No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | 東京学芸大 | 山崎 芽衣 | ヤマザキ メイ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m2組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 都留文科大学 | 上田 千暁 | ウエダ チアキ | 女子 | 女子GP 200m 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | 伊那北高 | 三村 瑞樹 | ミムラ ミズキ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m2組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m2組 男子ジュニア選手権 10種110mH1組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
38 | スポーツプラザ ヤマトヤ | 三澤 涼子 | ミサワ リョウコ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
27 | 福島大 | 清水 未来 | シミズ ミク | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | 県立岐阜商高 | 桐山 智衣 | キリヤマ チエ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m2組 | |
10 | 中京大 | 渡邉 純子 | ワタナベ アヤコ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH3組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m3組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
39 | 福岡大学 | 吉田 麻佑 | ヨシダ マユ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | 日本体育大 | 梅原 由輝 | ウメハラ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m2組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m1組 男子ジュニア選手権 10種110mH1組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
8 | 順天堂大 | 高瀬 慧 | タカセ ケイ | 男子 | 男子GP 200m 決勝 | |
5 | 都留文科大学 | 長倉 由佳 | ナガクラ ユカ | 女子 | 女子GP 200m 予選2組 女子GP 200m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 中京大 | 中村 明彦 | ナカムラ アキヒコ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m2組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 | |
40 | 中京女子大 | 太田 穂 | オオタ ミノリ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m2組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 | |
17 | 東三河AC | 井上 将成 | イノウエ マサナリ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m2組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m2組 男子GP 10種110mH3組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
1 | 日本保育サービス | 中田 有紀 | ナカタ ユキ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m3組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m2組 | |
2 | 小島プレス | 伊藤 みのり | イトウ ミノリ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m2組 | |
10 | 愛知教育大 | 木南 洋子 | キミナミ ヨウコ | 女子 | 女子GP 200m 予選1組 | |
7 | 国士舘大 | 川崎 聖子 | カワサキ セイコ | 女子 | 女子GP 200m 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | 桑名工業高 | 西田 亜貴 | ニシダ アキ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH1組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m2組 | |
41 | 稲生高 | 平子 良枝 | ヒラコ ヨシエ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 | |
43 | 宇治山田高 | 牧 美佳 | マキ ミカ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH1組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 | |
7 | 中京大 | 荒木 崇裕 | アラキ タカヒロ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m3組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
7 | 四日市ウェルネスクラブ | 早川 杏沙 | ハヤカワ アズサ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
34 | 近大高専 | 清水 真彩 | シミズ マアヤ | 女子 | 女子GP 走高跳 決勝 | |
28 | 国士舘大 | 鳥羽瀬 貴仁 | トバセ タカヨシ | 男子 | 男子GP 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
55 | 国士舘大 | 茂山 千尋 | シゲヤマ チヒロ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 京都光華女子大 | 片山 智章 | カタヤマ チアキ | 女子 | 女子GP 200m 予選2組 | |
48 | 滋賀陸協 | 白井 裕紀子 | シライ ユキコ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | 京都教育大 | 水谷 雄仁 | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m2組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m1組 男子ジュニア選手権 10種110mH1組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
6 | 中京大 | 東中 陽太郎 | ヒガシナカ ヨウタロウ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m1組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
2 | チームミズノアスレティック | 和田 麻希 | ワダ マキ | 女子 | 女子GP 200m 予選1組 女子GP 200m 決勝 | |
45 | 福島大 | 吉田 早希 | ヨシダ サキ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
13 | 中央大 | 赤井 涼香 | アカイ スズカ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m2組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |