競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第67回北関東5大学対校陸上競技大会
茨城大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
3148
堀尾 佳希(4)
ホリオヨシキ
男子
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
3154
木村 大介(4)
キムラダイスケ
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子OP 棒高跳 決勝
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子対校 走高跳 決勝
7973
宮本 蘭子(4)
ミヤモトランコ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 三段跳 決勝
7977
後藤 晴菜(3)
ゴトウハルナ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
7976
大塚 美穂(3)
オオツカミホ
女子
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
5754
小沼 祐希(1)
オヌマユウキ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 棒高跳 決勝
3167
木内 智也(2)
キウチトモヤ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
3162
大貫 将人(2)
オオヌキマサト
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
3166
木内 祥太(2)
キウチショウタ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
8844
芝崎 祐美(1)
シバサキユミ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 三段跳 決勝
7971
高野 美幸(4)
タカノミユキ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
7978
廣瀬 未来(3)
ヒロセミキ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 1500m 決勝
7980
細谷 優花(3)
ホソヤユカ
女子
女子対校 800m 決勝
8631
福島 清香(1)
フクシマセイカ
女子
女子対校 3000m 決勝
3173
半澤 裕太(2)
ハンザワユウタ
男子
男子対校 5000m 決勝
3145
菊池 直人(4)
キクチナオト
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 1500m 決勝
3144
小澤 晃太郎(4)
オザワコウタロウ
男子
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
5743
中島 佑介(1)
ナカジマユウスケ
男子
男子OP 1500m 決勝
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
3147
平塚 悠太(4)
ヒラツカユウタ
男子
男子OP 5000m 決勝
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 1500m 決勝
5745
伊藤 裕紀(1)
イトウヒロキ
男子
男子対校 1500m 決勝
3153
藤井 駿丞(4)
フジイシュンスケ
男子
男子対校 5000m 決勝
5741
大内 一真(1)
オオウチカズマ
男子
男子対校 5000m 決勝
5748
田村 元(1)
タムラゲン
男子
男子OP 1500m 決勝
男子対校 3000mSC 決勝
3156
小野 隼太(3)
オノシュンタ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
3152
山本 智晴(4)
ヤマモトトモハル
男子
男子対校 3000mSC 決勝
7986
高橋 美緒(2)
タカハシミオ
女子
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
8845
堀邉 美咲(1)
ホリベミサキ
女子
女子OP 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
7985
小林 莉菜(2)
コバヤシリナ
女子
女子対校 400m 決勝
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
7981
蛯名 史織(3)
エビナシオリ
女子
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×100m 決勝
7970
鈴木 杏奈(4)
スズキアンナ
女子
女子対校 200m 決勝
女子対校 400m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
7984
佐久間 彩(2)
サクマアヤ
女子
女子OP 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×400m 決勝
3164
川原 直之(2)
カワハラナオユキ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
3171
立林 和歩(2)
タテバヤシカズホ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3174
本吉 広武(2)
モトヨシヒロム
男子
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3149
宮本 秀斗(4)
ミヤモトシュウト
男子
男子OP 200m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×100m 決勝
3161
伊藤 俊亮(2)
イトウシュンスケ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
3169
齋藤 海斗(2)
サイトウカイト
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
3165
木村 優(2)
キムラユウ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
3158
杢家 弘樹(3)
モッカヒロキ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
8629
島田 夏純(1)
シマダカスミ
女子
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
3155
中浦 凌馬(3)
ナカウラリョウマ
男子
男子OP 400m 決勝
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
7968
安田 萌(M2)
ヤスダモエ
女子
女子OP 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
3168
栗原 寿幸(2)
クリハラトシユキ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
3163
川嶋 康祐(2)
カワシマコウスケ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
7983
神山 結衣(2)
カミヤマユイ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
3159
富岡 泰資(3)
トミオカタイスケ
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3143
荒井 啓輔(M1)
アライケイスケ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
7974
荒井 芽衣(4)
アライメイ
女子
女子OP 1500m 決勝
女子OP 3000m 決勝
7975
渋谷 弥生(4)
シブタニヤヨイ
女子
女子OP 800m 決勝
女子OP 1500m 決勝
7979
増田 梨沙(3)
マスダリサ
女子
女子OP 3000m 決勝
7987
金子 美鈴(2)
カネコミスズ
女子
女子OP 3000m 決勝
8633
大塚 千穂(1)
オオツカチホ
女子
女子OP 3000m 決勝
8630
山本 麻友子(1)
ヤマモトマユコ
女子
女子OP 800m 決勝
女子OP 3000m 決勝
8632
山崎 ひかる(1)
ヤマサキヒカル
女子
女子OP 3000m 決勝
5783
森 隼人(1)
モリハヤト
男子
男子OP 400m 決勝
男子OP 800m 決勝
5744
大松 泰雅(1)
オオマツタイガ
男子
男子OP 800m 決勝
男子OP 1500m 決勝
6558
北尾 嵩郎(1)
キタオタカオ
男子
男子OP 800m 決勝
5739
中島 康平(1)
ナカジマコウヘイ
男子
男子OP 1500m 決勝
5749
本田 崚(1)
ホンダリョウ
男子
男子OP 1500m 決勝
男子OP 5000m 決勝
5740
中里 純也(1)
ナカザトジュンヤ
男子
男子OP 1500m 決勝
5742
真保 琢海(1)
シンボタクミ
男子
男子OP 1500m 決勝
3157
樋口 卓哉(3)
ヒグチタクヤ
男子
男子OP 5000m 決勝
3150
柳町 直(4)
ヤナギマチスナオ
男子
男子OP 5000m 決勝
5746
齊藤 鉄(1)
サイトウテツ
男子
男子OP 5000m 決勝
3146
長谷川 大輔(4)
ハセガワダイスケ
男子
男子OP 5000m 決勝
3160
小林 柊次郎(3)
コバヤシシュウジロウ
男子
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子OP 400m 決勝
7969
渡辺 綾乃(M2)
ワタナベアヤノ
女子
女子OP 100m 決勝
3151
安井 智哉(4)
ヤスイトモヤ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子OP 4×400m 決勝
7982
古田 映布(3)
フルタユウ
女子
女子OP 円盤投(1.000kg) 決勝
女子OP やり投(0.600kg) 決勝
7972
友常 結衣(4)
トモツネユイ
女子
女子OP 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子OP やり投(0.600kg) 決勝
3172
濱田 一輝(2)
ハマダカズキ
男子
男子OP 400m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2016/10/30 17:10:22更新