競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第67回北関東5大学対校陸上競技大会
群馬大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
8392
高山 和歌子(4)
タカヤマ ワカコ
女子
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5199
清水 大夢(3)
シミズ ヒロム
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
5728
落合 健太(1)
オチアイ ケンタ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8627
真屋 葉月(1)
マヤ ハヅキ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
8394
原田 あずさ(4)
ハラダ アズサ
女子
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
8897
大和 史織(1)
ヤマト シオリ
女子
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
5177
霜触 智紀(M2)
シモフレ トモノリ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
5188
澤田 悠貴(4)
サワダ ユウキ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
5205
笠見 幸大(3)
カサミ ユキヒロ
男子
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子OP 4×100m 決勝
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
5195
北爪 啓太(3)
キタヅメ ケイタ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
5198
鈴木 夢人(3)
スズキ ユメト
男子
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
5215
飯塚 紀貴(2)
イイヅカ ノリタカ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
5216
須藤 健 (2)
ストウ ケン
男子
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
5731
中村 亮太(1)
ナカムラ リョウタ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 4×100m 決勝
5732
根岸 蒼(1)
ネギシ アオイ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 200m 予選2組
8402
川崎 智恵(2)
カワサキ トモエ
女子
女子対校 400m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
8400
國安 花菜子(2)
クニヤス カナコ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
8626
田邉 瞳(1)
タナベ アイ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
5730
都丸 裕矢(1)
トマル ユウヤ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
8399
飯野 綾(2)
イイノ アヤ
女子
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 三段跳 決勝
5218
波多野 光一(2)
ハタノ コウイチ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
5197
丸橋 祐希(3)
マルバシ ユウキ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
8393
笹本 祐希(4)
ササモト ユキ
女子
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
5212
高川 啓太(3)
タカガワ ケイタ
男子
男子対校 走高跳 決勝
5189
中澤 太一(4)
ナカザワ タイチ
男子
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
5202
穐本 悠貴(3)
アキモト ユウキ
男子
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
5206
今井 啓之(3)
イマイ タカユキ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
8401
齊藤 あや(2)
サイトウ アヤ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
5201
久慈 清太朗(3)
クジ セイタロウ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
5200
清水 諒(3)
シミズ リョウ
男子
男子対校 1500m 決勝
5203
篠田 啓貴(3)
シノダ ヒロキ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子対校 5000m 決勝
男子対校 3000mSC 決勝
5204
阿部 壮真(3)
アベ ソウマ
男子
男子対校 5000m 決勝
5179
高岩 将太(M1)
タカイワ ショウタ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
5219
市毛 亮(2)
イチゲ リョウ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 4×100m 決勝
5220
惣野 陽介(2)
ソウノ ヨウスケ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース1組
6472
内藤 翔也(1)
ナイトウ ショウヤ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 4×100m 決勝
5729
宇佐美 大地(1)
ウサミ ダイチ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 4×100m 決勝
8816
星野 未歩(1)
ホシノ ミホ
女子
女子OP 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2016/10/30 17:10:22更新