No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | 天理大 | 町塚 正平 | マチヅカ ショウヘイ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m1組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 | |
33 | 天理大 | 相原 夕記 | アイハラ ユウキ | 女子 | 女子GP 走高跳 決勝 | |
3 | 大和ガス | 安田 地中海 | ヤスダ チナミ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH3組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m3組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m2組 | |
14 | 大和ガス | 吉田 恵美可 | ヨシダ エミカ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
50 | 武庫川女子大 | 勝部 優季 | カツベ ユウキ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | 九州情報大 | 福島 翔太郎 | フクシマ ショウタロウ | 男子 | 男子GP 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | 環太平洋大 | 仙木 弓美 | センギ ユミ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH1組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m2組 | |
18 | 天満屋 | 田阪 亜樹 | タサカ アキ | 女子 | 女子GP 800m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | 市立沼田高 | 高智 真由香 | コウチ マユカ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH1組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 | |
10 | 早稲田大院 | 吉井 弘樹 | ヨシイ ヒロキ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース2組 男子GP 800m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | STC | 田岡 洋和 | タオカ ヒロカズ | 男子 | 男子GP 200m 決勝 | |
51 | STC | 横溝 千明 | ヨコミゾ チアキ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 早稲田大 | 土井 翔太 | ドイ ショウタ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m2組 男子GP 10種110mH3組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 東洋大 | 澤田 右京 | サワダ ウキョウ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m1組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m2組 男子ジュニア選手権 10種110mH2組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
20 | B&Kアスリート | 松浦 久美 | マツウラ クミ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m2組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
32 | マリンポリス | 浦 かおり | ウラ カオリ | 女子 | 女子GP 走高跳 決勝 | |
31 | 早稲田大 | 大浦 暁絵 | オオウラ アキエ | 女子 | 女子GP 走高跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 中京大 | 川口 幸男 | カワグチ ユキオ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m2組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m3組 男子GP 10種110mH2組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |