競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第67回北関東5大学対校陸上競技大会
高経大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
4912
勝又 勇斗(2)
カツマタ ハヤト
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
6281
石井 浩哉(1)
イシイ ヒロヤ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
4915
中村 拓人(2)
ナカムラ タクト
男子
男子OP 200m タイムレース1組
男子対校 100m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
4884
岩波 柾也(4)
イワナミ マサヤ
男子
男子OP 200m タイムレース1組
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
4897
新井 政宏(3)
アライ マサヒロ
男子
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
4905
畠 昂平(3)
ハタ コウヘイ
男子
男子OP 400m 決勝
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
4893
大場 光浩(4)
オオバ ミツヒロ
男子
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
4892
野秋 善仁(4)
ノアキ ヨシヒト
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
6282
及川 大樹(1)
オイカワ ダイキ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
4900
杉山 正樹(3)
スギヤマ マサキ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
4898
品田 和希(3)
シナダ カズキ
男子
男子OP 400m 決勝
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
4896
加藤 聖也(3)
カトウ セイヤ
男子
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
4887
土屋 雄大(4)
ツチヤ ユウダイ
男子
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
4911
八田 祐輔(2)
ハッタ ユウスケ
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
4907
椎名 敦也(3)
シイナ アツヤ
男子
男子OP 1500m 決勝
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 5000m 決勝
4881
佐藤 寛毅(4)
サトウ ヒロキ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子対校 5000m 決勝
6284
丸山 達広(1)
マルヤマ タツヒロ
男子
男子OP 5000m 決勝
男子対校 走高跳 決勝
6280
湯川 友博(1)
ユカワ トモヒロ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
6285
辻 亮輔(2)
ツジ リョウスケ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
4918
菊池 琢哉(2)
キクチ タクヤ
男子
男子OP 3000mSC 決勝
男子対校 1500m 決勝
4882
長谷川 拓(4)
ハセガワ タク
男子
男子対校 1500m 決勝
男子対校 5000m 決勝
4906
飯竹 晶弘(2)
イイタケ アキヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
4894
小泉 恵一朗(4)
コイズミ ケイイチロウ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
4899
森 輝竜(3)
モリ キリュウ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
4888
金原 紀男(4)
キンパラ ノリオ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
6278
桑原 敬吾(1)
クワバラ ケイゴ
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
4914
田中 友裕(2)
タナカ トモヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 三段跳 決勝
4890
渡邊 翔也(4)
ワタナベ ショウヤ
男子
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
4902
木内 進司(3)
キウチ シンジ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
6279
前田 峻佑(1)
マエダ シュンスケ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子OP 4×400m 決勝
8307
藤田 奈緒(3)
フジタ ナオ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
8756
渡邊 野乃(1)
ワタナベ ノノ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 1500m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
8308
大路 真央(3)
オオジ マオ
女子
女子対校 3000m 決勝
8755
窪田 ふれあ(1)
クボタ フレア
女子
女子対校 800m 決勝
8309
佐藤 瑞恵(3)
サトウ ミズエ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
8311
池澤 彩花(2)
イケザワ アヤカ
女子
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
8310
田島 咲華(2)
タジマ サキカ
女子
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×400m 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 三段跳 決勝
4895
村田 幸汰郎(4)
ムラタ コウタロウ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
4913
杉山 周(2)
スギヤマ マコト
男子
男子OP 800m 決勝
4904
小森 勇志(3)
コモリ ユウシ
男子
男子OP 5000m 決勝
男子OP 4×400m 決勝
6277
山中 龍徳(1)
ヤマナカ タツノリ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 5000m 決勝
6283
石塚 一大(1)
イシヅカ イッタ
男子
男子OP 5000m 決勝
4883
津久井 慧(4)
ツクイ サトシ
男子
男子OP 5000m 決勝
4885
柴原 涼(4)
シバハラ リョウ
男子
男子OP 800m 決勝
男子OP 1500m 決勝
男子OP 5000m 決勝
4910
菊池 晃太(2)
キクチ コウタ
男子
男子OP 3000mSC 決勝
4916
篠木 智也(2)
シノギ トモヤ
男子
男子OP 5000m 決勝
4903
阿部 智幸(3)
アベ トモユキ
男子
男子OP 5000m 決勝
男子OP 4×400m 決勝
4909
野崎 智希(2)
ノザキ トモキ
男子
男子OP 5000m 決勝
4917
大日方 友哉(2)
オビナタ トモヤ
男子
男子OP 1500m 決勝
4901
菅野 悟史(3)
カンノ サトシ
男子
男子OP 1500m 決勝
男子OP 4×400m 決勝
4908
今村 新(3)
イマムラ アラタ
男子
男子OP 5000m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2016/10/30 17:10:22更新