競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第67回北関東5大学対校陸上競技大会
埼玉大 45人
No.
氏名
性別
出場種目
2438
山田 幸輝(4)
ヤマダ コウキ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子対校 5000m 決勝
2431
今 祐太(M1)
コン ユウタ
男子
男子OP やり投(0.800kg) 決勝
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
7829
後藤 絵里奈(4)
ゴトウ エリナ
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
7831
原賀 祥乃(4)
ハラガ ヨシノ
女子
女子OP 200m 決勝
女子対校 100m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
7830
鈴木 佑菜(4)
スズキ ユウナ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
2442
小野寺 涼(3)
オノデラ リョウ
男子
男子対校 5000m 決勝
2430
岡井 稜(M1)
オカイ リョウ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
2455
林田 祥志(2)
ハヤシダ ショウジ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
2457
石坂 竜二(4)
イシザカ リュウジ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
2448
矢口 幸平(3)
ヤグチ コウヘイ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8790
田嶋 里音(1)
タジマ リノン
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 1500m 決勝
2437
服部 翼(4)
ハットリ ツバサ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
2450
田村 英暉(M2)
タムラ ヒデキ
男子
男子OP 110mH(1.067m) 決勝
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2443
斉藤 直岐(3)
サイトウ ナオミチ
男子
男子対校 1500m 決勝
7835
松陰 映里(3)
マツカゲ エリ
女子
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 三段跳 決勝
2459
森田 義弘(4)
モリタ ヨシヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 400m タイムレース2組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
2445
島崎 清弥(3)
シマザキ セイヤ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
7834
野口 千慧(3)
ノグチ チサト
女子
女子OP 200m 決勝
女子対校 100m 決勝
7838
中村 優希(2)
ナカムラ ユキ
女子
女子OP 100m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
7833
小峰 紫緒里(3)
コミネ シオリ
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 200m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
2454
長谷川 季樹(2)
ハセガワ トシキ
男子
男子対校 5000m 決勝
7836
江口 琴美(2)
エグチ コトミ
女子
女子OP 100m 決勝
女子対校 400m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
2441
小林 秀輔(3)
コバヤシ シュウスケ
男子
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
2433
石塚 紳(4)
イシヅカ シン
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 800m タイムレース1組
男子対校 800m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
男子対校 棒高跳 決勝
2456
久保田 友太郎(2)
クボタ ユウタロウ
男子
男子対校 走高跳 決勝
男子対校 棒高跳 決勝
2447
藤島 翼(3)
フジシマ ツバサ
男子
男子対校 200m 予選1組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
2452
入部 航介(2)
イルベ コウスケ
男子
男子対校 800m タイムレース2組
男子対校 800m タイムレース総合結果
2434
清野 玄太(4)
セイノ ゲンタ
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
2449
渡部 祐喜(3)
ワタナベ ユウキ
男子
男子対校 400m タイムレース1組
男子対校 400m タイムレース総合結果
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
7832
渡邉 愛和(4)
ワタナベ マナワ
女子
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 4×400m 決勝
2453
梶原 敬佑(2)
カジワラ ケイスケ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
6375
権田 渓(1)
ゴンダ ケイ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
7837
鬼塚 玲寧(2)
オニツカ レナ
女子
女子対校 200m 決勝
女子対校 400m 決勝
2458
本間 颯(2)
ホンマ ハヤテ
男子
男子OP 4×400m 決勝
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子対校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子対校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2435
田中 一樹(4)
タナカ カズキ
男子
男子対校 1500m 決勝
2439
小櫃 伸介(3)
オビツ シンスケ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
2460
斎藤 敦(M1)
サイトウ アツシ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
2432
石田 大道(4)
イシダ ヒロユキ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
6379
町田 勢芽(1)
マチダ セイガ
男子
男子OP 1500m 決勝
2444
白石 将也(3)
シライシ マサヤ
男子
男子OP 1500m 決勝
男子OP 5000m 決勝
2440
工藤 海(3)
クドウ カイ
男子
男子OP 5000m 決勝
6380
佐藤 凌(1)
サトウ リョウ
男子
男子OP 1500m 決勝
2451
秋本 皓志(2)
アキモト コウシ
男子
男子OP 5000m 決勝
2446
塚田 健太(3)
ツカダ ケンタ
男子
男子OP 400m 決勝
2436
田端 雄樹(4)
タバタ ユウキ
男子
男子OP 5000m 決勝
埼大TC 1人
No.
氏名
性別
出場種目
995
小穴 泰寛(OB)
オアナ タイカン
男子
男子OP 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2016/10/30 17:10:22更新