784 | 高崎経済大 | 小谷 築樹 | オダニ キズキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 予選3組 男子 100m 予選6組 | |
2352 | 高崎経済大 | 今野 哲也 | イマノ テツヤ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
2351 | 高崎経済大 | 大澤 康生 | オオサワ ヤスオ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 | |
2357 | 高崎経済大 | 高瀬 聡 | タカセ サトシ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 100m 予選8組 男子 400m 予選3組 | |
2361 | 高崎経済大 | 野村 慎吾 | ノムラ シンゴ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
2362 | 高崎経済大 | 堀内 隆広 | ホリウチ タカヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
2370 | 高崎経済大 | 鈴木 友輔 | スズキ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
2366 | 高崎経済大 | 谷山 正樹 | タニヤマ マサキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
2368 | 高崎経済大 | 長谷川 季郎 | ハセガワ トシロウ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 | |
2369 | 高崎経済大 | 松井 秀樹 | マツイ ヒデキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
2372 | 高崎経済大 | 加藤 雄太 | カトウ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 5000m 予選1組 | |
2373 | 高崎経済大 | 黒岩 雅史 | クロイワ マサフミ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 5000m 予選2組 | |
2379 | 高崎経済大 | 森田 正人 | モリタ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
3788 | 高崎経済大 | 小山 英計 | コヤマ ヒデカズ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選3組 男子高校・一般 4×400m 決勝 男子 400m 予選3組 | |
3787 | 高崎経済大 | 山本 光一郎 | ヤマモト コウイチロウ | 男子 | 男子高校・一般 4×400m 予選2組 男子 400m 予選3組 | |
3785 | 高崎経済大 | 渡部 晨 | ワタナベ シン | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
18 | 東女体大 | 今井 美穂 | イマイ ミホ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m3組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
21 | 東女体大 | 田中 真奈美 | タナカ マナミ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH3組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m2組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
492 | 城西大 | 狩野 恭平 | カノ キョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
489 | 城西大 | 多胡 祐也 | タゴ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
496 | 城西大 | 石本 貴一 | イシモト キイチ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
483 | 城西大 | 石川 拓 | イシカワ タク | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
485 | 城西大 | 鶴淵 優 | ツルブチ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
13 | 平成国際大 | 矢内 寿 | ヤナイ ヒサシ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m3組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
3104 | 東京福祉大学 | 山本 遼太 | ヤマモト リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
4835 | 東京福祉大学 | 石野 巧 | イシノ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
4838 | 東京福祉大学 | 須藤 大地 | ストウ ダイチ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
1430 | クレーマーTC | 佐藤 真太郎 | サトウ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |