No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
2861 | 大東大 | 相馬 光平 | ソウマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
4530 | 大東大 | 大澤 拓也 | オオサワ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
4535 | 大東大 | 豊田 晃己 | トヨタ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
41 | サンワールド | 藤田 奈保子 | フジタ ナオコ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
47 | 埼玉陸協 | 藤田 弥生 | フジタ ヤヨイ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
12 | 自衛隊体育学校 | 佐藤 広樹 | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース2組 男子GP 800m 決勝 | |
15 | 自衛隊体育学校 | 鈴木 尚人 | スズキ ヒサト | 男子 | 男子GP 800m タイムレース2組 | |
16 | 自衛隊体育学校 | 宮崎 輝 | ミヤザキ ヒカル | 男子 | 男子GP 800m タイムレース2組 男子GP 800m 決勝 | |
19 | 自衛隊体育学校 | 松本 啓典 | マツモト タカノリ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース1組 | |
22 | 自衛隊体育学校 | 田村 大輔 | タムラ ダイスケ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース1組 | |
56 | 早稲田大 | 桑原 千紘 | クワハラ チヒロ | 女子 | 女子GP 200m 予選2組 女子GP 200m 決勝 | |
15 | 中央大 | 野村 友香里 | ノムラ ユカリ | 女子 | 女子GP 800m 決勝 | |
20 | 中央大 | 田子 雅 | タゴ ミヤビ | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 | |
16 | 平成国際大 | 木村 朝美 | キムラ トモミ | 女子 | 女子GP 800m 決勝 | |
24 | 平成国際大 | 水村 明日香 | ミズムラ アスカ | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 中央大 | 岡野 恵梨子 | オカノ エリコ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH3組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
14 | NMT4 | 越塚 康成 | コシヅカ ヤスナリ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース2組 男子GP 800m 決勝 | |
52 | 九州情報大 | 鈴木 梨枝 | スズキ リエ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
29 | 慶應大 | 秋本 壯樹 | アキモト マサキ | 男子 | 男子GP 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
21 | 国士舘大 | 鷹見 聡 | タカミ サトシ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース1組 男子GP 800m 決勝 | |
43 | 早稲田大 | 下山 友里 | シモヤマ ユリ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
17 | 東京陸協 | 須永 千尋 | スナガ チヒロ | 女子 | 女子GP 800m 決勝 | |
26 | 平成国際大 | 宮地 佑佳 | ミヤチ ユウカ | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 | |
1 | モンテローザ | 田中 宏昌 | タナカ ヒロマサ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m2組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m3組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
19 | 国士舘大 | 野口 徹 | ノグチ トオル | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m3組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | 日本体育大 | 金房 勇太 | カナフサ ユウタ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m1組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m2組 男子ジュニア選手権 10種110mH2組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
3 | 川崎中体連クラブ | 鈴木 亮太 | スズキ リョウタ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m3組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m1組 男子GP 10種110mH3組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
5 | 国士舘大 | 村田 龍 | ムラタ リュウ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m3組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m1組 男子GP 10種110mH3組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
8 | 国士舘クラブ | 平松 忠浩 | ヒラマツ タダヒロ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m2組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m2組 男子GP 10種110mH3組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
7 | BWC・藍田学舎 | 宮ア 久 | ミヤザキ ヒサシ | 男子 | 男子GP 200m 決勝 | |
14 | NPO STCI | 岸川 朱里 | キシカワ アカリ | 女子 | 女子GP 800m 決勝 | |
46 | 横浜市陸協 | 荘 久慧 | ショウ ヒサエ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
17 | 東海大 | 服部 直 | ハットリ スナオ | 男子 | 男子GP 800m タイムレース1組 男子GP 800m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 富山大 | 吉田 恵美 | ヨシダ エミ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |